Якитория

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Это, пожалуй, лучший из всех японских ресторанчиков, в которых я бывала, приятная атмосфера, прекрасное обслуживание, а главное, огромный выбор разнообразных вкусных японских блюд. Часто хожу с друзьями. Всем советую.
     
  2. Сменить что-то, просто расслабиться, тогда вам сюда. Иногда поесть что-то другого, не русского, стоит каждому, да и просто ради приличия. Ну а отличный повод всегда, будь то день рождения или любой другой повод, можно пойти отметить его в суши-ресторан. Приблизительно на двоих или троих вы потратите около 2000 рублей.
     
  3. Один из лучших ресторанов японской кухни с оптимальным соотношением цена-качество. Огромный выбор блюд японской и европейской кухни. Зеленое пиво - просто супер! Свежайшие блюда из рыбы и мяса. Быстрое и качественное обслуживание.
     
  4. Это мой любимый японский ресторан, здесь мне все нравится, есть зона для некурящих, можно прийти с ребенком и нормально посидеть. Очень хорошее меню. Посетителей всегда много, потому что вкусно готовят.
     
  5. По сравнению с другими японскими ресторанами конечно качество хромает, да и размер блюд расстраивает - суши маленькие, намного меньше, чем например в других ресторанах. Обслуживание хорошее, персонал приветливый.
     
  6. Пришли вечером пятницы. Это ужас, толпы народу: студенты, клерки, парочки молодых! Просто толпень, все куда-то ходят туда сюда, суета, заказ ждали долго, еще дольше официанта! Еда как обычно, вкусно и недорого, соответствие цены - качества! Но в пятницу больше не пойду!
     
  7. Хожу в основном на обед, очень нравится. Готовят вкусно и быстро, но время на заказ и расчет сильно зависит от официантов. Столики стоят удобно, никто никому в тарелку не заглядывает и локтями не толкает. Кстати, мне очень быстро приготовили сеты на вынос с собой. Сделали вкусно.
     
  8. Самая древняя и распространенная сеть) Впервые побывала в Калининграде, когда Якитории, кроме еще разве, что Москвы, больше нигде в помине не было. Привычные блюда, всегда вкусно, всякие сезонные новинки бывают.
     
  9. Вполне приличный японский ресторан, хотя на мой взгляд, в любом японском ресторане подают вполне однообразные роллы. А вот салат из грибов в этом ресторане меня удивил. Был довольно вкусный и необычный.
     
  10. Очень часто ходим в Якиторию с подружками, нам все нравится, и цены, и обслуживание, и меню. Всем любителям японской кухни советую посетить это заведение! Вы об этом не пожалеете! Так же в Якитории бесплатная доставка по Москве, это очень удобно и выгодно!
     
  11. Приятно провести время в этом ресторане. Хорошее обслуживания, вкусная еда, но, как мне кажется, не самый большой выбор, что касается еды. Цены, как мне кажется, дороговаты, но еда вкусная) )) Для разнообразия, можно сходить.
     
  12. Очень хороший ресторан, очень вкусно! Свежая еда, доброжелательный персонал. Хорошее обслуживание - быстро и качественно. Очень уютное помещение, большой аквариум - очень кстати.
     
  13. Чаще всего, встречаюсь с подругами и идем в Якиторию . Улыбчивый персонал, хорошие повара, еда довольно вкусная, ну, в общем, как и в других японских кафешках. Обслуживаение быстрое - хорошее место для обычных встреч и посиделок.
     
  14. Ресторанчики расположены в шаговой доступности от метро, поэтому, частенько туда заглядываем с компанией. Меню радует: и роллы в ассортименте, и суши, и сашими, и барная карта - на любой вкус. Соотношение цена-качество достойное. К сожалению, обычно мест для курящих больше, чем для некурящих.
     
  15. Все бы ничего, если не официанты, корчащие из себя японцев. Еда вкусная, однако в Тануки вкуснее и даже по-моему дешевле. Один из главных плюсов- работает ночью. Очень вкусный мохито. В общем неплохое место.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Мне подали грязную посуду, всю в пятнах: чашку, приборы! Вам стоило бы спросить у официанта об этих пятнах. Это такой эксцентричный узор на приборах, а не пятна грязи. Мы не постеснялись и спросили, и попросили принести нам приборы без еды, но с таким же узором, чтобы сравнить. Потерли пальчиком, и правда - узоры.
     
  17. Олег

    Олег Guest

    Жулебино, что с вами, вы сливаетесь, Шайбек (официант), ни разу не подошел, после того как час нес заказ, горячий салат похож на силос, даже сырный суп ледяной, что с вами Якитория? Я из Москвы специально ездил в Жулебино, потому, что там всегда было вкуснее и обслуживание было лучшим, позор, опустились, Макдак лучше, весь фастфуд вас обыгрывает.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Спасибо, что Вы есть Хожу туда часто с ребенком, чистота, недавно сделали детскую комнату, есть анимация, с новым ремонтом стало очень уютно, радует детское меню (т. к. приходишь в другие подобные заведения а там такого нет) да и для взрослых все очень вкусно, приветливый персонал, все делают очень оперативно, брала также еду на вынос даже дали скидку 20%, никаких тараканов и мух я не видела никогда -то, что написано ниже это профанация. Также есть бесплатная парковка а если все занято можно спокойно за символическую сумму оставить свою машины на соседней стоянке, также есть бесплатный вайфай, что немаловажно сейчас. Мне тут очень нравится! Огромное человеческое спасибо всему управляющему персоналу, что держите и развиваете ресторан на должном уровне и не опустили руки когда Вас закопали при строительстве метро. Желаю Вам много- много благодарных клиентов)и естественно процветания.
     
  19. Ярик

    Ярик Guest

    Средененькая кафешка с японской кухней. Ничего особенного нет. В принципе все не плохо, только вот обслуживание отвратительное.
     
  20. На хороший, дорогой ресторан не тянет, хотя по ценам именно на это и заявка! Порции не большие, дороже чем в других подобных заведениях, интерьер приятный, но создается впечатление, что тесно, мало уюта!
     

Поделиться этой страницей