ЯНДЕКС

Тема в разделе "Информационные сайты и интернет-порталы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Чтоб все так работали, как Яндекс. На сегодняшний день Яндекс - самый лучший сайт! Удобно все - от стартовой страницы до работы (безупречной просто!) почты. Я ушла с Мейла, тем более с Рамблера - остаюсь здесь и очень довольна. Поисковик отлично работает. Браво, сотрудники! Есть одно пожелание - очень хотелось бы иметь возможность комментировать новости. Но это не столь важно. Всё равно вы все - молодцы! Я вас всем советую - дочь уже тоже сбежала с мейла к вам)))
     
  2. Ark

    Ark Guest

    Уже много раз пришлось убедиться, что Яндексу нельзя доверять. Стою два часа в пробке - движение перекрыто для проезда кого-то там. Яндекс называет это рабочим движением . Прокладка маршрутов - загоняют на новую платную дорогу в обход Одинцова - а это крюк 30 км при пустых дорогах! Отзывы на Маркете страшно цензируются. Пытался писать отзывы на магазины - их не публикуют, причём ни положительные, ни отрицательные. Что толку от отзывов, если они не отражают действительности? В Новостях у них всегда всё спокойно - этакое благолепие и застой. Служба поддержки обращения игнорирует. Зато рекламы - выше крыши.
     
  3. Greennn

    Greennn Guest

    В последнее время Яндекс не нравиться. Невозможно найти самое актуальное, истинное, свежее, без ограничения и цензуры, правдивое, действительно нужное. Сплошной спам, лживая информация и вирусы. Кто наложил запрет, тот его и погубил.
     
  4. Кирилл

    Кирилл Guest

    Последний год в Яндексе найти можно, что угодно, но только не то, что нужно. Пример запроса: cvs debian , ответ на первой странице - Выставка динозавров Санкт-Петербург. С 3 июля по 21 сентября 2014 года Санкт-Петербург посетят доисторические существа - динозавры! . Это, что за алгоритмы такие, на кого они рассчитаны, наверное только для разработчиков, которые пользуются запросами типа !.. или (~.)&&.
     
  5. Rootroot

    Rootroot Guest

    Яндекс-погода искажает данные о погоде и о прогнозе погоды до невозможности. Подменяет прогноз, как хочет. Яндекс-погода - это некачественный ресейл погоды с других непроверенных источников о погоде.
     
  6. Сегодня среда 27 августа и по состоянию на 18.00 пробки приближаются к 8ми баллам - смотрим прогноз на пятницу и наблюдаем днём 3 балла, а вечером 6 баллов. Господа, верните функцию историю пробок, она более правдоподобна, а то ваш прогноз бред сивой кобылы (пусть он даже просчитан на самом мощном компьютере)!
     
  7. Когда, например, пишу морфологический разбор слова объяснения то высвечивается разбор слова (пример: солнце Б синий и т. д.) почему так? А если что-то срочное то фиг найдёшь, что делать?
     
  8. Отзывы реальных людей не проходят систему фильтров, созданную для борьбы с недостоверными отзывами и поэтому доверять статистике отзывов в проекте Yandex.Market просто глупо. Мой отзыв об интернет-магазине Спортов был отклонен 11.11.2014 г. только на том основании, что он не прошел фильтрацию.
     
  9. Пользование Вашим сайтом это мучение, пытка. Я заплатил Вам, чтобы получать нужную мне информацию. Вся информация забивается рекламой. Убираешь рекламу, исчезает информация. Я просто в шоке от такой услуги. Без уважения Николай.
     
  10. Борис

    Борис Guest

    Работал с партнерами Яндекса, партнеры ругают Яндекс за медлительность. Сайт уже месяц не видит. Это значит, что и вам, читателям, пользователям Яндекса показывает устаревшую, не актуальную инфу. Гугл сразу и всегда все схватывает. Гугл быстро показывает новое, поэтому для поиска новостей нужно пользоваться исключительно Гуглом.
     
  11. Главная страница - вдалбливание идеологизированных новостей. Невозможно пользоваться Яндексом в таком оформлении. Когда новости бьют прямо в голову ежеминутно. Хотя бы потому, что одно и то же: «убили ***», «взрыв на ***», «цены на нефть ***», «санкции отразятся ***», «экономический рост предполагается ***», «Путин не допустит ***», «оппозиция собирается ***», «Жириновский предлагает ***», «уголовное дело против NN. полностью ***», «на Алтае действующий мэр ***», «сибирские морозы ***», «авария на теплотрассе ***», «конфликт с редакцией ***», «в магазинах появились ***» и т. д. Мне не нужно всё это. Я искал переводы Вергилия. Скрыть все новости в гиперссылку над поисковой строкой!
     
  12. Сколько пытаюсь общаться с сотрудниками яндекс по предоставляемыми ими различные сервисы, все время натыкаешься на глухую стену не желания обслуживать своих клиентов. Либо придумают кучу сомнительных требований, либо просто не отвечают на вопросы. В лучшем случае сошлются на пункты, по которым они не обязаны ничего комментировать. Сейчас сижу с объявлением по недвижимости. Подал еще в середине декабря прошлого года), модератор отклонил, на вопросы почему, молчат. И так по многим другим вопросам.
     
  13. Эти профи не знают разницу между монтёром и монтажником, это равносильно назвать дворника программистом. ПОЗОР!
     
  14. Работают ужасно, намного хуже, чем Гугл. Неделю не могу запустить компанию, никто не звонит, ничего не присылают в отличие от Гугла. Надо только звонить и на всех орать. Если б мои запросы не продвигались в Яндексе, никогда бы не обратился. Раньше было намного лучше.
     
  15. Я

    Я Guest

    Пользуюсь сервисом Яндекс работа - отвратительный сервис, объявление могут дублироваться по не сколько раз! Через фильтр прямые работодатели проходит куча объявлений от кадровых агентств или ссылки на другой сайт, а там ссылка еще на другой сайт и контактных данных в результате нет. Да вообще, сложилось такое впечатление, что вакансии просто перепечатываются изо дня в день по новой. Сложилось впечатление, что все делается ради количества кликов. Писал жалобу им не однажды - результата ноль!
     
  16. Тупой и бесолковый поисковик нельзя и связаться с ними. То ошибка, то ещё что-нибудь, а начинаешь что-то искать, совсем не то выдаёт. Пишу купить смартфон леново к 910г в г. н , а он планшет леново плёнка леново а580. Нужного нет. Хочу им написать им, а мне ответ - сделайте скриншот и отправьте, мы разберемся.
     
  17. Яндекс карты был на 5 +, а сейчас.. не знаю, что всем говорить.
     
  18. 1. Огромная просьба убрать перенаправляющую рекламу! Сил терпеть нет. 2. Если вы ввели вопрос на поиск в поисковике, то уже не сможете его исправить. Хотя нет. Исправить то можно, и яндекс обновит страницу. НО! Ничего нового на экране вы не увидите. Все ссылки остаются с прошлого поиска. Только открывай новую страницу, вбивай новый поиск, а предыдущую станицу нужно закрывать за ненадобностью.
     
  19. При пояске организаций справа все время болтается маленькое окошко. Просмотр панорамы неудобный, маленькая карта, появляющаяся при этом, совершенно бесполезна.
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Очень плохо стал работать поисковик Яндекс. Чтобы прочитать, например, новости в Москве, необходимо множество попыток, чтобы наконец эти новости появились. Все страницы, грузятся медленно. Писать в службу поддержки бесполезно - они не отвечают. Мне хотелось бы узнать, когда прекратятся эти безобразия.
     

Поделиться этой страницей