ЮНИМИЛК

Тема в разделе "Молочная продукция оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сколько получил прибавки в конверте за хвалебный комментарий??? И часто ли облизываешь у начальства 5-ю точку???????!
     
  2. Если непосредственно работаешь на ЮниМилке , то такого бардака нет. В Моске у компании арендованные склады, и те, кто работает на складах, тоже жалуются. Но правильно ли жаловаться на ЮниМилк , если склад наемный и работники оформлены и з/п получают не в компании ЮниМилк. Так что надо сначала подумать, а потом жаловаться.
     
  3. Если объединились с даноном, контролировать дистрибьюторы не надо??? Вам даже и не интересно, что там происходит. Далеко ходить не надо - компания транс маркет она же пивдом под управлением ребят из солнечной Армении и не компетентным, бездарным, представителем завода ASM создают такие условия труда, что слово омерзительные тут просто неуместно, про вежливость можно и не начинать, поведение с подчинёнными как с рабами, все сказанное этими людьми 100% ложь, абсурд и бред. Бог с ним, что заработную плату на протяжении длительного времени могут завтра платить, вот если-бы её плати всю -, что сотрудник честно заработал, да ещё и без обоснования причин. В результате люди бегут -бешеная ротация персонала, а значит и вы господа руководители теряете. Зато кто-то из них уже на каен накопил. Буду надеяться, что данон наведёт порядок .
     
  4. Марина

    Марина Guest

    По поводу торговых представителей могу сказать следующие: хамло, не умеют работать с людьми, конечно не все, но основная часть. Вот такие люди вызывают к компании полный негатив.
     
  5. Дамир

    Дамир Guest

    Вряд ли. У Данона такое же отношение к людям.
     
  6. Дамир

    Дамир Guest

    В ЮМ бардак еще больше. Наемные склады хоть отвечают за то, что потеряли , а в юнимилке нет - спросите у Борщевой куда дела сливки на лимон?
     
  7. Дамир

    Дамир Guest

    Видимо, Вы один из таких специалистов , скорее всего, супервайзер мерчендайзеров.
     
  8. Дамир

    Дамир Guest

    А Вы, уверены, что это вина производителя, а не магазина? В копейках, авоськах, пятерочках кроме витрин, нет холодильного оборудования, вот, все и прокисает раньше времени.
     
  9. Дамир

    Дамир Guest

    В принципе все верно. Если на заводах сливается 2-3 тонны, то в Москве был рекорд 120 тонн одного только пастера, который запланировали продать под Новый год для получения бонусов, но не продали. У утилизирующей компании иногда не хватало машин, чтобы вывозить все на свалку. План выполнялся в основном за счет стерилки, которую впихивали дистрам. Вся политика основана на максимальной экономии за счет рядовых сотрудников.
     
  10. Дамир

    Дамир Guest

    Нет, не мерчендайзер. Был мерчендайзером в ВБД, теперь начальник службы логистики г. Лабинск. Работает с мая 2007 г.
     
  11. Лариса

    Лариса Guest

    Дамир Замалдинов? Менеджер по браку ЮМ Москва ? Как дела?
     
  12. Дамир

    Дамир Guest

    Лариса, я не Замалдинов, но похоже.) ))
     
  13. Вася

    Вася Guest

    Ну, что за тупняк - там на банке для тупых состав написан, это не жидкость, а сливки - зерненый творог со сливками! Из него ватрушки не делают! Обманули ее - мозги включи!
     
  14. Вася

    Вася Guest

    Так-то да, конечно же, там вода, да еще из под крана! На себя в суд за тупость подай!
     
  15. Знакомый отработал 2,5 месяца и ему не выплатили ни одной зарплаты. Говорят: нужны реквизиты банка, он их отвозил неоднократно, но денег как не было, так и нет!
     
  16. Полный бред! Вы даже не знакомы со структурой компании! ЗП торговым выплачивает Danone! И пивдом к ней даже отношения не имеет! Не вводите людей в заблуждение.
     
  17. СВ

    СВ Guest

    Масло Простоквашино - просто отвратительное, ненатуральное, с ароматизатором паленого молока.
     

Поделиться этой страницей