Janinn Fitness

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Благодаря своей подруге, я все-таки решилась пойти в Джанин. Сначала было как-то непривычно и все казалось мне незнакомым, но встретив тренера Александра, я поняла, что нахожусь в надежных и сильных руках опытного тренера. Спустя месяц я чувствую себя в этом клубе как дома, могу поговорить с тренером не только о спорте, но и получить от него любую, даже самую житейскую консультацию.)) Большое спасибо всему персоналу клуба.
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Посетив первые занятия в Джанине, я поняла, что плачу деньги не зря. Новые тренажеры и хорошие специалисты творят чудеса, отличный бассейн, кардио зал. Поразило и то, что в клубе есть занятия для будущих мам, беременные девчонки очень довольны и говорят, что стали заметно лучше себя чувствовать после них. А я походив пару месяцев на занятий аэробики наконец слегка похудела.=) Клуб отменный, всем рекомендую!
     
  3. Хожу уже почти два года в этот фитнес-клуб Джанин. Ольга Чиркова - тренер с большой буквы! Всегда следит за правильностью выполнения упражнений, отзывчивая, работает с душой и улыбкой! Огромное спасибо за стройную мою фигуру и отличное настроение! Я всегда после занятия фитнесом весь день чувствую себя невероятно классно!
     
  4. Алёна

    Алёна Guest

    В мае еду в турпоездку в США, очень хотелось бы привести себя в форму. Сестра нашла в интернете недалеко от нашего дома фитнес-клуб Джанин и мы решили попробовать. Даже не ожидали, что получим такое удовольствие от занятий. Наш личный инструктор определил размеры нагрузок и график занятий. Клуб очень крутой и мы уверены, что станем просто стройными красавицами в нем)
     
  5. В Джанине я с удовольствием занимаюсь плаванием, и очень доволен результатами. После посещения первых занятий у меня улучшилось самочувствие и настроение. Посещаю клуб регулярно, питаюсь только полезной пищей и знаю все тонкости нагрузок на каждые группы мышц благодаря своему инструктору Нине, спасибо ей большое!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    В Джанин меня отправил муж после того, как я сильно набрала вес и была похожа непонятно на кого.) Поначалу я смущалась посещать клуб из-за плохой фигуры, но я пересилила себя и записалась к Николаю, который не только плодотворно мною занимался в тренажерном зале, но и ещё контролировал моё питание, подробно рассказывая, что и когда нужно кушать. Уже через полгода я стала совсем другим человеком. Спасибо Джанин за моё колоссальное похудание.) Муж теперь смотрит на меня совсем другими глазами.:)
     
  7. В Джанин меня отправил муж после того, как я сильно набрала вес и была похожа непонятно на кого.) Поначалу я смущалась посещать клуб из-за плохой фигуры, но я пересилила себя и записалась к Николаю, который не только плодотворно мною занимался в тренажерном зале, но и ещё контролировал моё питание, подробно рассказывая, что и когда нужно кушать. Уже через полгода я стала совсем другим человеком. Спасибо Джанину за моё колоссальное похудание.) Муж теперь смотрит на меня совсем другими глазами. =)
     
  8. Джанин - очень комфортный фитнес клуб. Инструктора всегда в хорошем настроении, условия для тренировок лучше не придумаешь! Если поставить себе цель, то всё получится, и можно будет наслаждаться результатом. Мне очень нравится Джанин и весь персонал, который здесь работает.
     
  9. В Джанин хожу с братом. Очень нравиться, вежливый персонал. Мой тренер Александр, которого я тщательно выбирал, помог мне разобраться с особенностями выполнения упражнений, распределением нагрузок на группы мышц, постоянно консультирует по поводу правильного питания.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Джанин - это не только фитнес клуб, где я занимаюсь пилатес, это ещё и современный образ фитнес жизни. Друзья, положительные эмоции, отличное настроение улучшают здоровье и качество жизни не меньше чем плавание в бассейне или занятия восточными единоборствами. Посещаем клуб всей семьёй. Заметили как укрепились не только дух и тело, но и семейные отношения. Наши знакомые тоже это заметили и последовали нашему примеру.
     
  11. Джанин прекрасный фитнес-клуб. Посещая его регулярно и не один месяц, я избавилcя от болей в спине и в области шеи, а также сбросил немного лишних кило. У меня хороший тренер, который помогает мне распределять нагрузку на занятиях, а также помогает с правильным питанием. Уютная обстановка и хороший тренажерный зал - мне очень нравится! Клуб супер и работает круглосуточно, что очень удобно.
     
  12. Записалась в Джанин на занятия для мам и малышей! Очень довольна занятиями, даже не ожидала, что мне так понравится. Тренер очень классная, с ней весело заниматься. Упражнения не сложные для детей.) Да и я замечаю результаты тренировок на своей фигуре! Подумываю ещё и в бассейн ходить.
     
  13. Маша

    Маша Guest

    В клуб Джанин ходит мой сын на восточные единоборства. Уже многому научился и приобрел определенные навыки самозащиты, а для мальчика это то, что надо. Он очень довольный тренером равняется к нему и хочет достичь того же. И даже уже с профессией определился. Тоже хочет стать тренером восточных единоборств.)) Отлично, что есть такие клубы!
     
  14. Джанин очень хороший фитнес-клуб! Дружная атмосфера, в тренажерке профессиональные инструктора + очень общительные и веселые посетители) Не чувствуешь себя чужим даже впервые сюда попав. Я сбросила уже 5 кг., очень довольна, но продолжаю интенсивные тренировки.
     
  15. Джанин отличный клуб, который я посещаю регулярно и не променяю его ни на какой другой. Отдельное спасибо великолепным тренерам, которые не только дают советы в спортзале о нагрузках, а и в области питания тоже специалисты. В клубе всегда чистота, порядок и работники всегда приветливы. Спасибо, что вы есть!
     
  16. Давно хотела найти хорошее место для занятия йогой. Подруга посоветовала Джанин, так как она туда ходит и была довольна, и я решилась. В результате у меня только положительные эмоции. Хорошие инструктора и очень настраивающая на занятия атмосфера. Теперь мне даже сложно представить, как именно я раньше жила без занятий йогой. Это такая колоссальная разгрузка после рабочего дня.
     
  17. Мне очень нравится посещать фитнес клуб Джанин, здесь работают хорошие тренера. Пошла на занятия пилатеса, чтобы подготовиться к весне, быть в хорошей форме. Тренировки супер, получаю от них удовольствие, результат уже есть. А после тренировки люблю поплавать в бассейне, закрепить результат. Советую, здесь реально хорошо.
     
  18. Олеся

    Олеся Guest

    Добрый день! А не подскажите сколько там сейчас абонементы стоят?
     
  19. Polina

    Polina Guest

    Здравствуйте! С радостью хочу оставить хороший добрый отзыв о клубе Жанин Фитнес. Когда я выбирала клуб для себя - я сравнивала World Klass Строгино и Жанин Фитнес. Читала отзывы на этом сайте, но после посещения каждого из клубов выбор был сделан сам собой. Клуб очень хороший. По многим параметрам. Очень уютная домашняя атмосфера. Контингент посещающих - приличные люди с хорошим достатком. В клубе всегда ОЧЕНЬ ЧИСТО! Девочки уборщицы постоянно ходят со шваброй и вытирают и без того чистый пол. В раздевалках бывает тесновато, но это в пиковые часы тренировок. Расписание толковое. Очень радуют профессиональные преподаватели групповых программ - Диана (балет), Тони (джаз-модерн), Артем (стрейч), Антон и Сергей (латина) и многие другие. Преподавательский состав очень грамотный и образованный в плане спорта - а часто в других клубах преподают самоучки. Что касается сервиса - он на высшем уровне. В раздевалках есть все банные принадлежности - ватные палочки, диски, жидкое мыло, крем для тела. И даже пакеты - для мокрых предметов одежды и грязной обуви, например. В Жанин всегда хочется возвращаться. ОЧЕНЬ рекомендую всем!
     
  20. Михаил

    Михаил Guest

    Менеджеры клуба отказываются называть стоимость клубной карты! Говорят, что даже если напишите плохой отзыв, это будет только в плюс! Так вот, считаю такое отношение к будущим клиентам клуба недопустимым и никому не посоветую это заведение в связи с неадекватными правилами работы! Плохо! Очень плохо!
     

Поделиться этой страницей