ИНТЕЛмед

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сначала на пятке появился небольшой нарост. Я не придавал этому значения долгое время, но потом то ли расчесал, то ли просто натер, начали появляться еще и еще. Стало не то, что некрасиво, а просто уже неудобно ходить. Бородавки постоянно чесались. Я даже пытался сковырнуть их, но жена вовремя увидела и остановила. Отправила в «ИНТЕЛмед». Здесь мне после обследований удалили все это лазером. Кстати, так быстро! Так, что лучше было сразу идти и не ждать…
     
  2. Полностью поддерживаю данный отзыв, по ней видно, что хочет как можно на большие деньги развести за все ненужное!
     
  3. Если не разводят на деньги, то гинекологов увольняют даже без разговоров - продажно всё.
     
  4. Про перчатки всё враньё, не верьте отзыву.
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Дмитрий, где же в итоге лечились, куда бы податься?
     
  6. Карина

    Карина Guest

    Еще до рождения сына я знала, что будем делать обрезание. У мужа в семье такая традиция. Поэтому как только на УЗИ сказали, что ждем мальчика, я начала подыскивать подходящую клинику. Спрашивали у знакомых, но никто ничего толкового не посоветовал. Тогда я стала искать отзывы в сети. Выбирали долго — клиник в Москве хватает, но хотелось найти действительно знающих специалистов, которые не навредят ребенку. В итоге решили обратиться в «Андролог03» к профессору С. И. Гамидову. На консультации он сразу внушил доверие, рассказал как будет проходить операция, все подробно объяснил, успокоил нас. Общаться было очень приятно. Видно, что хороший специалист и внимательно относится к детям. Все прошло как и сказал врач, без всяких осложнений. Когда мы привезли малыша домой, он почти не плакал и не беспокоился, вел себя как обычно. Ранка зажила быстро и легко, ничего не воспалилось. Мы с мужем рады, что обратились к Сафару Исраиловичу, побольше бы таких врачей в наших клиниках!
     
  7. Вика

    Вика Guest

    Обратилась три месяца назад с сильным пульсом к кардиологу. После обследования направили к эндокринологу. Оказалось, гиперфунция щитовидки. Лечусь под руководством специалиста этой клиники. Нравится, т. к. замечаю изменения: снизился пульс, прибавила 3 кг в весе, улучшилось эмоциональное состояние.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Жалко мне людей, которые в людях видят лишь нацию, а не человека! Мне все понравилось в этой клинике.
     
  9. Филиал в Бирюлево. 19.11.14 Обращался к лору, чтобы удалить серную пробку. На сайте указана цена 600 рэ- непосредственно удаление пробки, 1000 рэ первичный приём. В итоге отдал 2600, оказывается бумажка, где врач пишет какие капли капать и заключение стоит ещё 1000 рэ! Причём, это не рецепт, а просто фирменный бланк с его каракулями. Больше туда ни ногой! Обдираловка.
     
  10. Рина

    Рина Guest

    Осмотр в кресле, УЗИ и консультация у гинеколога Волковой Жанны обошлись мне в три с лишним тысячи р. Врач, узнав о моей проблеме (долгое отсутствие месячных), изучив рез-ты прошлых анализов и УЗИ, обещала меня вылечить, если соглашусь на процедуры (по 800 р. за сеанс 2-3 раза в неделю). Буду принимать препарат Фемивелл ), которого, как потом выяснилось, в аптеках просто нет /не бывает/, не знают + диета и активное движение (типа, открытие в лечении))). Сделав мне УЗИ, г-жа Волкова сказала, что месячных пока не будет, время упущено (!), надо настроиться на лечение. От ЗГТ и от пиявок я отказалась, по которым врач-специалист имеет какие-то достижения в гирудотерапии, если верить Интернету. Ушла из клиники, чуть не плача, ибо лечение дорого, а главное, время моё упущено ! То есть старуха в 41 год. Но, на следующий день месячные начались, причем безо всяких процедур! Так, что больше не верю ни положительным отзывам в сети, ни авторитетным заявлениям специалистов , которые и УЗИ-то расшифровать не могут. Дай Бог здоровья доктору Волковой Жанне. И таких же врачей. Кстати, мой отзыв на сайте Интелмеда так и не появился. Администрация начеку.))
     
  11. По телефону говорят одни цены, а при встрече совсем другие. Поэтому просто разводят и больше нечего сказать. Не ходите.
     
  12. Варя

    Варя Guest

    Записалась на 4d УЗИ в Интелмед в Бирюлево, по телефону объявили сумму 3500. Кроме восклицаний врача и нескольких фото, я не получила ни заключения, ни видео, да еще и заплатила 4000! Для сравнения на Ленинском 4d УЗИ с заключением, видео и фото стоит 3000! Так что девушки, не советую, больше похоже на какой - то развод, скажем так.)
     
  13. Максим

    Максим Guest

    Записался на приём к дерматологу косметологу Иоселиани Ирме Авталдиновой.Выглядел неудволетворительно. Страдал угревой сыпью 13 лет .Нечего не помогало ни мази, ни лекарства-ракутал не стал принимать из- за роблем с печенью .
    После двух процедур увидел результат на лицо заметное улучшение.
    Угри помагали бесследно пропадать кожа выравнилась .,рубцы стали заживать .
    Это штука реально работает.Этот доктор от бога .Спасибо огромное администраторам Тамаре и Наталье ,это они по рекомендавали мне . Мне было приятно ,что очень квалифированные в клинике адмистаторы, им отдельная благодарность. Всем рекомендую!!!! Максим.
     

Поделиться этой страницей