ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА Москва, Большого Круга аллея, 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Была в этом парке один раз, каталась на велосипеде, в принципе, проехала его весь, очень понравилось это место, огромная территория, красивые места, озеро, есть где погулять, чистый лесной воздух. Хороший отдых от мегаполиса.
     
  3. Всю свою жизнь с колясочного возраста в Измайловском парке. Настоящий лес. И хорошо, что его не слишком чистят. Цивилизация убивает настоящую природу. К сожалению, из-за безумного и бездарного строительства в Москве, народу в парке стало значительно больше. Парк вытаптывается и засоряется немилосердно.
     
  4. Идеален для велосипедных прогулок. Есть как облагороженная зона в районе метро Шоссе энтузиастов, а есть и лесные тропинки для того, чтобы почувствовать себя ближе к природе. В парке есть конно-спортивная школа, несколько хороших теннисных кортов.
     
  5. За 4 года учебы, в непосредственной близости к нему, парк стал родным и знакомым. Обхожены все тропинки и объезжена вся лыжня, и проложена своя в самых непроходимых местах, чтобы скоротать трассу, обязательную для прохождения на уроках физ. культуры. Кстати, для семейного катания на лыжах, место более удачное, вы вряд ли найдете!
     
  6. Огромная парковая зона, множество детских площадок, дорожек, белки птицы, я раньше таких не видела. Ребенку понравилось, есть аттракционы на территории парка рядом со ст. м. Партизанская. Два огромных парка - единственный минус - аттракционы почти все советские. Очень красиво, есть питомник для собак и для лошадей, но на территорию не пускают.
     
  7. Измайловский кремль чудный! Чувство, что попадаешь в маленькую сказку, есть что-то детское в ярких и красочных дворцах и хоромах. Очень классно, что создают такие места, которые вдохновляют. Побольше бы таких. Надеюсь, что городок будет только расти.
     
  8. Хороший парк. Много мамаш с колясками, велосипедистов, пенсионеры иногда концерты для себя устраивают, студенты пиво пить приходят. Лесопарк - лиственный, есть места, где грязновато (бутылки, пакеты и прочее), но, в целом, довольно умиротворяющее место.
     
  9. Измайловский парк один из самых больших парков в Москве, уютное место, особенно по выходным. Там собираются народы разных национальностей, особенно много татар, поют национальные песни, устраивают праздники.
     
  10. Красивый парк. Я там почти вырос. Сначала просто гулял постоянно, потом на велосипедах с друзьями. Очень тихо и уютно. Можно кататься по горкам, ловить рыбу, смотреть на природу.) Есть загон для лошадей, где проходят конные занятия. Очень много детей там гуляют со своими мамами. Люблю там бывать.
     
  11. Очень хорошее место. Оно вот по всему какое-то приятное и настоящее. Лично мне там всегда очень комфортно находиться, причем в любое время года. Так, что всем советую. Кстати, там и просто можно погулять, и шашлыки пожарить, например - есть места, специально для этого оборудованные.
     
  12. У меня была превосходная романтическая прогулка по Измайловскому парку. Как приятно посидеть на салатовом ухоженном газончике и порадовать взгляд Золотым деревянным городком, на территории которого проходит ярмарка. Так же на территории парка находятся кафе.
     
  13. Конечно, район там не из безопасных, но днем провести время с девушкой очень даже можно. Ччистый воздух, красивый ландшафт и просто приятно там погулять, правда, никаких аттракционов там нет, но если просто захотите зарядиться позитивным настроением, то смело идите туда.
     
  14. Не ищите там развлекательных аттракционов, там их просто нет. Измайловский парк предназначен для пеших прогулок с семьей и для тех, кто любит спорт. В парке можно найти замечательные пруды. Измайловский парк - очень спокойное и красивое место.
     
  15. Москва очень грязный город. Воздух набит всякими химикатами, дымом и т. д. Что бы мы делали без наших парков! И один из них - Измайловский парк. Там можно не только побыть на природе и отдохнуть душой, но и весело провести время, так как там проводятся всякие мероприятия, конкурсы, развлечения. Стоит только захотеть.
     
  16. Мое самое излюбленное место, поскольку недалеко от места где я живу. Особенно впечатляет летом, можно отдохнуть на берегу водоема или покормить белок, покататься на аттракционах или в тенечке, на лавочке просто подышать свежим воздухом.)))
     
  17. Очень любим ходить в этот парк летом, особенно на пикники, найдешь уютное местечко, постелишь покрывалко, бутербродики с собой возьмешь и наслаждаешься природой, есть озеро, есть места по фотографироваться, в общем приятное место. Не ходили бы еще мальчики с пивом в руках и немного не в адеквате, было бы вообще хорошо, там ведь с детьми много гуляют.
     
  18. Отличное и живописное место с учетом того, что находится в центре самого загаженного города. Самый большой лесопарк в России, отдыхать можно и зимой и летом, аттракционы, по праздникам концерты, всевозможные кафе с шашлыком.
     
  19. Мы года 2 жили в этом районе, нам очень повезло. Мы когда увидели эту красоту - влюбились с первого взгляда. Ходили туда постоянно. Там красиво и уютно в любое время года. Особенно здорово, что это остров посередине пруда, и там же находятся храм и музейный комплекс. Энергетика прекрасная. Отдыхаешь душой. Туда много людей приходит семьями, там работает охрана, так, что безопасно и вечером. Я каждый вечер каталась там на роликах и фотографировала закат. В летние дни там отлично загорается. Мягкая зеленая трава, как ковер. Один раз отмечали там ДР, делали пикничок, всем очень понравилось. Ночью приятно посидеть, попить вина с возлюбленным.) Осенью все в золотых листьях, очень красочно. Полно уток, которые любят покушать.) Мы как-то раз 7 буханок хлеба извели.)
     
  20. Волшебство где-то рядом, и здесь с ним, как нигде в другом месте, вероятнее всего соприкоснуться. По неизведанным дорожкам)) Я в восторге, что есть такой чудо-лесочек в черте города. Здорово, что парк оборудован всем необходимым для хорошего времяпрепровождения в нем. Жаль, что не была здесь зимой, очень хотелось бы совершить здесь лыжную прогулку.
     

Поделиться этой страницей