ЮЛИЯ-НЕДВИЖИМОСТЬ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Борис

    Борис Guest

    Марина Васильевна, как работодатель - очень хороший директор. Добрая, отзывчивая. Главное, работать и приносить прибыль. Основные направления деятельности агентства - это продажа и аренда квартир в городе Раменское. Хоть в данное агентство не набирают людей, там работает тесный круг лиц, но все же хочу оставить положительный отзыв.
     
  2. Воспользовалась услугами агентства. Искренне выношу благодарность за услуги в поиске квартиры Безерову Борису. Очень отзывчив, внимательный молодой человек и ответственен в своей работе. Огромное спасибо, что уделили внимание в поиске снятия квартиры. Татьяна.
     
  3. Борис

    Борис Guest

    Относительно молодое агентство - с 2005 года. Бывают в риэлторской деятельности - не сезон, например месяц январь, в котором может и не быть сделок. Офис находится на той стороне города - станция Фабричная, ул. Десантная, д. 10, что не совсем удобно, как если бы он находился бы где нибудь в центре города Раменское.
     
  4. Безусловно одно из лучших агентств в Раменском. Имея с женой достаточно большой опыт общения с агентствами недвижимости, остались очень довольны качеством услуг а. н. Юлия . Вызывает уважение и признательность работа директора - Белозеровой Марины Васильевны. Благодаря ее четкой работе, очень быстро вышли на сделку с привлечением кредитных средств банка (ипотека) и подачи документов в рег. палату. Всем рекомендуем это агентство.
     
  5. Марина, огромное спасибо. Вы лучшая! Нам очень повезло, что именно Вы привели НАШЕГО покупателя.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Ужасное отношение к клиентам. Таким гонором в туалете кричать занято .
     
  7. Борис

    Борис Guest

    Осенняя депрессия? Бывает.
     
  8. Борис

    Борис Guest

    Нравится быстрота, качество работы, вежливость и пунктуальность риэлтора по аренде. А так же не большие проценты комиссии.
     
  9. Уважаемые Раменчане. Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Уважаемые Раменчане. Я несколько раз обращалась в агентство Юлия за помощью по своим житейским вопросам. Я очень благодарна сотрудникам этого агентства. Они ответили на мои вопросы. Помогли в моих делах не разрешенных своими советами. Я очень им благодарна. Я советую вам обращаться в это агентство по всем своим вопросам. По всем своим, вашим вопросам так, что вам помогут там. Пожалуйста, приходите. Уважаемые Раменчане. Поздравляю вас с наступающим Новым годом и с Рождеством. И еще я хочу поздравить агентство Юлия тоже с Новым годом и Рождеством. Желаю им успехов в работе, здоровья и всех благ. Чтобы у нее все было, получилось то, что она хотела. Вера Михайловна.
     
  10. Макс

    Макс Guest

    Полностью подтверждаю. Не связывайтесь с этой конторой. Столько вранья я еще ни где не встречал. Я уверен большинство положительных отзывов написано самим агентством.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Хотели продать квартиру через это агентство. Звонили по указанным телефонам, трубку никто не брал. Потом перезвонил сотрудник компании по имени Борис. Причем с телефонов, которые не были указаны на сайте. Он сказал, что всеми делами занимается Марина Васильевна, но она в отпуске. Записал данные и сказал, что она обязательно перезвонит. Никто так и не перезвонил. Телефон для обратной связи предпочитают не оставлять. Нас это очень напрягло. Решили не связываться с данным агентством.
     

Поделиться этой страницей