Инвитро

Тема в разделе "Медицинские лаборатории, проведение анализов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. alya

    alya New Member

    Почти всегда в Инвитро можно сдать анализы без очередей. Приезжаю без записи и все равно долго не жду, максимум пару человек. На ресепшн хорошие девчата, даже если заняты, все равно такого игнора как в государственных клиниках нет. Медсестры анализы берут не больно, инструменты одноразовые, все стерильно. У меня только хорошие впечатления.
     
  2. Tolik

    Tolik New Member

    Остался доволен уровнем сервиса. Персонал квалифицированный, современный ремонт, нет суеты и больших очередей. Был на рентгене, меня сюда мой врач направил так как здесь более мощное оборудование, чем в нашей районной поликлинике. Именно благодаря этому обследованию и смогли мне наконец поставить диагноз. Сейчас прохожу лечение.
     
  3. ИНВИТРО

    ИНВИТРО Официальный представитель

    Добрый день!

    Спасибо, что поделились впечатлениями о нашей компании.

    Будьте здоровы!

    С уважением, команда ИНВИТРО.
     
  4. ИНВИТРО

    ИНВИТРО Официальный представитель

    Добрый день!

    Благодарим Вас за то, что выбираете ИНВИТРО!

    Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.

    С уважением, команда ИНВИТРО.
     
  5. ИНВИТРО

    ИНВИТРО Официальный представитель

    Добрый день!

    Спасибо, что являетесь нашим клиентом.

    С уважением, команда ИНВИТРО.
     
  6. Людa

    Людa New Member

    Раньше ездила сдавать анализы в различные лаборатории, но после того, как открылся офис ИНВИТРО прямо возле моего дома хожу теперь только туда. Хотя, эта лаборатория меня устраивает не только своим удобным расположением. У них еще довольно хорошее вежливое обслуживание и очередей нет. Анализы делают быстро и в срок, да и по стоимости они не выше чем у других. Я довольна и не вижу смысла обслуживаться в других лабораториях.
     
  7. MoLhan Vera

    MoLhan Vera New Member

    Кровь из вены девочка взяла замечательно. Попала с первого раза, даже синяка не осталось. У меня вены такие что очень трудно попасть, только опытная медсестра может и то не с первого раза обычно, а здесь удачно. Сдавала кровь в Инвитро на Семеновской.
     
  8. алла-пин

    алла-пин New Member

    Пересдавали в Инвитро анализы, потому что до этого сдавали в поликлинике и показало СОЭ 38. Врач был в шоке, своим выражением лица испугал и меня и мужа, а потом выразил сомнения относительно результатов. Решили на этот раз сдать анализ в платной лаборатории (это анализ ребенка, так что пришлось повторно брать кровь). В Инвитро показало 16. От сердца отлегло)) Также хочу отметить, что обстановка намного лучше, чем в поликлинике, спокойнее, персонал приятнее. Ничуть не жалею, что обратились в платную лабораторию.
     
  9. ИНВИТРО

    ИНВИТРО Официальный представитель

    Добрый день!

    Благодарим Вас за то, что выбираете ИНВИТРО!

    Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.

    С уважением, команда ИНВИТРО.
     
  10. ИНВИТРО

    ИНВИТРО Официальный представитель

    Добрый день!

    Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в ИНВИТРО.

    Будьте здоровы!

    С уважением, команда ИНВИТРО.
     
  11. ИНВИТРО

    ИНВИТРО Официальный представитель

    Добрый день!

    Спасибо, что поделились впечатлениями о нашей компании.

    Будьте здоровы!

    С уважением, команда ИНВИТРО.
     
  12. ЮLияB

    ЮLияB New Member

    По ценам примерно как и везде, зато бывают акции. Хороший сервис, результаты приходят без опозданий. Мы довольны. У дочки один раз было, что анализ показал норму, а мы засомневались, ведь до этого были проблемы. В лаборатории нам предложили бесплатно переделать результат, оказалось все и правда в норме, потом и наш педиатр подтвердил.
     
  13. ИНВИТРО

    ИНВИТРО Официальный представитель

    Добрый день!

    Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в ИНВИТРО.

    Будьте здоровы!

    С уважением, команда ИНВИТРО.
     
  14. гречанка

    гречанка New Member

    Рекомендую обращаться в эту лабораторию. Сотрудникам хотела бы выразить слова благодарности. Несколько раз мы уже были в офисе на Кропоткинской. Медсестры берут кровь не больно, всегда строго соблюдается стерильность. Когда взяли кровь, то сразу на колбу наклеивается штрих-код и такой же на квитанцию, то есть риска путаницы нет. Мой врач рекомендовал эту лабораторию, доверяет их работе и мне самой здесь удобно. Результаты всегда на почту быстро приходят, а при необходимости можно и ускоренные результаты заказать. Как-то пользовались услугой вызова специалиста на дом, тогда тоже все прошло удачно. Как по мне, то для пожилого человека это хороший вариант, так намного проще, чем везти его в лабораторию.
     
  15. Karriotka

    Karriotka New Member

    Отцу назначили обследование и лечащий врач посоветовала сдать анализы в ИНВИТРО, сказала что этим результатам она доверяет. Думаю это очень важный показатель репутации лаборатории
     
  16. Kylisska

    Kylisska New Member

    Пошла по совету сестры, мне назначили обследование с множеством анализов, а здесь все за один раз сдала и все реактивы были и сделали анализы быстро, мне понравилось
     
  17. Удобно оформление списка необходимых анализов на сайте, по приходу в саму клинику просто говоришь номер заказа, ждешь своей очереди на забор крови и всё. Результаты приходят быстро, иногда в тот же день, иногда чуть позже. Не очень нравится что выросли цены на комплексные анализы, раньше сделать к примеру проверку крови на витамины было гораздо дешевле.
     

Поделиться этой страницей