ИТАЛОН ТД

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИТАЛОН ТД ИТАЛОН ТД 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Шоссейная улица, 90, строение 4 www.ital-on.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Очень приветливый персонал, подробно рассказали все тонкости, обсудили мой интерьер, угостили кофе. Ребенок был в восторге, ему дали бумагу и карандаши. Двери хорошие, любуюсь ими, по этому, через полгода заказала еще и для родителей. Удачно попала на скидку 40%. Со службой сервиса тоже пообщались хорошо, юмор в общении был уместен! Спасибо.
     
  3. ItalON

    ItalON Guest

    Компания ItalON - это сложившийся бренд, который формировался более 10 лет. Все эти годы мы неуклонно работали над созданием репутации надёжного поставщика, соблюдающего свои обязательства перед партнерами и клиентами компании. Мы считаем необходимым изложить свою позицию по отзывам о компании, дать возможность читателям объективно оценить действия сторон и сформировать своё мнение о компании. Надеемся, что нам удастся наладить конструктивный диалог, который поможет значительно улучшить качество нашей работы.
     
  4. Менеджеры молодцы, очень грамотные особенно в Экспострое и на Ленинском. Заказывала уже не первый раз и знакомым рекомендую. А сроки двигаются у всех и кухни, и пол, и плитка, и обои. Не надо тянуть до последнего и бежать заказывать сломя голову. Сроки, простите Вам их везут из Италии, а не Подольска)))). Все понравилось и очень довольна.
     
  5. Полина

    Полина Guest

    Хочу поблагодарить установщиков Алексея и Дмитрия – 12 января они мне устанавливали двери в Сокольниках. Все сделали быстро, без грязи (весь мусор за собой сразу убрали) и главное качественно. Очень хорошо налажена работа по установке. Еще раз спасибо.
     
  6. Работаю с Италоном уже около 4 лет, могу точно сказать, что свои обязательства они выполняют на все 100 процентов, хотя разные случаи были… и со стороны Италона, и с моей стороны. Но, как показал опыт, все решаемо.
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    Заказывала двери Кампозито, начитавшись отзывов боялась, что к сроку не установят. Но все доставили и установили вовремя, может конечно мне просто повезло…. Но никаких проблем не возникло. И двери классные и сервис, все супер.
     
  8. Заказал входную дверь, изготовили в срок и плюс по качеству нет претензий, всем знакомым рекомендую именно их. Менеджер Светлана в экспоцентре - респект.
     
  9. Полина

    Полина Guest

    Хочу поблагодарить установщиков Алексея и Дмитрия. 12 января они мне устанавливали двери в Сокольниках. Все сделали быстро, без грязи (весь мусор за собой сразу убрали), и главное качественно. Очень хорошо налажена работа по установке. Еще раз спасибо.
     
  10. Я слышал про Италон отзывы перед тем, как купить. Двери очень хорошие, и как уже понял после установки, очень высокого качества. Цена показатель качества, качество никогда не стоило дёшево.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! Я дизайнер. Хочу сказать в пользу этой компании. Я работаю с ними с 2006 года. Одно время были вопросы, но когда я узнала о других компаниях, то призналась себе, что Италон - это одна из достойных компаний. Брак бывает у всех, но тут МЕНЯЮТ.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    В целом компанией я довольна. Сроки мне задержали, но при этом при обращении на торговую точку меня тут же связали с отделом сервиса. Объяснили причину задержки, когда все доставили (отдельное спасибо установщикам - чисто и быстро установили), выплатили компенсацию. Дело было в марте, и сейчас я любуюсь своим новым ремонтом. А мои друзьям перед новым годом установили дверь с видеонаблюдением (мы почти одновременно заказали) - так же довольны. Я устно рекомендую эту компанию всем своим знакомым. Удачи!
     
  13. Отличная контора. Мало того, что качество их работы высокое, так еще и кучу денег сэкономил. Входная дверь теперь плотно закрывается. Замеры сделали правильно, заказали необходимое количество материала. Менеджеры перезванивают вовремя, с руководством постоянный контакт при желании.
     
  14. Хочу поблагодарить сборщика дверей Геннадия, он устанавливал нам в Черемушках двери Imperiale (три двери и портал). Установил за день. Быстро, качественно, максимально чисто и без лишней суеты. Настоящий профи . СПАСИБО! В компанию обращаюсь уже второй раз. Дверями на сегодняшний день очень довольны.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Компанией в целом я довольна. Не так все гладко начиналось, к сожалению, сроки мне задержали на месяц по межкомнатным дверям (7 проемов, шпон), но при этом при обращении в торговую точку меня тут же связали с отделом сервиса. Объяснили причину задержки, когда все доставили (отдельное спасибо установщикам - чисто и быстро установили), выплатили компенсацию. Сейчас я любуюсь своим новым ремонтом. А мои друзьям перед новым годом установили дверь с видеонаблюдением заказали, так же довольны. Я устно рекомендую эту компанию всем своим знакомым. Удачи!
     
  16. Поставил недавно такую. Что могу сказать: надёжная входная стальная дверь, она очень даже неплохо отвечает показателям по теплоизоляции и шумоизоляции. Замки также не подвели, да и вполне обладают эстетическим внешним видом и в тоже время не привлекают особого внимания.
     
  17. Саша

    Саша Guest

    Дверь нам в квартире досталась по наследству. Поначалу не хотел менять, думал, поживём, после ремонта поставлю. В итоге, пока ремонт делал, передумал. Стоит себе и стоит - не скрепит, ни откуда не дует. В общем нормальная дверь, хорошо, что решил заменить дверь на италонную.
     
  18. Покупаю двери уже третий раз (третья квартира за 10 лет). Каждый раз объезжаю все магазины и каждый раз возвращаюсь в Италон. Компания стабильная, надёжная, много лет на рынке. Очень приятный персонал во всех магазинах этой сети. Двери, фурнитура и услуги самого высокого качества. Рекомендую всем друзьям и родственникам. Италон - это надёжная ДВЕРНАЯ Компания!
     
  19. Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за качественное и быстрое обслуживание. Все очень понравилось. Двери как картинка. Я счастлива. Теперь ремонт позади, и я наслаждаюсь полученным результатом))). Тут на днях узнала, что моя подруга там же покупала двери, только 7 лет назад и тоже очень довольна.))) Обращайтесь, я думаю, продавец вам также поможет, как и мне.))) Возьмет все вопросы на себя и избавит хоть от одной головной боли. Все таки каждый должен заниматься своим делом. Я бы точно ошибок наделала, если взвалила это на себя, это я сейчас уже понимаю. Удачи всем в ремонте!
     
  20. Приятно, когда люди на работают на совесть. Устанавливали дверь в новую квартиру. Выбирали дверь подешевле и чтобы красивая была. Приятно удивил выбор дверей в наличии, всего занимались дверью 8 дней - от выбора в салоне до установки.
     

Поделиться этой страницей