ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ

Тема в разделе "Железнодорожные вокзалы и станции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Самый грязный вокзал города Москвы. У входа в метро, который сейчас не работает (рядом с Ленинградским вокзалом), полно-полно дешёвых проституток, пьяных бомжей, мошенников всех мастей и нелегальных рабочих со всех республик. В общем, клоака, а не вокзал! Если бы была возможность уезжать с другого вокзала - я бы сюда ни ногой!
     
  2. На 90 км убрали летом электричку в сторону Москвы в районе 21 часа. Тем самым лишили возможности всех огородников приехать после работы в середине недели, полить огород и уехать обратно. Имеющиеся электрички это не позволяют. Самое интересное, что рядом в Срунино, где нет дач и именно это время жителям Струнино неважно, этот поезд останавливается, а 90 км проходит мимо. Пропали наши огороды, но ради чего???
     
  3. 30 мая по работе надо было доехать до станции Правда. В кассе спросила какая ближайшая электричка едет до этой станции и купила билет на эту электричку, время отправления в 11:53, за час до отправления. В итоге, электричка на этой станции не остановилась. В чём дело? Почему продают билеты, а остановки на нужных станциях нет???
     
  4. Уважаемый работники РЖД! Кто и как составлял новое расписание, действующее с 27 мая? Утреннюю электричку со станции Чкаловской до Москвы в 6.37. заменили на скоростную. Народу на этой электричке было много, люди торопятся на работу. Сейчас народ вынужден ехать на следующей в 6.47, экономя свои деньги. На Чкаловской уже практически места все заняты. И стоим, ругая составителей расписания. А вечеров электричка в 17.43, заменена на 17.49. И если первая ехала один час до Чкаловской, то в 17.49 едет 1 час 20 мин. А, что такое? Кому это выгодно?
     
  5. Невозможно приобрести билеты на спутник до Болшево с отправлением 21:27. Сегодня, 15.08.2012, прибыв на Ярославский вокзал в 21:15 не работали кассы, продающие билеты на скоростной электропоезд Спутник . В единственный работающий автомат стояла очередь из 10-15 человек. Ввиду указанных обстоятельств отправление Спутника было пропущено. Учитывая, что в расписании это последний скоростной электропоезд, на обычном электропоезде, кроме меня, были вынуждены ехать еще около 10 человек.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Уже в 19 часов на улице темно, а на станции Воронок при переходе с одной платформы на другую не горит ни один фонарь. В темноте или в лужу наступишь или в яму. Если в ближайшее время ситуация не исправится, пригласим доехать до Воронка начальника Ярославского вокзала или СМИ.
     
  7. Отвратительное отношение к пассажирам на ст. Лосиноостровская. Сегодня 5 октября 2012 г. в 6:40 утра, да и каждый день утром купить билет на электричку без огромной очереди невозможно, работает только одна касса. Вторая кассирша именно в это время подошла только на работу, хотя на всех трех кассах написано круглосуточно, что хотят, то и творят. Ответ один - работают автоматы. Алексеенко Наталья Борисовна.
     
  8. Денис

    Денис Guest

    Пьяные и бомжи - это весь пассажиропоток на этом вокзале.
     
  9. На платформе №2, в районе остановки первого вагона, в сторону области, выщерблено покрытие платформы. Возможны травмы пассажиров. На протяжении многих месяцев не работает справочное табло в вестибюле контрольного пункта (у спуска с пешеходного моста).
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Скоро Новый год и хочется делать окружающим людям что-то хорошее, светлое. На этом видимо специализируется один из кассиров кассового узла ст. Мытищи Ярославского направления, касса на платформе 1. Точнее напишу чуть ниже. Сегодня 22.12.12 утром решил поехать в гости к матери, у нее именины. Вхожу в помещение, выбираю окошко поближе, кассир что-то эмоционально объясняет стоящему впереди жителю Востока. Тот старается понять, ну думаю: не знание языка и т. д.. Подхожу к окошку: - Здравствуйте, сколько стоит билет до Болшево? - Столько, сколько и в прошлом! Стою перевариваю ответ, мисс Касса явно гордая своим ответом, сияет. - А сколько в прошлом стоил? - Сколько в позапрошлом, что я вам тут. Дальше понесло вашего работника с лекцией на тему ездят тут всякие и пристают с вопросами. Вспомнился узбек, который был до меня. Через три минуты должен подойти поезд, ваш работник машет за стеклом руками, расстраивается. В перерыве между нравоучениями слышу требуемую сумму, получаю билет и спешу на выход, слыша в спину ее бубнеж. Думал писать или нет, но если эта дама в таком температурном режиме с утра, то чего от нее ждать дальше? Например пенсионерам и т. д.? Плюс наглухо испоганенное настроение. Меня бы на работе за такое поведение с клиентами лишили бы всего чего только можно, а тут, я так понимаю, чувстсво собственной безнаказанности и незаменимости у девушки? Подумайте, что тут можно сделать, завтра на моем месте можете оказаться Вы и Ваши родные и близкие. Реквизиты билета: 12 Андрюкин Н. А., Инн 007705705370, МКТК 000000023155, ЭКЛЗ 1420464305, оператор 4 К 1251, 22 дек. 2012 09:47:03, док N 0000024459, фиск 00297818 #047999.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Доброго день! Хотелось бы выразить свое возмущение по обслуживанию кассиром пригородной кассы Ярославского вокзала, Лобойко Л. В. Сегодня, 17 января 2013 г., в 08 ч 47 минут, я приобретала у нее абонемент «Большая Москва». Попросив кассира дать мне билет с понедельника, я в грубой форме выслушала всю тираду кассира по поводу того, что я должна знать число с которого мне нужен абонемент. Честно говоря я была сильно удивлена таким ее поведением. Всегда, покупая билет, я видела у кассиров календарь на текущий месяц. К сожалению, у Людмилы Васильевны календаря не оказалось и она безнаказанно позволила вести себя подобным образом. У меня большая просьба: обеспечьте, пожалуйста, всех кассиров пригородных касс календарями на текущий год, чтоб подобные нелицеприятные инциденты не портили настроение на весь день ни пассажирам, ни вашим сотрудникам.
     
  12. Отписались через два месяца, предложили оформлять билет через автомат или приобретать на 20 поездок, при этом льготной категории (ветеран Труда) ТАКИЕ ПОЕЗДКИ НЕ ОФОРМЛЯЮТСЯ, как были бюрократы-партократы, так и остались, стыдно! При этом освещения на лестницах нет, отключают, держат всех за быдло, хотя сами быдло и есть!
     
  13. Почему в коммерческих палатках, расположенных на платформах пригородного сообщения продают алкогольное пиво?
     
  14. Добрый день! Вот уже около двух лет, как отменена электричка, оправляющаяся с Ярославкого вокзала в 21:10 с остановкой на ст. Правда! Приезжаю после смены на вокзал в 21 час и приходиться ждать до 21:30, чтобы доехать до ст. Правда. В тоже время отправляющиеся в 21:12 электричка до Александрова и 21:18 до Сергиева Посада на станции Правда - не делают остановки в этом месте! И таких как я - масса. Мы уже знаем друг друга в лицо и об этом свидетельствует масса пассажиров, выходящих их электричке на ст. Правда! Просим решить вопрос об остановке вышеуказанных электричек, отправляющихся с вокзала в 21:12 и в 21:18 на СТАНЦИИ ПРАВДА.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    1 апреля был отправлен груз с Ярославского вокзала багажного отделения в город Кемерово. В итоге, при получении и распаковке груза 9 апреля в городе Кемерово была обнаружена пропажа вещей на сумму 25 тыс рублей. Пропажа была обнаружена уже дома, так, что нам сказали, что помочь нам ничем не могут, а то, что разница в отправленном и прибывшем весе составила 3 кг, сказали, что ничего страшного, бывает. Кто теперь возместит убытки, неизвестно.
     
  16. 1. Необходимо пустить дополнительный рейс Болшево-Москва, вместо Спутника. Разгрузить остальные три рейса с 8:30 до 9:00. 2. Уменьшить текст объявлений максимально. Не нужно глушить людей лишней назойливой информацией. А вот нужной информации нет. Никто не уступает места женщинам. Шипят аппаратурой в салоне (через наушники пропускается шипение) и постоянно курят в тамбурах перед рейсом и во время рейса. Никто не ходит и не штрафует. Столько денег пропадает. На эти деньги можно окна помыть в электричках. Спасибо.
     
  17. Роман

    Роман Guest

    15.04.2013 г. Приехал пораньше. Работает 1 касса и та сломалась, людей море. Итог: опоздал на электричку и, как следствие, опоздаю на работу. И это не в первый раз.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    05.05.13. Заявленная электричка Александров-Москва 12.24 путь 2, на 90 км приехала на обычный, 12:40 тоже, люди остались на перроне. Не умеете работать! У вас что-то же, мигранты работают, которые не образованы. Дожили!
     
  19. Ни одного туалета на вокзале женского, зато мужской работает. Мужчинам всегда было проще отлить за углом. Как это сделать женщине?
     
  20. Начальнички, почитайте отзывы пассажиров, вы же за наш счет кормитесь, вот вы и есть быдло.
     

Поделиться этой страницей