ЯНДЕКС

Тема в разделе "Информационные сайты и интернет-порталы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Новые панорамные карты яндекса по сравнению со старыми просто ужасны, какие-то резанные, кривые и при этом дольше грузятся ( я имею в виду панорамы улиц). Да и еще сильно раздражает левая всплывающая реклама. Не знаю, как кому а мне, что бы повестись на нее, она должна меня любить, а не нервировать. У меня от нее уже нервный тик.
     
  2. Олег

    Олег Guest

    Новостная выборка стала - полный отстой, идет примитивное завлекалово идет за счет самых низменных человеческих инстинктов - ужасы, насилие. Это не для нормальный людей. Яндекс карты после рейсталинга - УХУДШИЛИСЬ. Панорамами улиц вообще стало неовзможно пользоваться. В качестве стартовой страницы - придется менять.
     
  3. Сан

    Сан Guest

    Ерунды напридумали всякой. Гугл в разы лучше, и поиск приятнее, и сайты просто не выбрасывает. Скоро только Гугл и будет всем помогать, а Яндекс пусть закрывается!
     
  4. Юрий

    Юрий Guest

    Дорогие яндекс-метеорологи! Вы хотя бы в окно поглядывайте, сегодня идёт дождь, а на Яндекс-погоде его нет! Думаю, что тем специалистам, которые обслуживают сей информер, зарплату зря платят! Ленивые и никчемные люди! И это далеко не первый раз! Даже тупо ссылку на более продвинутые метеоинформеры сделать не могут!
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Мне очень интересно, откуда яндекс пробки берут информацию о пробках, все пробки не соответствуют действительности.
     
  6. Очень частое отклонение отзывов модераторами по разным причинам - тенденция такова, что на Яндэкс маркете не стоит смотреть правдивую информация про товар (много троллей, а может быть и заинтересованность модераторов?).
     
  7. Ева

    Ева Guest

    Очень благодарна любимому Яндексу каждый раз, когда что-то случается с компьютером. Яндекс - это музыка, которая никуда не исчезает, как с компа, который накрывается , это упрощенный интерфейс, на который не надо тратить уйму времени, чтобы понять как пользоваться, множество удобных приложений, легко настроить и вспомнить пароли от почты, удобный поиск, отличные карты, расписания, множество возможностей. Спасибо создателям и всем сотрудникам:). Люблю Яндекс))).
     
  8. Уважаемый яндекс! Огромное спасибо за великолепную подборку фотографий и клипартов по разным темам. Это для дизайнеров и бильдредакторов неоценимо. Вы тут впереди планеты всей. Тысячу раз спасибо! Если бы еще вы сразу отмечали за какие фото надо платить, было бы совсем хорошо. Еще раз большое спасибо!
     

Поделиться этой страницей