Ищу индивидуальные курсы по вокалу.

Тема в разделе "Различные услуги для населения", создана пользователем Инга Метелина, 17 май 2024.

  1. Всегда мечтала стать музыкантом, но жизнь сложилась так, что пришлось идти по другому пути. Теперь у меня стабильная работа, семья, но мечта так и не покинула меня. Недавно на корпоративе я пела в караоке, и все коллеги сделали мне комплименты. Это вдохновило меня, и я решил, что пора бы осуществить свою мечту. В общем, я ищу индивидуальные уроки вокала в Москве. Только мне важно, чтобы занятия были гибкими и подстраивались под мой график, так как работаю я полный день и свободна только по вечерам и выходным. Можете что-то порекомендовать?
     
  2. Это здорово, что вы хотите вернуться к реализации своей мечты. Однако, помните, что профессиональное обучение вокалу требует времени и усилий, и важно найти баланс между работой, семьей и учебой. И, кстати, учиться петь можно и самостоятельно, используя онлайн уроки, если вдруг не удастся найти подходящего преподавателя.
     
  3. Никогда не понимал, как можно научиться петь. Мне кажется, это либо дано природой, или нет. Я вот вообще не умею петь, и я точно уверен, что научиться этому невозможно. Это я к тому, что если вы уже хорошо поете, то зачем вам учиться?
     
  4. Данила, всегда можно научиться новому. Даже профессиональные певцы и певицы постоянно находятся в режиме обучения. Вот, узнать стоимость за индивидуальное обучение вокалу, можете тут https://solonext.ru/uroki-vokala/. График занятий вы можете настроить такой, как будет удобно вам. Я сама раньше занималась вокалом, и у меня даже были неплохие шансы стать оперной певицей, но учеба занимала много времени, личная жизнь взяла верх.
     

Поделиться этой страницей