Ян Примус

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Борис

    Борис Guest

    Очень приятное заведение и обслуживание, вкусное пиво и еда, но по субботам вечером живая музыка с репертуаром в лучших традициях 90-х.
     
  2. Кухня не очень, обслуживание тоже. Официанты не записывали заказ, но и запомнить 3 пива тоже не получалось. А когда все-таки запоминали, то несли эти 3 пива 40 минут!
     
  3. Mikhail K.

    Mikhail K. Guest

    Прекрасное пиво, но средняя еда, особенно учитывая цены. Плохое обслуживание: горячее принесли вместе с закуской, а горячую закуску принесли сильно после горячего.
     
  4. Denis K.

    Denis K. Guest

    Медленное обслуживание. На ланч лучше не ходить, можно уложиться в 2 часа.
     
  5. Аппетитное меню, вкусный эль, приемлемые цены. НО, ужасное обслуживание, оооочень долго! Пиво несли 20 минут! Забыли принести одно блюдо, и полчаса пытаются вычесть его из чека. Если нужно убить день, приходите.
     
  6. Victoria G.

    Victoria G. Guest

    Очень хороший ресторан! Если хотите повеселиться — сразу идите на нижний этаж! Бармены устроят праздник;)0
     
  7. Ivan E.

    Ivan E. Guest

    Долгое обслуживание, слишком жирная рулька, в коктейлях чрезмерное преобладание водки. На тройку с минусом.
     
  8. Очень классная атмосфера, музыка, вкусное мороженое, которое здесь сами делают, ну и пиво ниче так.:)
     
  9. Стас

    Стас Guest

    Очень достойное место. Вкусная еда и богатый выбор пива.
     
  10. Kat

    Kat Guest

    Очень вкусный цезарь с мидиями, бельгийское пиво и морковный торт. Приятное обслуживание, теперь мое любимое место)))
     
  11. Ella S.

    Ella S. Guest

    Похоже, что сменился повар. Не так вкусно, как раньше. Обслуживают очень долго. Даже напитки несли крайне долго. Суп и горячая закуска были холодными. В десерте гнилой банан. Очень жаль…
     
  12. Егор

    Егор Guest

    Неприлично долго обслуживают. 25 минут нести кофе…
     
  13. Ilya M.

    Ilya M. Guest

    Долго… Очень долго… толпа сотрудников стоит на входе и приветствует, а ждать, когда примут заказ можно и пол часа. А потом ждать, когда принесут.
     
  14. Меню интересное. Обслуживают долго. Порция мидий в кастрюльке большая. Язык говяжий под сыром еще и с тушеной капустой.
     
  15. Разбавленное донельзя бельгийское пиво. А может и все. Больше ни ногой.
     
  16. Svetlana P.

    Svetlana P. Guest

    Качество и скорость персонала как бы намекают о том, что есть нужно не спеша.
     
  17. Ruslan A.

    Ruslan A. Guest

    Рейтинг пива: 1. Леффе - темное сладкое, 2. Доминус трипл - похоже на белое вино по запаху, 3. Белхавен - легкий стаут, 4. Мартин Пейл Эль - похоже на классику, но интереснее, 5. Роуз де БрабантТ - очень фруктовое.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Приходим в Ян Примус в Крылатском уже второй раз и второй раз наш счет превышает 10 000 р. В этот раз, напитки принесли быстро, но на этом все хорошее закончилось. Мясное ассорти принесли (это было на 2 персоны, нас было 6), а вот все остальные блюда несли в течение двух часов! Салат с креветками и кальмарами, но кальмаров там не оказалось. Принесли потом хлеб с маслом, а вот мидии и блюдо с рыбой не несли 1,5 часа. Когда все же нам удалось отведать нашу еду, нам принесли вторую порцию хлеба с маслом. Более того, все это время мы сидели с грязной посудой на столе и вина нам так никто и не налил, пришлось своими силами. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС! ОТВРАТИТЕЛЬНО! И мидии, к сожалению, оказались переваренными.
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Хочу поделиться впечатлением о том, как я сходил в Ян Примус Крылатское с друзьями. Нас хорошо встретили, предложили стол на летней веранде. Первое впечатление было вполне хорошее, которое так и осталось неизменно. Обслуживала нас официант Екатерина. Всё было достаточно быстро и очень вкусно. Спасибо большое за заботу, внимание и скидку 15% в День Рождения. Приду ещё не раз.
     
  20. Вполне приятное место. Внимательные официанты, вкусная еда. Конечно, в пятницу вечером пришлось подождать чуть дольше обычного, пока принесут второе, но закуски принесли быстро. Пиво вкусное. Все замечательно.
     

Поделиться этой страницей