Якитория

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Богатое меню, хорошие цены, есть суши и вкуснее, но в целом нормально. Очень мало официантов.
     
  2. Мне очень нравится заказывать в Якитории роллы с собой по телефону. Скидка 10%, через полчаса уже все готово, можно заказать на любую сумму, даже на маленькую. Выходя из работы, можно сделать звонок, выйдя из метро - забрать с собой по пути домой. Всегда вежливые молодые люди, накладок не бывало. Однажды не хватало что-то около рубля и мне простили). Роллы вкусные и сытные.
     
  3. Персонал приветливый, а вот еда понравилась не вся, я разочарованна.(
     
  4. Были с молодым человеком. Уютно, вежливые и проворные официанты, безумно понравились горячие роллы и темпура. Всем довольны.
     
  5. Вкусно, иногда долго обслуживают, но это либо из-за того, что очень много народа. А так вкусные роллы, свежие, салаты - очень маленькие порции, а супы, например, том ян с креветками очень вкусен!
     
  6. Очень мне нравятся их обеды, всегда оригинальные, пила там льняной чай - гадость, но интересно, всякие блюда в сковородках очень хороши, официанты оперативны и внимательны, атмосфера расслабляющая.
     
  7. Очень хороший ресторан. Всегда вкусные и свежие суши. Обслуживание на пять). Меню хотелось бы побольше.
     
  8. Все свеженькое, но, чтобы дождаться официанта, нужно иметь терпение, даже счет приходится ждать очень долго. А так, еда как всегда на уровне Якитории - свежее, вкусное, пряное. В Одинцово, вообще, выбор не велик ресторанов, так что, все равно, ходим всегда в Якиторию.
     
  9. Был в Якитории ок. 00:00 часов - мест нет. Пришлось ждать и места, потом ещё и заказ (в пределах разумного). В остальном все на 5 , и обслуживание, и кухня, и интерьер, ещё бы цены чуть пониже и было бы супер! Якитория рулит, как, в принципе, и вся группа их ресторанов (Генно-Таки, Менза т. п).
     
  10. Я отмечала там свой день рождения, ну сказать, что была в восторге, конечно, не скажешь. Мне не очень понравилось там питание, к остальному претензий нет! Обслуживание и интерьер высший класс! Попробуйте.
     
  11. Был 2 раза. Это вообще первый мой японский ресторан, который я посетил в Москве. Поэтому впечатления остались самые хорошие. Во 2 раз как-то не очень понравилась японская пицца и плов. Поэтому ставлю Якитории крепкую 4! Обслуживание хорошие - вежливые официанты, чистые приборы и столы. Но мне кажется, что цены немного завышены.
     
  12. Для любителей и ценителей суши! Цены дороговаты, но в принципе стоит того. Кроме суши можно заказать другие блюда. Выбор разнообразный, очень много по Москве, можно заказать на дом. Сходить стоит и не один раз!
     
  13. Natalia Ver

    Natalia Ver Guest

    Люблю Якиторию. Всегда вкусно, обслуживание на уровне. Все тебе рады, с удовольствием подскажут, посоветуют. Внутри очень мило, уютно. отличии от некоторых заведений не надо стоять ждать свободные столики. Праздновали там день рождения подруги, частенько праздники отмечаем. Все понравилось.
     
  14. Тануки нравится больше, так как еда там вкуснее(. Не знаю, может повара такие попадались. Что же касается быстроты выполнения заказа-то Якитория выигрывает. Расположенность хорошая - в шаговой доступности от метро.
     
  15. Часто раньше ходили в Якиторию, пока не развелось много альтернативы, вот еще лет пять назад там было как-то более приятно, а потом они как-то потерялись, в сравнении с другими, вечно куча народу, надо стоять ждать, чтобы попасть внутрь, потом надо долго ждать, чтобы заказать, потом столько же чтобы получить, только чек приносят быстро. Вот есть там у меня любимый напиток - мангошейк, именно там оч. нравился и именно из-за него иногда хожу в Якиторю, но вот последние несколько раз стабильно приносят коктейль с недозрелым манго, до того противный, что и последний повод туда ходить отпал)))) Да и авокадо в роллах всё чаще недозрелый, хотя глядя на их прайс видно, как они уважают себя и свою сеть, только похоже не посетителей)))
     
  16. Цены завышены. Барное меню хорошее. Много разных коктейлей. Постоянные акции. На день рождения там отлично можно посидеть. Во-первых, делают неплохую скидку и еще, дарят подарок. Очень приятно. Обслуживание выше всех похвал. Очень приветливые официанты.
     
  17. На мой вкусного ничего особенного там нет. Обычное место, никакое блюдо меня не зацепило. Есть рестораны, в которых готовят как-то особенно, может не все но какие-то блюда. Вот здесь меня ничего не зацепило вот кофетун, но его больше нет.((( Плачу.
     
  18. Natalia Limo

    Natalia Limo Guest

    Мне нравится Якитория. Меню хорошее, вкусно, не очень дорого. Доставка у них вежливая, коробочки все как следует упакованы, прилагаются красивые маленькие коробочки с соусами. В самом ресторане сервис отличный, приятно посидеть, хорошая атмосфера.
     
  19. Из всех суши-баров, что я пробовала - это самое качественное и вкусное меню! Из раза в раз блюда такие же вкусные и не приедаются. Мясо на гриле, нежное и сочное. Горячие роллы восхитительны! Конечно, дороговато выходит, зато очень приятно и ничуть не жаль потраченных денег. Заказываем домой - все тоже ням-ням)
     
  20. Это мое самое любимое место на Новом Абате. Все суши очень вкусные, огромный выбор на любой вкус, нравится и моему племяннику (5 лет). Он уже практически научился есть палочками, учил его официант)
     

Поделиться этой страницей