ИРИС КОНГРЕСС ОТЕЛЬ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Выражаю благодарность руководству и коллективу Ирис Конгресс Отель за радушный прием, высокий профессионализм в сервисе и организации конференций. Высокий сервис при оптимальных ценах порадовали. Останавливались у вас и в 2006-м (правда под другим брендом), планируем на следующий год снова посетить делегацией. С уважением.
     
  2. От всего персонала компании ООО FlowSystems благодарность всему персоналу гостиницы «Ирис Конгресс Отель» за прекрасно организованный вечер. Все сотрудники удивительно любезные, доброжелательные и просто замечательные люди. Вы все – настоящие профессионалы. Спасибо! На следующий год - однозначно опять к Вам! И еще было очень-очень вкусно! Оставайтесь такими же классными!
     
  3. Огромное спасибо за профессионализм, интеллигентность, уважение к интересам компании и за все-все. Впечатлений масса, довольных море. Обратились и не пожалели! Спасибо огромное!
     
  4. Красиво, вкусно, очень достойно. Уютно как дома! Спасибо!
     
  5. DilaraM

    DilaraM Guest

    Никогда не пробуйте, даже не ступайте приблизительно прилегающей территорией. Я должен был останавливаться довольно длинным, во время входа, который они не просили мою кредитную карту для гарантии, и в 6-ой день ключ не открывал дверь. Я попросил новый ключ, 2 грубых леди в ресепшн сказали, что вы должны использованию некоторые тысячи рублей, вы должны заплатить ему наличные деньги теперь, если мы не будем давать вам новый ключ, мы будем держать ваш материал как гарантию в номере , я был при шоке, я путешествую почти 3 недели в месяц, я никогда не испытывал что-то как этот. Утром 2-ого дня не было никакой воды, и они не потрудились сообщать, когда я позвонил ресепшн, они не сказали мне воды из-за обслуживания, они предложили мне для замены номера. Худшее впечатление моей жизни, ДЕРЖИТЕСЬ ОТДЕЛЬНО!
     
  6. Tango15

    Tango15 Guest

    Во-первых, это далеко находящееся за городом, и поблизости нет никаких станций метро. Я видел другие комментарии от людей, которые по-видимому не исследовали это ранее и были тогда удивлены. Это не беспокоило меня, потому, что я не работал в центре. Есть бесплатное автобусное сообщение единажды утром и пару раз вечером. Во-вторых, этот отель был построен в советские времена. Это чисто и хорошо сохраненное, но персонал и номера - определенно остаток с тех дней. У них даже есть 'диспетчер' рядом с рестораном! Улыбка? Никогда не видел один за эти пять дней, которыми я был там. Сдержанное обслуживание, измотанный бармен, несчастные горничные номера (я говорю на русском языке, но они не ответили бы мне, когда я попросил спички). В-третьих, никакие сейфы в номере. Да, я знаю, что в ресепшн есть сейфы для хранения ценностей, но это неудобно каждый раз, когда вы хотите вынуть свой паспорт (важный, чтобы иметь с вами всегда, когда вы возле отеля), например. В-четвертых, завтрак - шведский стол был холодным каждое утро. Я заметил, что российский гость жаловался, и 'повар' был произведен, но ничто, казалось, не изменилось. Даже кофе был холодным однажды утром!
     
  7. Сегодня нахожусь в этой гостинице. Вид довольно неплохой, но не ловит wi-fi, в номере с этим проблем нет, для работы хватает, видеозвонок skype притормаживал. Пятница как бы намекает на бокал разливного пива, которое здесь стоит 100 руб., что не плохо по сравнению с ценами в других отелях. Завтраки замечательные, расположение отеля супер и цена номера 2999 руб при одноместном заселении меня вполне устраивает, в счет можно включить обед и ужин (200 и 380), но я не стал. Номер хороший и чистый, тапочки и халат имеются. Попросил зубной набор - принесли вместе с бритвенным, на следующий день все повторили как и пополнили запас воды: 2 бутылки по 0.5 с газом и без. Минусы: не ставят отметку в командировочном удостоверении - нет печати, что конечно странно. Нет кондиционера в номере, а на улице +32, но меня это не напрягло, так как окна номера выходили не на солнечную сторону. Ещё ключ от номера снабжен металлическим грузилом грамм на 200. Моя оценка - приеду еще.
     
  8. Ужасная гостиница: номера не убраны и не убираются, интернета нет, телевизор не работает, сантехника оставляет желать лучшего. По ночам проходной двор.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Отдыхала с парнем на прошлых выходных, типа была поездка романтик. Всё было прямо как в кино. А вообще, хороший отель. Чисто, люди приятные, все улыбаются, даже охранники. Все готовы услужить. Может, конечно, у нас в принципе было хорошее настроение, но даже, если и так, то нам его только усилили. Спасибо.
     
  10. Выбор пал на данный отель, потому, что нам нужен был экономичный, спокойный отдых, и, как нам сказали, отель именно для этого подходит. И не обманули! Каждое утро нас будило пение птиц. Нам очень понравилось отдыхать в этом отеле!
     

Поделиться этой страницей