Институт Массажа и Косметологии

Тема в разделе "Учебные центры, курсы, переподготовка", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Училась на курсе спортивного массажа в ИМиК полгода назад. Просто ужасная контора, что могу сказать. Отношение преподавателей к студентам просто наплевательское. Такие деньги отдавать, а в ответ терпеть такое отношение к себе! Мы с подругой с горем пополам доучились, если это можно так назвать. Так потом случилась другая проблема. Нам не могли выдать дипломы. Читаю, что мой случай не единичный. Но я уже не удивляюсь. Жалко, что такое заведение продолжает дальше сдирать деньги с людей.
     
  2. Ольга, добрый день!
    1. Вы ни когда не учились в ИМИК! Поэтому и не можете назвать, группу, преподавателя! )
    Ольга, уведомляем Вас о наличии в Ваших действиях деяния,предусмотренного п.2 ст.128 УК РФ- Клевета. Ответственность за которую предусмотрена в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
    В связи с этим, уведомляем Вас о том,что все имеющиеся у нас сведения о размещении с Вашей стороны клеветы в средствах массовой информации нами обрабатываются и соответственно будут переданы на рассмотрение суда.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    На курсе медицинского массажа в педиатрии в ИМиК работают настоящие неуки. Я на сайте читала много о том, что на этот курс ведут передовые специалисты, и много положительных отзывов якобы «от бывших студентов» было. Но в действительности все оказалось клеветой. Нам давали очень много материала, практика была очень редко, а когда такое случалось, то массаж на куклах удавалось сделать не всем. В итоге, я за все время обучения лишь несколько раз практиковалась. Деньги за это берут нереальные. Но больше всего жалко потраченного времени.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Мария, добрый день!
    1. Вы ни когда не учились в ИМИК! Поэтому и не можете назвать, группу, преподавателя! )
    Мария, уведомляем Вас о наличии в Ваших действиях деяния,предусмотренного п.2 ст.128 УК РФ- Клевета. Ответственность за которую предусмотрена в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
    В связи с этим, уведомляем Вас о том,что все имеющиеся у нас сведения о размещении с Вашей стороны клеветы в средствах массовой информации нами обрабатываются и соответственно будут переданы на рассмотрение суда.
     
  5. Мария, добрый день!
    1. Вы ни когда не учились в ИМИК! Поэтому и не можете назвать, группу, преподавателя! )
    Мария, уведомляем Вас о наличии в Ваших действиях деяния,предусмотренного п.2 ст.128 УК РФ- Клевета. Ответственность за которую предусмотрена в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
    В связи с этим, уведомляем Вас о том,что все имеющиеся у нас сведения о размещении с Вашей стороны клеветы в средствах массовой информации нами обрабатываются и соответственно будут переданы на рассмотрение суда.
     
  6. Я сам по образованию профессиональный массажист. Решил в качестве повышения квалификации окончить какие-нибудь курсы. Остановился на Институте массаж и косметологии. Я был поражен уровнем компетенции и профессионализма местных преподавателей. Тот материал, что они преподают, можно в школе рассказывать на уроках по медицине. К тому же лекции читают с учебников, которым уже больше 20 лет. О каком повышении квалификации может идти речь? Очень расстроен, что потратил свое время.
     
  7. Глеб, добрый день!
    1. Вы ни когда не учились в ИМИК! Поэтому и не можете назвать, группу, преподавателя! )
    Глеб, уведомляем Вас о наличии в Ваших действиях деяния,предусмотренного п.2 ст.128 УК РФ- Клевета. Ответственность за которую предусмотрена в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
    В связи с этим, уведомляем Вас о том,что все имеющиеся у нас сведения о размещении с Вашей стороны клеветы в средствах массовой информации нами обрабатываются и соответственно будут переданы на рассмотрение суда.
     
  8. Не хочу переходить на личности в этом отзыве, но на курсе медицинского массажа в ИМиК работают настоящие неадекваты. Такого отношения к студентам я не встречала никогда. Этот институт платный, и, казалось бы, хотя бы капелька уважения должна быть к обучающимся, но как оказалось нет. На занятиях преподаватели позволяли себе повышать голос на студентов и оскорблять их за то, что у них все не сразу получается. Мою одногруппницу довели до слез однажды на практике. Слава богу, мы наконец-то закончили обучение, но всех желающих поступить туда, предупреждаю: в ИМиК царит хамство.
     
  9. Екатерина, добрый день!
    1. Вы ни когда не учились в ИМИК! Поэтому и не можете назвать, группу, преподавателя! )
    Глеб, уведомляем Вас о наличии в Ваших действиях деяния,предусмотренного п.2 ст.128 УК РФ- Клевета. Ответственность за которую предусмотрена в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
    В связи с этим, уведомляем Вас о том,что все имеющиеся у нас сведения о размещении с Вашей стороны клеветы в средствах массовой информации нами обрабатываются и соответственно будут переданы на рассмотрение суда.
     
  10. Я вынуждена расстроить нынешних студентов Института массажа и косметологи, поскольку они своих дипломов еще не скоро дождутся. Нам обещали, сразу же после окончания курса выдать дипломы, однако потом начались внезапно проблемы. Мы начали спрашивать, в чем причина, но в ответ слышали какие-то детские отмазки. В результате, через 3 месяца нам наконец-то позвонили с института и пригласили, прийти и забрать дипломы. Я здесь прочитала, что не только в нашей группы была такая проблема. Всем желающим поступить в это заведение, рекомендую еще раз подумать над своим выбором.
     
  11. Олеся

    Олеся Guest

    В Москве полным-полно курсов по массажу, но я почему-то выбрала именно Институт массажа и косметологии. Это была моя роковая ошибка. Я надеялась, обучиться хоть каким-то навыкам медицинского массажа, но вышло так, что зря надеялась. Лекции проводились каждый учебный день, а практика – раз в неделю. К тому же материал, что нам давали преподаватели был очень старым, и уже не актуальным в наше время. По сути, я просто выкинула деньги на ветер, и потратила свое время.
     
  12. Добрый день, Олеся, Александра!
    1. Вы ни когда не учились в ИМИК!
    2. Нам очень приятно что Вы уделяете нам столько времени) и рассказываете о своих проблемах!!!
    3. Уведомляем Вас о наличии в Ваших действиях деяния,предусмотренного п.2 ст.128 УК РФ- Клевета. Ответственность за которую предусмотрена в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
    В связи с этим, уведомляем Вас о том,что все имеющиеся у нас сведения о размещении с Вашей стороны клеветы в средствах массовой информации нами обрабатываются и соответственно будут переданы на рассмотрение суда.
     
  13. Я прекрасно понимаю все выше написанные комментарии, поскольку сама побывала в этой шкуре. Училась на курсе по основам косметологии в ИМиК. С первого же дня начались опоздания преподавателей на занятия, потом это все превратилось в прогулы, и перенос лекций. Или же, любимой фразой многих преподавателей стала: «Материал не сложный, поэтому дома самостоятельно изучите». А что бы вы понимали, часто материал, как раз таки был сложным, и требовал то, чтобы его тщательно объяснили. Хотя, преподаватели этого заведения, наверное, сами не знали его.
     
  14. Богдана, добрый день.
    Вы, ни когда не учились в ИМИК!
    Просим Вас, сообщить номер группы, договора, Ф.И.О. преподавателей!
    ведомляем Вас о наличии в Ваших действиях деяния,предусмотренного п.2 ст.128 УК РФ- Клевета. Ответственность за которую предусмотрена в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
    В связи с этим, уведомляем Вас о том,что все имеющиеся у нас сведения о размещении с Вашей стороны клеветы в средствах массовой информации нами обрабатываются и соответственно будут переданы на рассмотрение суда.
     
  15. Здравствуйте. Я тоже хочу пожаловаться на ИМиК. Столкнулась с такой ситуацией. Я записалась на курсы, все оплатила, за день до занятий, позвонили и сказали, что мест нет, и я не попадаю на обучение. Я начала требовать денег обратно. Институт пообещал вернуть всю сумму на днях. Через неделю я туда звоню и спрашиваю, мол, в чем проблема, где мои деньги. В ответ, мне сказали, задержка с банком. Но, они же не знают, что я юрист, и знаю, как эти вопросы решаются. Еще через две недели все уладили и мне вернули деньги.
     
  16. Я училась в прошлом году на курсе по медицинскому массажу в ИМиК. У нас с группой по ходу была уникальная ситуация. Мы вынуждены были продлить обучение еще на две недели, так как все часы не были вычитаны по нескольким предметам, естественно дипломы нам бы не выдали. А все это было связано с тем, что преподаватели часто переносили занятия, о чем предупреждали студентов за два часа. Объясняли это тем, что проблемы со здоровьем, и мы должны пойти им на встречу. Слава богу, деньги с нас за это не взяли, но все ровно такое отношение не корректно по отношению к обучающимся.
     
  17. На курсы массажа в ИМиК я пошла учиться чисто для себя, чтобы получить хоть какие-то навыки в этом деле. Однако после первых двух занятий я поняла, что мне ничего толкового на курсах не расскажут. На лекциях мы очень часто просто ничего не делаем, потому что преподаватели опаздывают, или вообще не приходят. Практических занятий у нас мало, а когда они бывают, то мы просто слушаем очередную лекцию, которую нужно когда-то вычитать. Мне приходиться дома самой доучивать материал, который я ищу в Интернете, так как в книги, что нам дали, уже давно устарели.
     
  18. Виталина, добрый день.
    Вы, ни когда не учились в ИМИК!
    Просим Вас, сообщить номер группы, договора, Ф.И.О. преподавателей!
    ведомляем Вас о наличии в Ваших действиях деяния,предусмотренного п.2 ст.128 УК РФ- Клевета. Ответственность за которую предусмотрена в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
    В связи с этим, уведомляем Вас о том,что все имеющиеся у нас сведения о размещении с Вашей стороны клеветы в средствах массовой информации нами обрабатываются и соответственно будут переданы на рассмотрение суда.
     
  19. Об Институте массажа и косметологии я на просторах Интернета находила очень много положительных отзывов. Этот фактор больше всего повлиял на поступление в это ВУЗ. Но когда я оплатила обучение, и начала посещать занятия, поняла, как я ошиблась. За такую сумму студентам предоставляют такие нищенские знания. То, что нам давали на лекциях, я в Википедии и дома сама смогу посмотреть. К тому же половина занятий была проведена в формате «лишь бы провести, все ровно, чему студенты научаться». Было похоже на какую-то отбывальщину. Была расстроена, что такую сумму денег выкинула непонятно куда.
     
  20. Иришка Кушнарь, добрый день!
    Вы, ни когда не учились в ИМИК! Иначе Вы бы знали, что положительные отзывы в Интернете пишут выпускники, стоимость обучения самая приемлемая.
    Просим Вас, сообщить номер группы, договора, Ф.И.О. преподавателей!
    Уведомляем Вас о наличии в Ваших действиях деяния,предусмотренного п.2 ст.128 УК РФ- Клевета. Ответственность за которую предусмотрена в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
    В связи с этим, уведомляем Вас о том,что все имеющиеся у нас сведения о размещении с Вашей стороны клеветы в средствах массовой информации нами обрабатываются и соответственно будут переданы на рассмотрение суда.
     

Поделиться этой страницей