Ив Роше

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Борис

    Борис Guest

    Отличный магазин. Жена пользуется только этой маркой! Качественная косметика и парфюмерия. Нам приходят купоны со скидками и подарками. Мне и самому приятно покупать ей подарки в этом магазине))) Приятная атмосфера, продавцы-консультанты вежливы и внимательны, всегда помогут с выбором. Советую посетить магазин этой сети!
     
  2. Ах, Ив роше . Ив роше очень хороший магазин косметических товаров. Здесь можно найти всё: от шампуней до декоративной косметики. Продавцы-консультанты - настоящие знатоки своего дела! Они всегда помогут подобрать то, что подходит именно вам. Приятно то, что работники не пытаются впарить товар, а действительно думают о вас, о вашей красоте, а не о прибыли. Меня радует приятный зелёный цвет интерьера и расположение витрин с товаром. Удобно.
     
  3. Максим

    Максим Guest

    Отличный магазин, замечательная обстановка и атмосфера располагает к приятному выбор товаров. Косметика от Ив Роше самая лучшая, что я пробовал. Гели для душа надолго хватает, обладают приятным запахом, маски для лица и молочко для тела обладают потрясающим эффектом. Магазин находится в удачном месте. Удобная парковка для автомобиля. Особенно стоит уделить внимание работе персонала. Грамотные консультанты всегда помогут с выбором необходимого товара. Очень ненавязчиво и толково объясняют с приятной улыбкой на лице. Я советую каждому посетить этот магазин и не сомневаюсь, что обязательно что-нибудь себе купите. Ив Роше дарит подарки каждому покупателю!
     
  4. Эмма

    Эмма Guest

    Мне этот магазин очень нравится по всем параметрам абсолютно. От расположения до дизайна помещения. Косметика тут очень хорошая, многое пробовала и все понравилось, а главное, что они стараются делать ее как можно более натуральной, с минимумом вредных веществ, парфюмерия тоже в лучших французских традициях, очень приятная и стойкая! Очень миленькая, яркая серия парфюма с ягодными запахами, просто обожаю, чувствуешь себя взрослой сладкой принцессой! И стоит при этом, совсем недорого для хорошего аромата.
     
  5. Дина

    Дина Guest

    Отличный магазин! Я очень часто захожу и делаю покупки в магазине Ив роше. Раньше он был в нашем городе в Волгограде. Но, к сожалению, в силу каких-то причин сейчас его закрыли. Это очень печальный факт! Но, т. к. я часто бываю в Москве, то именно в Ив Роше я покупаю свои любимые крема, духи и прочее. Именно эта марка завоевала такого вредного и очень предвзятого покупателя. Товары марки Ив Роше идеально подошли мне по моему вкусу. Отличное качество и 100% результат на лицо! Всегда советую эту марку своим подругам и теперь советую всем, кто читает мой коммент. А ещё раньше я всегда покупала духи с запахом малины! Они просто чудесно пахнут и очень долго держат аромат. Сейчас, к сожалению, его не могу найти, т. е. возможно его больше и нет ( ( (, что очень меня расстраивает! Обращаюсь к Ив Роше - ВЕРНИТЕ ДУХИ) ))))
     
  6. Больше всего мне нравится то, что продукты Ив Роше сделаны на натуральной основе. Здесь всегда очень приятные цены, проводятся различные акции, а также зачастую покупки сопровождаются приятными подарками! Я очень люблю гели для душа Ив Роше, но в своем отзыве особое внимание хочу уделить шампуням и бальзамам этой фирмы - они просто волшебны, мои волосы не только хорошо разглаживаются, но и приобретают здоровый блеск, силу и шелковистость (а я придирчивый покупатель с очень длинными волосами). Также очень порадовала меня парфюмированная продукция, недавно купила духи Минг Шу - и осталась я своей покупкой очень довольна, они и держатся долго, и приятный запах, и цена не кусается ! Вот обязательно планирую еще раз посетить Ив Роше - надо выбрать подарок подруге, думаю, и она должна остаться довольна.))) Всем советую!
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Просто замечательный магазин для всех людей, который любят себя и ухаживают за своим телом, ведь в нем продается косметика, которая не просто качественная, она именно помогает устранить все недостатки нашего любимого тела. Особенно радуют всякого рода акции, которые круглый год проводит этот магазин. Каждый раз при покупке товаров в магазине, Вам предложат набор пробничков - мелочь, а приятно. А в интернет-магазине, вообще, при покупке на сумму свыше указанной, Вам еще и подарок пришлют, и это не просто безделушка какая-то, а полезные вещи, такие, как, косметички, бижутерия, толстовки, пледы, шарфы и т. д. Очень удобно, когда приходит рассылка с интересными предложениями от магазина по электронной почте, тогда Вы точно не пропустите выгодную покупку. А продавцы-консультанты всегда помогут Вам выбрать продукцию, подходящую именна Вам. А Вы, в свою очередь, можете порадовать своих близких хорошей косметикой от французских производителей, по весьма скромным ценам. Желаю магазину процветания и побольше благодарных клиентов! Советую всем!
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    Обожаю Ив Роше за их подарочки. У меня целый склад этой продукции, я для того, что бы получить подарок, иногда скупаю всё, что мне не нужно, думаю многим это знакомо. Чаще заказываю через Интернет-магазин, там бывают заманчивые предложения. Парфюмерия Ив Роше радует разнообразием, больше всех мне нравится парфюмерная вода «So Elixir», просто обожаю её, такой вечерний, шикарный аромат. Единственное, что не нравится – это шампуни от Ив Роше, они сильно сушат волосы. Товары Ив Роше отвечают правилу соотношение цены и качества. Покупала, покупаю и буду покупать)))
     
  9. Мне так нравится этот магазин, продавцы-консультанты всегда подскажут какой косметикой нужно пользоваться и что подойдёт именно моей коже! Именно они предложили мне воспользоваться гелем для душа Бургунская ваниль, моя любимая! И теперь от меня всегда вкусно пахнет!
     
  10. Вера

    Вера Guest

    О, я просто обожаю эту косметику. Постоянно ей пользуюсь. Особенно нравятся гели для душа, у них необыкновенно привлекательный аромат. К тому же, данная фирма часто проводит акции, в которых я постоянно участвую. Здесь огромный выбор гелей для душа, различных кремов для лица и тела и все они так прекрасно пахнут. А еще я обожаю духи Ив Роше , особенно аромат Как Явность , постоянно покупаю. Выбор здесь и вправду велик, но не растеряться в море косметических средств вам с радостью помогут внимательные консультанты магазина. Могут проконсультировать по любому вопросу, относящемуся к индустрии красоты, квалифицированно и со знанием дела. Да, и еще здесь продаются готовые упакованные подарочные наборы, а все мои подруги обожают эту косметику и просто в восторге от таких подарков.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Замечательная косметика Ив Роше. В свое время заказывала ее по почте, так как в моем городе не было магазина, переехав в Москву, частенько захожу в магазины Ив Роше. Качество косметики радует, особенно нравятся средства по уходу за телом и по уходу за волосами. Одно время волосы сильно стали сечься и стали очень сухими, только несмываемая сыворотка от Ив Роше спасла их! На праздники часто покупаю там подарочные наборы для своих близких. В магазинах действует система скидок и подарков. Кто до сих не пробовал косметику этой фирмы - обязательно попробуйте!
     
  12. Еще давно полюбила эту сеть магазинов. Все-таки натуральная (ну, насколько это возможно) косметика - это очень хорошо. Чувствуешь, что ради красоты не пичкаешься жуткой химией. Цены довольно умеренные, выбор хороший, в принципе, есть все, что нужно. И не только косметика и парфюм, но и всякие полезные штуки, например, как-то купила тут отличный аппарат для д-арсонваля и крем к нему. Причем, очень недорого купила, пользуюсь до сих пор. Обожаю охлаждающую серию для ног, подсадила на нее всю семью! Хороши и пены для ванны, пользуюсь только пенками от этого магазина-производителя.
     
  13. Очень нравится эта фирма! Косметика, на мой взгляд, одна из лучших! Все крема просто супер! Для себя регулярно покупаю крем для комбинированной кожи - изумительный! Очень лёгкий, быстро впитывается и отлично справляется со своими задачами! Мама покупает крема по возрасту и тоже в восторге! Все средства гигиены очень мягкие и не оставляют сухости после себя, напротив, благодаря экстрактам растений отлично питают кожу! Декоративная косметика так же ухаживает за кожей! Ещё одно достоинство косметики - приятные ненавязчивые ароматы! Духи достаточно стойкие, каждый может найти аромат по вкусу ! Что касается самого магазина, то тут тоже только плюсы! Все консультанты достаточно квалифицированные! С лёгкостью отвечают на любые вопросы, предлагают средства согласно Вашим потребностям! Получать подарки, которые дарят за покупки, тоже очень приятно! В заключении хотелось добавить, что здесь идеальное соотношение цены и качества! За вполне приемлемую цену практически каждая женщина может себя побаловать хорошей косметикой!
     
  14. Дима

    Дима Guest

    Отличный магазин - Ив Роше! Обожаю здесь делать покупки, постоянно покупаю что-нибудь, когда появляются новинки. Также пользовался сертификатами, дарил знакомым на праздники - очень удобно и выгодно, не надо ломать голову о подарке, очень все удобно. Продавцы в магазине всегда вежливы и всегда посоветуют то, что подходит именно Вам. Удобство еще в том, что можно рассчитаться безналично и при этом еще получить хорошую скидку. Спасибо Ив Роше за хорошую, качественную и природную косметику. Обязательно посетите этот магазин, Вам что-нибудь понравится, я в этом уверен.
     
  15. ARAFELLiya

    ARAFELLiya Guest

    Действительно, хорошая косметика. Действительно, ухаживает за кожей. Эффект ощущаешь уже за пару дней. Ненавязчивые запахи, не слишком искусственные, как у многих. В последнее время производитель стремится к более натуральным составляющим, что не может не радовать. Шампуни, крема, средства для умывания, для тела, гели для душа - все дает реально ощутимый эффект. А ароматы - закачаешься!) ) Любимый малиновый уксус, роза, ирис нуар. И такие настоящие, чистые. Как будто и впрямь натерся розами и ирисами)))
     
  16. Анна В.

    Анна В. Guest

    Отличный магазин, отличное качество, доступные цены на продукцию, хороший ассортимент декоративной косметики, туалетная вода на любой вкус и возраст. С большим удовольствием посещаю этот магазин, а приветливые и внимательные девушки-консультанты помогают подобрать косметику по уходу за лицом и телом. Можно всегда попробовать тест, чтобы понять, подходит тебе это или нет. Так же здесь покупала подарочные наборы для родных и близких.
     
  17. Helen A.

    Helen A. Guest

    Очень люблю и регулярно пользуюсь их косметикой и парфюмерией. Забыть о себе не дадут: с тех пор как завела тут карточку клиента, регулярно присылают каталоги домой, а по электронной почте предложения. За заказ в интернете дают подарки, а в магазине, конечно, получаешь удовольствие от живого обслуживания и возможности все попробовать и понюхать. Обожаю всю их продукцию, предназначенную для приема ванной. Гели для душа с экстрактом растений - это прелесть, потом очень долго пахнешь. Гель с орхидеей супер! Да и духи тут прекрасные, а главное, довольно стойкие.
     
  18. Из всех магазинов косметики большее предпочтение отдаю Ив Роше . В первую очередь радует обслуживание и ассортимент! Консультанты всегда приветливы и доброжелательны! Очень часто посещаю и всегда ухожу с покупками! Начала пользоваться продукцией Ив Роше после того, как муж подарил сертификат! После месяца использования средств поняла, что моё, так как результат стал заметен! Тем более, что косметика на растительной основе, и очень гипоалергенна, по сравнению с ненатуральной косметикой! В общем, рада знакомству с Ив Роше, теперь моё тело в заботливых руках!
     
  19. Отличный магазин! Всегда приятно заходить за чем-нибудь новеньким. Консультанты знают свое дело, все подробно объясняют, всегда улыбаются (что немаловажно). Витрины красиво оформлены, глаз радуется. ) Я завела там карту и зарегистрировалась на их сайте и поняла, что для постоянных покупателей много подарков и выгодных предложений. ))) Больше всего нравится ягодная туалетная вода. У меня вся коллекция. )) Мне она поднимает настроение. )) У гелей для душа всегда приятный запах, и их большое разнообразие. Хорошие крема для рук. А еще мне нравится скраб для ступней, после него очень гладкая кожа на ногах и долго такой остается. )) Что касается средств для макияжа: после них у меня нет раздражения (а у меня с этим часто проблемы). Для меня поход в Ив Роше - маленький праздник! )
     
  20. Пользуюсь Ив Роше 4-й месяц. Считаю, что продукция очень качественная. Все крема на растительной основе, с приятным растительным запахом. Очень чувственные стойкие ароматы, которые и у вас должны быть в обиходе. Поверьте на слово, что эта продукция достойна того, чтобы вы ей пользовались. Вся продукция этой компании производится исключительно во Франции, а это дорогого стоит!
     

Поделиться этой страницей