IRON FITNESS

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    IRON FITNESS фитнес-клуб 8.00-23.00, сб, вс 9.00-22.00 Долгопрудный г., Пацаева проспект, 7, корпус 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не была в данном клубе, но планировала туда ходить в связи с переездом в г. Долгопрудный. Но побывав в их клубе который находиться в г. Мытищи была просто шокирована отношением к клиентам. Застала примерно такую картину, не довольные клиенты общались с администратором, они были не довольны переменой расписания групповых занятий. Людей с просьбой подошло примерно 10, и их мнение не интересовало руководство. Клиенты попытались сдать свои абонементы на, что получили отказ, была крайне удивленна данной ситуацией. А как же защита прав потребителей? Или закон для всех разный? В ообщем желания к ним идти пропало.
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    В Долгопрудном ситуация не лучше. Администрация, хамит. Очень нервничают, если к ним обращаешься и отвлекают от чтения лекций. Дорожки, постоянно, не работают. Всю весну работала одна дорожка. Персональных тренеров 3. Вечерами одновременно ведут по 5-6 чел. Все печально.
     
  4. Раиса

    Раиса Guest

    Я занимаюсь в Долгопрудном, мне нравится, приезжаю из Москвы, персонал очень даже вежливый, персональный тренер очень даже внимательный, строго контролирует правильность выполнения упражнений- тренер Борис, о нем все очень хорошо отзываются, я тоже довольна его работой, все замечательно. Мне есть с чем сравнивать, в других клубах действительно очередь на тренажеры, если Ваша цель заняться собой, то все очень прилично!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Почитала сайт. Остались вопросы. Решила сама дойти в клуб и задать их. Прихожу, говорю - здравствуйте. В ответ тишина, ок, думаю, тихо сказала. Снова - добрый день. В ответ - я с вами уже поздоровалась, чего вы тут разорались! Думаю, ладно, я сразу не услышала, всяко бывает. Спрашиваю - могу посмотреть зал для групповых занятий. Ответ - нет. Почему? У вас нет сменной обуви. Спрашиваю - а что, бахилы уже у вас не выдают??? Ответ - бахил нет, вы можете босиком! Пройти через зал, где люди занимаются в кроссовках и посмотреть зал для групповых занятий! От такого предложения я просто офигела, если честно. Дальше задаю вопросы - как долго у вас продлится акция? Какой размер зала для групповых занятий? Сколько человек ходит в среднем на 19.00 в этот зал??? В ответ - девушка, посмотрите на сайте, чего вы ко мне пристали???? Сказать, что от такого отношения администратора Натальи ходить в этот клуб конкретно расхотелось - это ничего не сказать. Мне все же удалось надавить на Наталью и заставить ее позвонить директору и у него спросить про зал для групповых занятий и о чудо! девушка из грубой и наглой стала сама дружелюбность, но не при разговоре со мной, а с директором! Уважаемый директор, вы хоть иногда проверяйте своих администраторов, подсылайте знакомых знакомых для проверки их работы! Я на 90% была готова купить годовую карту, а меня послали на сайт! В кризис вам не нужны новые клиенты?
     

Поделиться этой страницей