Ярцево Мебель

Тема в разделе "Мебель оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Хотела купить спальню Амели,очень понравилась,но судя по негативным отзывам от покупки придётся отказаться. Положительных отзывов нет. жаль.
     
  2. Руководство ужасное! В октябре 2016 приобрели диван Благо-14, а в декабре на выдвижной части дивана и одной декоративной подушке провалился поролон. Написала претензию Продавцу, реакции до сих пор никакой! Продавец говорит, что я все передала Руководству, не понимаю почему они не выходят на связь! Никому не советую данную продукцию, качество не соответствует цене....,да и вообще оно отсутствует!!!! А я подаю в суд за защитой прав потребителя!
     
  3. Да-а, дела. Нам тоже на сайте понравилась мебель ф-ки Ярцево, но после таких отзывов страшно покупать мебель у данного производителя. Сколько отзывов читала - почти всем присылают брак, т.е. не при транспортировке повредили, а именно на заводе упаковали брак. И что интересно, что более положительные отзывы только из Москвы, а из регионов все отрицательные.
     
  4. Последнее наше крупное и выгодное приобретение это диван кровать с уголком "Благо-6". Присматривались долго, сравнивали с другими моделями, консультировались, в итоге остановились на этом варианте и угадали - в комнате стоит как родной, комфортно сидеть и лежать. Покупка удалась!
     
  5. Rita80

    Rita80 New Member

    Столько отзывов негативных... даже не стала время терять, смотреть модели. Мы кухню выбирали не так давно, поэтому смотрели много фабрик и производителей, остановились на мебельной фабрике Бобр. Очень достойный вариант нам подобрали и по отличной цене!
     

Поделиться этой страницей