Мне установили водосчетчики 14.01.11 г. На утро потек водосчетчик холодной воды в 3-х местах, начал подтекать кран холодной воды в ванной (ранее никогда не тек). Мастера, после оплаты по квитанции Мосэнергосбыта, ждали МЕСЯЦ (до конца декабря 2010) Мосэнергосбыт направлял клиентов в Интерстройгрупп, но уже потом (когда потекло после установки) выяснилось, что договор между ними расторгнут, но клиентов ни те, ни другие не известили.
Наслушалась про установку счетчиков много ужасов. Решила искать по рекомендации. Не буду нахваливать, но по сравнению с жековскими слесарями небо и земля. Мастер Дмитрий даже починил розетку сломанную.
Ужас! Нет слов! Мало того, что мне распотрошили всю стену с низу, всю плитку разбили, так в одном месте умудрились пробить дырку выходящую в коллектор отстойный диаметром ок 10 см.! Но основная проблема в том, что мои счетчики воды накручивают ужасающие цифры воды! Я живу одна, у меня нет ванны чтобы набирать ее, стираю я максимум 2 раза в месяц, у меня накручивает по 25 кубов горячей и 20 холодной. Я не могу дозвониться компании, чтобы проверить правильность показаний счетчиков. Если не отзовутся в ближайшее время, за свои деньги сделаю экспертизу, и подам на них в суд!