Якитория

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Якитория суши-бар 11.00-6.00 Москва, Проспект мира, 97 +7 (495) 234-24-24 yakitoriya.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отвратительные роллы. Все авокадо засохшее и твердое, ждали минут 40, в других филиалах Якитории готовят вкуснее.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Вечно мельтешащие туда-сюда официанты раздражают, причем уборка на столе начинается еще до того момента как вы ушли! Не надо через каждые 5 минут подходить и убирать каждую салфетку! Это не дает мне расслабиться и поесть нормально! Приборы грязные!
     
  4. Катя

    Катя Guest

    Заходила к вам недавно, один раз! Больше не зайду и не посоветую никому. Мне подали грязную посуду, всю в пятнах: чашку, приборы! Очень неприятное зрелище.
     
  5. Неужели нельзя быть немножко гостеприимней?! Пропадает желание посещать ваше заведение! И еще, определитесь - в вашем не курящем зале частенько курят!
     
  6. Очень понравился интерьер, музычка раслабляющая, рыбки плавают, а вот фирменнное пиво - моча, прощу прощения!
     
  7. Все понравилось. Заказ принесли быстро и рассчитали тоже быстро. Наверно потому, что народа было не много. И ролки были очень вкусные, особенно от шеф-повара.
     
  8. Нам нравиться Якитория. Особенно в выходные, так как там есть детский аниматор, который рисует, играет с детьми. А взрослые могут спокойно пообедать. Блюда всегда свежие. Особенно мне нравится ролл Дракон.
     
  9. Vladlen Kort

    Vladlen Kort Guest

    Отличное место для встреч. Уютная обстановка.
     
  10. Роллы стали невкусные, особенно все новинки. Принесли расслоившийся тунец на суши, правда, после требования заменить - заменили.
     
  11. Очень часто ходим туда с мужем, нравятся суши.))) И обслуживание замечательное.))
     
  12. Могу отметить хороший сервис - официанты и другой персонал приветливы и хорошо обслуживают столики. Есть веранда. Цены - средние. Расстояние между столиками на веранде побольше - есть пространство для общения. Внутри все достаточно тесно, есть большой аквариум с плавающими рыбами - магнит для детей. Иногда в ресторане бывает анимация - приглашенные актеры или художники работают с детьми, раскрашивают рисунки или играют, есть маленькая игровая комната. Словом, специально сюда ехать не за чем, но если недалеко живете или оказались по-соседству - неплохое место, чтобы перекусить. Сама еда - неплохая, конечно, суши несравнимы по качеству с нормальными, к вкусу которых привыкаешь за рубежом, в классических ресторанах японской кухни.
     
  13. Raisa Zarrya

    Raisa Zarrya Guest

    Первый раз попробовала суши именно там. Все очень понравилось. Интерьер уютный, стильный. Официанты доброжелательные. Расположение рядом с метро, пр всей Москве))).
     
  14. Ресторан радует своим разнообразием блюд. Цены, относительно, не дорогие. Так же можно покурить кальян и выпить горячительного.
     
  15. Очень понравилось, быстрое обслуживание, вкусные роллы, тихая спокойная музыка и вежливый официант, сделали свое дело, обязательно придем еще не раз.
     
  16. Интересное заведение. Вкусно кормят, обслуживание хорошее, милый персонал, чисто и аккуратно. Хороший выбор меню.
     
  17. Якитория - лучший суши-бар, на мой взгляд! Вкуснее японскую кухню нигде не ела, с удовольствием захожу!
     
  18. Ходили с друзьями, заказ ждали долго, шумно и жутко пахнет сигаретами.
     
  19. Согласна с человеком, который писал про плохое обслуживание! Очень долго приходиться ждать заказа!
     
  20. Ресторан порадовал. Приветливый персонал, вкусная еда, довольно быстрое обслуживание. На тысячу рублей наелись вдвоем. Посетим это заведение еще раз.
     

Поделиться этой страницей