IQ COMPUTERS

Тема в разделе "Ремонт ноутбуков и компьютеров, компьютерная помощ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    IQ COMPUTERS ремонт компьютеров 10.00-20.00, вс 10.00-17.00 Балашиха г., Южный мкрн, Фадеева улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Перед новым годом купил в этом магазине кулер для процессора и клавиатуру с подсветкой. Через несколько дней в обеих покупках обнаружились браки. Гарантийный срок на кулер уже истек, но клавиатуру попытался вернуть. Проблема была именно в подсветке - мерцала. Мало того, что непредставившийся мужчина пытался найти брак в работе подсветки в магазине при полностью включенном свете, где ее даже не видно, так еще и утверждал, что так должно быть. Забирать товар отказались, сославшись на отсутствие полиэтиленовой упаковки, хотя картонная была полностью сохранена. Во время разговора всячески пытались убедить, что все покупатель - сам дурак и нечего жаловаться.
     
  3. Ужасная контора, цены завышены на 30-40 % по сравнению с магазинами г. Балашиха, обслуживание как базаре.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Если есть желание выбросить деньги, то вам помогут сделать это с удовольствием.
     
  5. Весной делал у них ноутбук (были проблемы с системной платой). В Москве объявили 6500 за ремонт, я отказался, ноутбук старый этого не стоит. Решил попробовать перепроверить результат москвы , проблема совпала, но мастер Ярослав (ему отдельное спасибо) согласился восстановить плату всего за 3500! В итоге через 3 дня получил полностью рабочий ноутбук с гарантией на 3 месяца! Пока все работает на ура! Респект Ярославу! Цены на товары с другими магазинами не сравнивал, но в сервис теперь только к ним.
     
  6. Очень давно пользуюсь услугами этого сервиса, но не всегда качество радовало, т.к. многое зависит от мастеров, а там периодически работали неопытные ребята. С недавних пор, из личного общения с их руководителем, выяснила что с этим покончено и теперь будут наниматься только опытные взрослые специалисты, а если их не найти, то он сам будет всё делать. И действительно! Обратилась с неисправным ноутбуком в 1 сервис, из-за недоверия к iQ по вышесказанным причинам. Там сказали что неисправен жесткий диск и объявили за замену 5000, т.к. с деньгами проблема решила всё таки узнать цену в iQcomputers. Пришла, была рада видеть руководителя в качестве мастера, спросила сколько стоит замена диска - получила ответ 4300, уже обрадовалась НО, мне был задан вопрос почему решили менять? Объяснила ситуацию, изначально знакомый не мог установить на него Windows и в сервисе назвали поломку. Естественно сказала название сервиса. Он улыбнулся, попросил ноутбук, при мне запустил какие-то специальные программы и о чудо, диск оказался рабочим. Он объяснил мне, что мой знакомый допускал ошибку при установке. В итоге мы договорились что под ключ работа будет стоить 1500руб. со всеми моими пожеланиями, а также предложил заменить клавиатуру, на которой не работало часть кнопок всего за 1000руб(до этого мне объявляли 1500). Я согласилась, на следующий день забрала ноутбук и осталась очень-очень довольна! Теперь везде и всем буду рекомендовать iQcomputers по понятным причинам.
     

Поделиться этой страницей