ЮНИМЕД-С

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сабина

    Сабина Guest

    После затяжной болезни и медикаментозного лечения потерял зубы, которыми пережевывают пищу. За помощью, обратился в клинику Юнимед-С , попал на прием к Иванову Денису Владимировичу. Считаю, что мне просто повезло, я попал в руки к настоящему профессионалу своего дела. Денис Владимирович предложил мне несколько вариантов протезирования, обсудив все нюансы, я решил остановиться на протезировании на имплантатах. Времени, конечно это заняло немало, но зато какой чудесный результат. Теперь я чувствую себя уверенно, нормально кушаю и больше улыбаюсь)). Очень рад, что попал именно в эту клинику и к этому доктору, хотя раннее здесь никогда не бывал. После такого результата решил написать свой отзыв, может кому-нибудь пригодится.
     
  2. 15.07.2015 я обратилась в клинику Юнимед-С . Доброжелательные девочки администраторы сразу предложили чай, т. к. пришлось подождать 10 минут. Была на приеме у гинеколога Маркиной Ирины Викторовны, необыкновенно чуткий и очень профессиональный врач. Теперь только к ней и всем рекомендую! После приема у Ирины Викторовны мне предложили пройти на бесплатный осмотр и консультацию к стоматологу. Я конечно согласилась, т. к. везде консультации являются платными и не пожалела. Доброжелательная доктор Борцова Мария Александровна составила план лечения именно на мои проблемные зубы (ничего лишнего). После отпуска начну лечение. Клиника произвела только положительное впечатление.
     
  3. Хорошая клиника, современная, чистая, с отличными врачами, посещала аллерголога. Отзывы о врачах пишу редко, но в этот раз не смогла не оставить пару слов о Кочетовой Галине Богдановне - это врач с большой буквы, отличный аллерголог, который не просто помогла снять симптомы, но и нашла первопричину аллергических реакций. На сегодняшний день я забыла, что такое, аллергия, весна в этом году прошла без осложнений. Думаю результат закрепиться надолго.
     
  4. Катя

    Катя Guest

    Хочу сказать огромное спасибо, доктору Чеберяко Сергею Михайловичу, за его работу. В свои 35, имею огромные проблемы с зубами, некоторые покрошились, некоторые пришлось вырвать из-за состояния. Сергей Михайлович подошел к моему вопросу с пониманием, все объяснил, предложил альтернативный вариант протезирования и лечения. Я полностью доверилась его опыту, так как в стоматологии ничего не смыслю, и не пожалела. Установленные импланты фирмы AstraTech, отлично прижились, костная ткань не отрофируется, сейчас еще делаю съемный протез, на установленные импланты, и буду снова красотка. Если кто ищет стоматолога-ортодонта, очень рекомендую. Отличный специалист.
     
  5. Посещаю данную клинику уже несколько лет, и всегда получаю квалифицированную медицинскую помощь. Никаких нареканий не вызывал ни гинеколог, которому я благодарна за беззаботную беременность, ни радиолог, к которому я ходила не раз.
     
  6. С тех пор как был написан данный отзыв, прошло очень много времени и произошло немало изменений, начиная с руководства клиники, заканчивая медицинским персоналом и администраторами. Наша новая команда выражает надежду, что все наши любимые пациенты, останутся довольны оказанными услугами и всегда будут здоровы! Приносим свои извинения за, возможно, не всегда добросовестный подход коллег в прошлом и обещаем сделать все, чтобы исключить любые негативные впечатления! С уважением, Ваш Юнимед-С .
     

Поделиться этой страницей