ИНТЕРМЕДЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Увидела доктора Алексеева в передаче по телевизору. Давно уже не особо доверяю диагнозам врачей, приходишь к доктору, лечат как-то интуитивно, перенаправляют к другим специалистам, сами решить проблему не могут. А тут как-то сразу решила - нужно сходить действительно настоящий врач! И не ошиблась. Большего внимания за всю свою жизнь я не встречала. И сёстры очень внимательные, взяли кровь, даже не почувствовала, результаты почти сразу готовы были, доктор сразу картину моей проблемы увидел. Никаких дополнительных исследований не назначил. Через некоторое время были готовы и другие анализы, он сам перезвонил, все рассказал, пригласил на прием. Назначил лечение. Мне действительно стало лучше, ушли непонятные головные боли. Теперь хожу только к нему, хоть и ездить мне далековато.
     
  2. Была в Интермедцентре несколько недель назад, и после обследования просила сделать копию карты. Но мне сказали, что это можно сделать только на сл. день, а я ведь платила деньги, да и неужели так тяжело положить карту на ксерокс?! Причем в этом мне отказало несколько сотрудников клиники! На руки, они так же мне ее не дали!
     
  3. Алла

    Алла Guest

    Аналогичная проблема и в Клинике Мясникова на ул. Правды.
     
  4. Мой гинеколог - Гадиати Тина Георгиевна. Наблюдаюсь у нее уже более 5 лет. Сейчас она работает в клинике Интермедцентр (на Павелецкой). В моей ситуации доверяю только этому доктору, готова идти за ней повсюду. Очень грамотный и образованный специалист, чуткая внимательная женщина, четко и правильно ставит диагнозы и назначает лечение. Действительно помогает! Всем своим подругам рекомендую Гадиати Тину Георгиевну. Анастасия.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Я побывала в этой клинике у ЛОРа Тощаковой Елены Петровны и осталась очень довольна как профессионализмом, так и подходом доктора к пациенту. Она была очень внимательна, собрала всю информацию о моём состоянии, отправила меня на дополнительные исследования, чтобы назначить именно те препараты, которые мне помогут, но не навредят! Также хочется отметить, что она вела себя очень доброжелательно, ведь это тоже важно. Приятно общаться с умными и вежливыми людьми.
     

Поделиться этой страницей