ИТАЛОН ТД

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Маша

    Маша Guest

    Соглашусь, выбор входных дверей большой, а вот межкомнатных маловато, конечно. Столько их стоит на выставке, а купить сразу и поставить не всегда получается. Нам пришлось ждать (праздники), но поставили хорошо, ровно.
     
  2. Нам нужно было срочно ставить дверь, так как без неё не делали газ на кухне. Денег мало, а срочно нужно. Купили здесь дверь эконом-вариант. очень понравился даже такой вариант. Планировали подождать до первой премии и сменить, а теперь наверное оставим. Хорошее качество, экономом и не пахнет.
     
  3. Не верьте этим словам. Сплошная ложь и обман. Эта компания обирает своих сотрудников, отдел кадров - хамки. Не знаю, где они так продвигают свою компанию, и кто к ним еще обращается. Люди к ним на работу приходят устраиваться нормальные, только за счет рабочей силы и выезжает компания. ЛЮДИ, не обращайтесь в эту компанию. Двери у них куплены на черном рынке. Гарантии никакой.
     
  4. Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам ИТАЛОН ТД. С самого первого посещения и до окончания установки входной двери не покидало чувство приятного общения со специалистами высокого уровня. Вежливые и приятные менеджеры данной фирмы - торговая площадка Экспострой на Нахимовском, практически ВСЕ! Как я их не мучила своими вопросами они терпеливо и доходчиво все объясняли, не пытались быть навязчивыми, только то, что хотела я. Помогали выбрать ту конструкцию, отделку, замки, которая нравиться и подходят мне. Постоянно держали в курсе хода выполнения заказа. Замер, доставка и установка заслуживает отдельного огромного Спасибо! мастерам Дмитрию, Андрею и Ивану. Все точно по размерам, дверь встала как влитая. Все отходы от упаковки и установки (картон, штукатурка и др.) были собраны и вынесены мастерами. Я вышла дверь- красавица стоит и вокруг чистота. Сама дверь закрывается тихо, внешний вид идеальный! Соседи уже поинтересовались, что за фирма, где заказывали? Надеюсь, что мой первый удачный опыт общения с этой фирмой будет не последним! Удачи в вашем труде! С огромной благодарностью Терещенко Ирина.
     
  5. Kes_Neiker

    Kes_Neiker New Member

    Форумчане, есть кто живой? Италон ТД еще работает в эскопострое? Я ездил в центр, не нашел их.
     
  6. Не уверен, я их тоже там давно не видел. Если двери нужны, я б порекомендовал двери-академ, я там брал.
     
  7. Kes_Neiker

    Kes_Neiker New Member

    Почем? И как качество? Мне просто Италон ТД советовали, типа там цены низкие, но я так понимаю, они закрылись.
     
  8. Качество отличное, не разочаровался. Цена средняя, я взял шпоновые двери тыщ за 20 за штуку. Пол года стоят, все ок, нареканий нет.
     
  9. Kes_Neiker

    Kes_Neiker New Member

    За шпон отличная цена. Мне б что ни будь классическое подобрать, может со стеклом, но спасибо за совет, съезжу гляну.
     
  10. Я в Дверях Флоренции видел шпонированные двери и варианты из массива от Mazzitelli. У них как раз более классические модели представлены в основном, но вроде как можно и по индивидуальному проекту что-то сделать. Насчет долговечности ничего сказать не могу, но судя по выставочным образцам все достаточно надежно и качественно сделано.
     
  11. Kes_Neiker

    Kes_Neiker New Member

    А что по ценам, не знаете? Хотели бы в 30-35тыс за дверь уложиться..
     
  12. Не знаю, к сожалению. Но думаю, что шпонированные вполне реально за такую сумму взять. Массив будет дороже, конечно, сами понимаете. Мы от Porte Bello брали двери из массива, но это давненько было, не знаю даже есть они сейчас в Экспо или нет. Качество у них классное, не просели, все комплектующие в отличном состоянии, но у них и стоимость соответствующая..
     
  13. Kes_Neiker

    Kes_Neiker New Member

    Нее, массив дороговато будет, да и уход за ними нужен хороший. У меня двое детей, младшему полтора года, сейчас активно в ход идут карандаши, фломастеры и прочая атрибутика для творчества. Боюсь жена будет в шоке, если на дверях за 50-60тыс увидит очередное творение сына)
     
  14. Ну в целом да, согласен. С детьми лучше шпон или вообще МДФ посмотреть, чтоб протереть тряпочкой и не париться)
     
  15. Deniska

    Deniska New Member

    Здравствуйте! Подскажите, удалось ли что-то подобрать по вашим критериям в экспо? Тоже планирую там двери брать, хотелось бы услышать мнение
     
  16. Kes_Neiker

    Kes_Neiker New Member

    Да, как раз перед новым годом заказ сделали. К концу месяца уже должно быть все готово.
     
    Deniska нравится это.
  17. Deniska

    Deniska New Member

    А на какой марке остановились в итоге и что по цене вышло?
     
  18. Kes_Neiker

    Kes_Neiker New Member

    В Брянсом лесу взяли в итоге. Нашли отличный вариант из массива ольхи в эмали. Они немного бюджетнее чистого массива(наши вышли по 35тыс за дверь), и не так привередливы в уходе.
     
  19. Deniska

    Deniska New Member

    О, спасибо за наводку. Цены вполне демократичные я бы сказал, тоже к ним заглянем, посмотрим, может что-то и подберем себе
     

Поделиться этой страницей