ИНСТИТУТ ХИРУРГИИ ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО

Тема в разделе "Больницы ортопедо-хирургические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Многое из числа моего негодования и сожалений мог бы я здесь осветить для широкого круга лиц, сохраняющих некоторые обиды на общие вопросы ИХВ. Не стану. Буду краток. Не ожидал. Не думал. Верил до последнего. Кстати, с нелегальной торговлей медпрепаратами особенно строгого учёта у вас всё ли хорошо? А то в моё дежурство какие-то медсёстры выходят на улицу ночью типа на 10 минут. Может надо бы что-то делать типа ФСКН?
     
  2. Уважаемые члены ИХВ! Обращаюсь к Вашим младшим родственникам с просьбою: не быть такими бездуховными и неодушевлёнными как вы и может быть мы. Отсутствие организационно-воспитательной работы в коллективе, массовое пресмыкательство и злобные интриги, пустое доносительство на почве психиатрических отклонений сотрудников, при отсутствии единых задач и целей конечно приведут все ваши потуги в полный упадок. При всём вашем желании соблюсти своё основное предназначение. Есть выход. Есть. Будут квоты, будет работа, будет продолжение творческой научной работы. Без абессинца Балдина.
     
  3. Работавши (иначе не сказать) в течение 7 месяцев в службе охраны ИХВ в должности контролёра-вахтёра, вдруг поймал себя на мысли: служба охраны есть, а охранников нет. Нонсенс. Следовательно, если есть раковая опухоль в желудке, - бум ампутировать уши. Причинно-следственная связь. Вопрос: какого... жна от меня надо чего-то от какого-то Балдина при исполнении мною условий трудового договора, если у него нет ни одного подчинённого? Нонсенс. Вывод: сегодня ИХВ не отвечает требованиям общественной действительности. Это прохиндейство оставалось незамеченным, а с моим приходом стало явным, и это некоторым не нравится.
     
  4. Это провокация. Врач, получающий нищенскую зарплату, просто не в том месте работает. Или не патриот, раз уж жалуется пациентам, типа сами мы не местные..
     
  5. В ИХВ нет охраны. Странно, что вы не выхвали полицию и не дали в рыло усатому дельфину с фамилией Матюжков. Это бомж, зарабатывающий себе на бутылку.
     
  6. Cris

    Cris Guest

    Хочется выразить слова благодарности сотрудникам ожогового центра института Вишневского в лице врача хирурга, Алексея Валерьевича, других сотрудников отделения хирургии и всему коллективу реанимационного отделения. Мой отец находился на лечении в этом центре после очень тяжелой травмы, в нашей больнице сразу сказали, шансов нет. Однако когда нас перевели в институт Вишневского - появилась надежда. Папа очень долго лежал в реанимационном отделении, однако докторам удалось невозможное - он поправился. После множества операций его перевели в хирургическое отделение! И вот наконец выписали! Спасибо огромное всем сотрудникам ожогового центра, особенно нашему лечащему врачу Алексею Валерьевичу, всем докторам реанимационного отделения и анестезиологам! Врачи от Бога! Побольше бы таких специалистов!
     
  7. Здравствуйте, у моей мамы гемангиома печени 8*6 см. Скажите, пожалуйста, как ей можно записаться на консультацию и если будет возможно, то и на операцию??? Мы из Нижнего Новгорода. Юля, тел.: 89049159294.
     
  8. Прогульщик и пьяница дает эти комментарии с обидой на руководство.
     
  9. Прогульщик и пьяница.
     
  10. Берегитесь попасть к хирургам Гогия Бадри Шотаевичу и Аляутдинову Рифату Рушановичу - покалечат! Люди без знаний, с высшей степенью рассеянности и беспамятности. В самой хирургии полный бардак. а взятки запредельные, можно в Германии пролечиться. Совести нет ни у кого, деньги берут большие, а отношение хамское. Всем отделением правят бессовестные мед. сестры, полностью захватили власть, у них даже врачи в подчинении. Когда больному плохо, они меряют давление только с условием, что в карман положат 500 р., вот такие цены! А в замен - халатное, равнодушное отношение. Более того, самовольно запрещают родственникам ухаживать за больными после операции, и назначают сиделками себя, беря за это 3 тыс. в день, а врачи это объясняют тем, что у них зарплата маленькая, а жить как-то надо. всего, что там творится, не перечесть. то же самое можно сказать и об отделении УЗИ. Словом, берегитесь, люди, этих убийц в белых халатах.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Ничего подобного летом этого года я не испытала. Спасибо огромное Бадри Шотаевичу и Рифату Рушановичу. Отнеслись ко мне как к близкому человеку! Забота, внимание и никаких взяток! Полное внимание весь послеоперационный период и любая квалифицированная консультация после выписки! А уж Ольга Ивановна Жаворонкова оказывала всегда квалифицированнейшую оперативную помощь с огромной добротой и полностью безвозмездно! Честь и хвала таким врачам!
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Ответ Александру: Этот доктор как раз патриот и работает в том месте, куда никто не хочет идти работать. А ведь лечить больных кому то нужно! А зарплата в институтах и правда очень маленькаяю. Так что, спасибо, что есть доктора.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Друзья. вот еще печальный случай из жизни пациента этого супер института;)! Полгода назад у моего друга чуть побаливал живот, в связи с вырезанным желчным пузырем. И то это не факт. Короче. Обратился он в институт за помощью. Так как институт ХИРУРГИИ, решили Что то отрезать, пришить, анастомоз вобщем сделали. Шов, как шашкой пол тела отрезало, но это не пережить можно, через два дня после выписки, он лежал с температурой под 40 неделю, пролежав в институте 4 недели. Затем, каждый месяц. По два три дня ему плохо., трясет от жара и озноба. проверки, УЗИ. Мрт, все показывало супер. В итоге, опять лег в институт, никто даже глазом не моргнул, лежал тупо три дня, ничего! Симптомы то прошли, здоров значит. Проконсультируясь в другом соли дном месте, сказали, операция сделана не удачно!надо переделывать! И так все просто! Второй наркоз за пять месяцев. Опять эти пакеты из дырок, опять восстановление не легкое!самое интересное, что очень хочется не болеть и надежда на повторную операцию, хоть и с последствиями уже другими плюс к старым принимаются, как исцеление. Все это к тому, что врачи может и научные сотрудники, профессора. Академики, но к людям, которые ждут от них чуда выздоровления ничего особенного не предпринимают, даже не хотят. Пациенты идут потоком. Чем этот институт отличается от концлагерей?!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Почему вы не озвучиваете фамилии врачей? Это же очень важно!
     
  15. Алина

    Алина Guest

    Да, я тоже возмущена тем, что нет возможности родственникам хотя бы увидеться с родными, лежащими в реанимации. Никакой подробной информации о состоянии больного, и потом думай и гадай, будет ли возможность еще раз увидеться. Это просто издевательство над больными, и не находящими себе места родственниками, находящимся в неизвестности. Такая практика, к сожалению, существует во всех наших отечественных больницах. Ну разве, может, только в платных можно повидать больного родственника.
     
  16. Дарья

    Дарья Guest

    Хочу, чтобы люди знали, что в отделении урологии ин-та Вишневского работают 2 замечательных врача - Теплов Александр Александрович и Пьяникин Сергей Сергеевич. Это первоклассные специалисты, отзывчивые и внимательные люди, которым можно доверить свою жизнь и жизнь дорогих людей. Если у вас стоит вопрос о выборе врача, то не сомневайтесь - лучше просто невозможно представить. Я помню ощущение, что придется довериться человеку, которого не знаешь, отзывов никаких не нашла, но уже когда пришла на консультацию, то поняла, что доверяю и лечиться хочу только там, мне сделали экстракорпоральную резекцию правой почки (рак 1 ст.), почку сохранили, хотя в ин-те урологии собирались удалить целиком. Я была такая не одна, там поток пациентов с такой проблемой, большой опыт работы, я благодарна Богу, что попала к А. А. И С. С., написала отзыв только для того, чтобы другие люди смогли узнать о них, лечиться и выздоравливать! Дай Бог им здоровья, силы и терпения в их тяжелом труде.
     
  17. Посмотрите как исправились в 64 горбольнице. Несколько раз лежала в 64. И мне там всегда нравилось а в 9-й хирургии посмотрите на всех от нижнего до верхнего звена с тобой поговорят, по коридору улыбнутся, помогут, позвонишь тебе как человеку ответят. И надо же подумать, не ставят себя выше всех. А здесь у вас в вашей хвалебной имени Вишневского на какой телефон не позвони тебе ответят. Что мы не знаем это ещё очень хорошо можно сказать (ответили), а то просто и телефоны не правильный.
     
  18. Tattyana

    Tattyana Guest

    В 1984 г. поступила в отд. абдоминальной хирургии для операции по поводу калькулезного холецистита (было 2 камня по 1 см). Операция была плановой. Врачи дмн. Данилов М. В. и Буриев И. М. кмн. Все одолевали сомнения, нужна ли операция, ведь делали полостную! Спросила Данилова, а тот просто заорал: Это у вас в физике частицы - античастицы! А у нас однозначно - резать! Да и события развивались так, что кому-то было нужнее и операция откладывалась. Когда привезли в операционную, увидела Буриева, а не Данилова и поняла, что хорошего ждать не следует. После операции 3 дня была температура, которую Буриев сбил ампициллином, а на 7 день выписали, потому что какой-то блатной старушке с Тверской нужно было место. Через сутки по скорой была госпитализирована в б-цу с тяжелым приступом печеночных колик. В б-це провела 16 дней под капельницей. Затем жизнь превратилась просто в кошмар безо всякого качества. Это ласкающее слух слово диарея! Настигает везде! Никаких ферментов не боится. Пыталась обратиться к Буриеву, но тот благополучно спровадил меня к какой-то перекормленной тетке могучей комплекции, которая и выставила меня за дверь. 30 лет езжу в Ин-т гастроэнтерологии, где никакой помощи получить не могу, там про это ничего не знают. Врачи УЗИ говорят, что это некорректно сделанная операция. Каждый день шлю проклятия врачу Буриеву за разрезанную брюшину, за неукротимую диарею. Какой смысл в таком избавлении от камней, если жизнь превратилась в кошмар. Нельзя пойти в гости, в ресторан, поехать заграницу? Говорят, стал Буриев профессором, но для меня его имя вызывает только горечь, негодование и проклятия. Серова Т. г. Москва.
     
  19. _anonymous_

    _anonymous_ Guest

    Данный отзыв не соответствует действительности. На офф. сайте этих врачей не найдено.
     
  20. Хочу сказать спасибо врачу Амирасланову А. Ю. за его золотые руки и доброе сердце. Прекрасный специалист по нарушениям ритма. Больная М., 73.
     

Поделиться этой страницей