ИНТЕГРАЛ

Тема в разделе "Курьерские службы и услуги, службы доставки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНТЕГРАЛ курьерская служба 9.00-19.00 Москва, Угрешская улица, 1, строение 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Работаем третий месяц с курьерской службой ИНТЕГРАЛ! Все четко и вовремя! Приятно была удивлена работой непосредственно курьеров: время согласовывают, не хамят! Отчеты и возвраты привозят вовремя! Браво, браво! Тарифы отличные! Мы очень довольны их работай!
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Попробовали работу с курьерской службой ИНТЕГРАЛ . Все устраивает, работают почти без запинок! Даже в предновогодний период не подвели, хотя опасались. Всем советуем, тарифы выгодные!
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Очень неорганизованная служба доставки. Постоянно курьер где-то задерживается. Сроки доставки заказа проваливают Объясняя это тем, что, якобы, не успеваем , то машина сломалась. Не довольны их службой доставки.
     
  5. Не знаю, кто, чем недоволен, видимо конкуренты)), я работаю с ними уже почти год и могу сказать, что за это время ни разу не возникло к ним ни одного вопроса! Всегда все четко! Курьеры никогда не опаздывают, общаются очень вежливо (что редкость), отчеты получаю ежедневно! Большое спасибо!
     
  6. karina1978hfuth

    karina1978hfuth New Member

    Рекомендуем всем доставку Интеграл. Всегда все вовремя, курьеры отзваниваются перед приездом, клиенты довольны) Мы уже несколько лет работаем с КС этой, и будем продолжать дальше)
     
  7. karina1978hfuth

    karina1978hfuth New Member

    Лично мы очень довольны этой КС, слаженная работа, вежливые курьеры, грамотные логисты. Уже не первый год сотрудничаем с Интегралом и всем очень довольны) Будем продолжать работать и дальше))
     
  8. sovkommark

    sovkommark New Member

    Полностью согласен с вышеперечисленными отзывами об Интеграле. Достойная курьерская служба с хорошими ценами за доставку.
     
  9. levchukalla

    levchukalla New Member

    Хорошая КС, мы очень довольны работой. Все работает слажено, нареканий никаких нет. Рекомендую!
     
  10. Annet8808

    Annet8808 New Member

    Классная курьерская служба, ежедневно получаю посылки по работе, все вовремя!
     
  11. karina1978hfuth

    karina1978hfuth New Member

    отличная курьерская служба. вовремя доставка! вежливые курьеры.перед доставкой звонят я тут задержалась и меня курьеры подождали))) очень приятно работать с такими людьми!!!! рекомендую!!!
     
  12. Goreev

    Goreev New Member

    хорошая служба
     

Поделиться этой страницей