ИСИДА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу выразить огромную благодарность и уважение, Шобуховой Марине Владимировне. Самый лучший детский врач! Мамочки всем рекомендую, не пожалеете. Дети будут здоровы, а вы спокойны. Таких специалистов я давно не встречала. Марина Владимировна хороший специалист и прекрасный человек.
     
  2. Valeria

    Valeria Guest

    Обратилась в данное заведение по острой необходимости. На первой же консультации после осмотра гинеколог не сказала мне ничего. При этом назначила большое количество дорогостоящих анализов. Сдав анализы, я снова пришла на консультацию, где мне снова не сказали НИЧЕГО и отправили к эндокринологу . На мои вопросы человек, именующий себя гинекологом отвечала либо: я этого не знаю , либо вам нужно сдать еще анализы . После фразы: Я не знаю, что такое цистит и какое отношение он имеет к гинекологии , мне просто стало грустно. Так, что если кто-то собрался обратиться за помощью к Голубевой Марине Борисовне. готовьтесь расшифровывать результаты анализов сами. И кстати, уважаемые админы, когда в следующий раз будете сами себе писать отзывы, измените хотя бы стиль письма. Смешно читать. Всего наилучшего.
     
  3. Мнение больше положительное, чем отрицательное. Я обращалась к 4 специалистам данного центра, большинство очень даже хорошие и квалифицированные специалисты: это УЗИ специалист - очень грамотная женщина, невролог Дергачева - очень мне и ребенку помогла, действительно специалист высшего класса. А вот гинеколог так себе, надо им набрать лучшие кадры. Я ходила к Адамадзе, много улыбается, а по делу мало, в Гормедцетре лучше гинекологи.
     
  4. Огромное спасибо всему медицинскому персоналу клиники Полианна , девочкам на ресепшене, которые встречают всегда с улыбкой, где царит по настоящему уютная атмосфера. У Марины Владимировны мы с рождения, с 2011 г. наблюдаемся и лечимся, это человек от Бога! Профессионал своего дела! Моя дочка ее очень любит, к другому доктору не пойдет, собственно мы и не рассматриваем другие варианты. Замечательная у нее медсестра Алина Олеговна Симонова. Отдельная благодарность Поляковой Юлии Анатольевне! Дочке взяла кровь из вены так профессионально, что она даже не почувствовала. Девочки, спасибо вам огромное за Ваш профессионализм, грамотный подход к своим пациентам! Здоровья Вам всем и процветания вашей клинике!
     
  5. Зоя

    Зоя Guest

    Понадобилось сходить на приём к неврологу - зовут Валентина Михайловна. Благодарна ей за внимательное, доброе отношение. Очень знающий врач. Здоровья и успехов ей в работе. Спасибо вам Валентина Михайловна!
     

Поделиться этой страницей