Ищу хороший, но недорогой утеплитель для крыши.

Тема в разделе "Магазины стройматериалов", создана пользователем Игорь Буров, 31 май 2023.

  1. Добрый вечер, какие еще есть утеплители для крыши, кроме как от компании Технониколь? Конечно, я бы очень хотел купить именно их утеплитель, но он у них очень дорогой, поэтому ищу что-то подешевле. Что можете порекомендовать? И где его можно будет заказать в Красногорске?
     
  2. На строительных материалах лучше не экономить, тем более для крыши. Я по своему опыту это говорю. Я в своем время сильно сэкономил на ремонте крышу, так она через год протекать начала.
     
  3. Данила, вы сами занимались ремонтом крыши? Или какая-то компания? Просто я не представляю, как ее нужно сделать, чтобы через год она начала протекать. Если делать все правильно, то и из дешевых материалов можно сделать нормально.
     
  4. Есть очень много хороших утеплителей, Технониколь далеко не самая лучшая компания. А дорого у них так потому, что компания слишком распиаренная, вот и берут деньги за бренд. Есть утеплители от BasWool, который используется при строительстве многоквартирных домов, а там строители уж разбираются. Вот, например, торговая компания БИКРА, посмотреть цены на утеплители для крыши от этого бренда, можете у них https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/dlya-kryshi/.
     

Поделиться этой страницей