ИНСТИТУТ ХИРУРГИИ ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО

Тема в разделе "Больницы ортопедо-хирургические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Виктор

    Виктор Guest

    Александр, Ваши домыслы напоминают бред и являются ложью чистой воды. Вы имеете хотя бы малейшее представление о том, как отчитываются в лечебном учреждении за препараты строгого учёта? Судя по выражению в моё дежурство , Вы сотрудник Института. Случаем не дежурный сантехник? Тогда всё понятно.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    И таких случаев сплошь и рядом, там все врачи безразличные и зажравшиеся, ничего не хотят делать задаром, как впрочем и на Каширке и в других, более менее крутых клиниках, а уж, что говорить про районные диспансеры и поликлиники! И действительно - почему не называют фамилии врачей - пусть все знают своих героев , таких как Кригер, Берелявичус, Горин и другие иже с ними.
     
  3. Даже если и получите квоту, не факт, что вас прооперируют как должно быть, не напрягаясь сделают поверхностную операцию, ну а потом скажут - сделали всё, что могли. У нас была такая ситуация в 2010 г. - планировали 10-часовую операцию, а управились за 2 часа, не успела приехать домой, уже звонят - всё, ничего больше не можем сделать. А как же ваши никчемные обследования до операции. А всё потому, что не забашляла сразу - думала потом отблагодарю. А квоты им, наверное, тоже не хватило? А какие же надменные - граждане Киргер, Горин, Берелявичус! Ну да бог им судья!
     
  4. Извините, ошиблась - Кригер Андрей Германович, а не Киргер. И хотела бы забыть их, да не получается. Думаю не я одна, нас миллионы.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Александр, люди просто покурить выходят))))) или вы действительно думаете, что препараты сливают!? Смешно, правда!
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Благодарность в размере 15-30 т. р. - это уже взятка, люди дают эти деньги не просто так, а чтобы повторно в случае чего приняли и не отказали! И у хирургов не такая уж маленькая зарплата, но правда денег много не бывает!
     
  7. Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу отделения сосудистой хирургии, врачу д. м. н. Сапелкину за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за их высокое мастерство и профессионализм. В канун новогоднего праздника хочется пожелать всем сотрудникам крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия, и поменьше тяжелых больных в следующем году!
     
  8. AN

    AN Guest

    Буриев Илья Михайлович, Заведующий кафедрой, доктор медицинских наук, профессор. В 1977 году закончил 2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н. И. Пирогова (МОЛГМИ им. Н. И. Пирогова). В 1984 году защитил кандидатскую, а в 1991 году докторскую диссертации по проблемам хирургического лечения заболеваний поджелудочной железы. Многие годы работал хирургом в Институте хирургии им. А. В. Вишневского, занимая должности младшего, научного, старшего, ведущего и главного научного сотрудника отделения абдоминальной хирургии. С 2004 года руководит отделом хирургии филиала Мединцентр ГлавУпДК при МИД России. Хирург высшей категории с 28 летним стажем научно-практической деятельности. Лауреат премии Ленинского комсомола СССР в области науки и техники (1977 г.). Лауреат премии лучшим врачам России Призвание (2005 г.). Действительный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка РФ. Член правления общества хирургов Москвы и Московской области, член ассоциации хирургов-гепатологов России и стран СНГ, член IHPBA (International Hepato Pancreato Biliary Association), член EDS (European Digestive Surgery), член IGSC (International Gastrosergical Club), член редколлегии журнала Анналы хирургической гепатологии . Является автором 165 научных работ по различным разделам хирургии, с его участием выпущено 4 монографии, 1 электронное руководство, имеет 3 почетные медали и 2 диплома по специальности.
     
  9. Николай написал полное враньё. Как только не стыдно такое писать. Меня Бадри Шотаеич оперировал дважды, и я ему говорю большое спасибо за отличную работу! Рифату Рушановичу тоже огромное спасибо! 2015 9 02.
     
  10. Моя мама оперировалась в отд. гнойной хирургии, в этом институте 10.09.2014 (госпитализация прошла с боем ) план операции нам разъяснили, он был таков, что первоначально ампутируют ступню и оставят рану открытой (т. е. 1, 5 месяца на перевязках, а далее проведут реампутацию, но поскольку случился острый инфаркт на операционном столе, реампутацию перенесли на более поздний срок (3-6 мес.), но спустя 5 мес. оперирующий хирург Борисов И. В. и зав. отд. гнойной хирургии Митиш В. А мне ответили, что брать они нас боятся т. к. высокий креатинин и у них нет возможности проведения диализа в случае отказа почек (смешно и грустно было слышать такое вранье) и постоянно речь шла о материальной стороне. Посоветовали нам продолжить операцию в 52 больнице, т. е. они оставили человека пожизненно на перевязках, я вынуждена вот уже пять мес. не работать (перевязки нам ходят делать через день), а наш НИИ Вишневского скоро будет лечить только здоровых людей, а не проблемных и тех кто хорошо платит! ПОЗОР таким врачам!
     
  11. Виктор

    Виктор Guest

    Здравствуйте. Неоднократно обследовали и лечили в этом институте и во всех случаях спасли мою жизнь было проведено дренирование печени и проведена операция на печени 17.09.2014 году всё было сделано профессионально и качественно я благодарю этот институт за оказанную помощь и отдельно благодарю профессора Алексея Владимировича Джао и Владимира Александровича Вишневского и также аспиранта Яна Яновича Гаврилова - эти врачи лучшие из лучших.
     
  12. Виктор

    Виктор Guest

    Автор, судя по всему, пациент не института хирургии, а психдиспансера. Ошибочка вышла.
     
  13. При чём здесь английская разведка? Вы случаем не перепутали 2013 год с 1937-м? Какое отношение имеет начальник охраны к медперсоналу?
     
  14. М.

    М. Guest

    Со мной все аналогично. В Блохина даже на консультацию не смогла прорваться, хотя и из Москвы. Здесь же очень быстро приняли, все четко, когда смогла - легла на операцию, сделали очень хорошо плюс отличный послеоперационный уход (не только у меня, но и у других в палате). Все внимательные, доброжелательные. Почему так не могут в других местах?! (Есть, с чем сравнивать)
     
  15. Калуга

    Калуга New Member

    Выражаем благодарность торакальному отделению хирургам Макову Максиму Александровичу, Печетову Алексею Александровичу, Леднёву Алексею Николаевичу, ординатору Амаяку Арменовичу, сестре хозяйке Ирине за их профессионализм и уважительное отношение к больным. Мы из Калуги. Нашей маме сделали сложную операцию на трахее. Всё прошло благополучно, сей час уже дома. Продолжаем долечиваться. Ещё раз огромное вам спасибо за всё. Хорошо, что есть такой центр хирургии и такие профессиональные врачи у нас в России.
     

Поделиться этой страницей