Институт современных психологических технологий

Тема в разделе "Курсы повышения квалификации и переподготовки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здесь много чудесных преподавателей. Очень вежливые девочки на ресепшен. Всегда все расскажут, объяснят, помогут. Прихожу не просто учиться. А отдыхаю душой. Учусь на международной программе по арт- терапии.Мне очень нравится. Надеюсь, что после окончания начну работать. Спасибо.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Закончила в этом году программу проф. переподготовки по арт- терапии. Очень расширился кругозор, научили работать методами арт- терапии с детьми.Показали массу новых методов и практически все методы арт- терапии. И давали нам их не кто- нибудь, а очень известные специалисты. Даже плейбек театр был. Получила такой огромный положительный заряд. Оказывается и у нас тоже умеют и хотят преподавать. Еще раз спасибо за такую насыщенную программу. Ирина
     
  3. Мария

    Мария Guest

    хочу сказать несколько добрых слов Наталье Евгеньевне Добросоцкой. Ее авторская программа Актуальные проблемы психологического консультирования очень нужна начинающим психологам.Все очень доступно, понятно, информативно. Практики не просто много, а очень много. Подчерпнула для себя вагон знаний.Всем рекомендую. Не пожалеете!
     

Поделиться этой страницей