ИНСТИТУТ КРАСОТЫ

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНСТИТУТ КРАСОТЫ 9.00-20.00, сб, вс 11.00-16.00 Москва, Комсомольский проспект, 15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не смотря на старомодность помещения, руки у косметологов просто золотые. Что касается врачей, на мой взгляд слабовато. Но вот Петрушиной, отдельное огромное спасибо!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Как врач, Дорофеева Елена Сергеевна, душка, профессионал своего дела, ну, а Ирочка Петрушина вообще без комментариев. К ее рукам хочется возвращаться снова и снова! Нигде не встречала больше такой профессионализм!
     
  4. Я являюсь многолетним пациентом Института красоты . Доктор Дорофеева имеет большой опыт работы в косметологии, делает даже такие процедуры с положительным результатом, от которых менее квалифицированные врачи отказываются.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    А я вот к Степановой хожу сто лет, классный специалист, вообще лучше туда, чем непонятно к кому.
     
  6. Ходила на приём к врачу Дорофеевой и косметологу Назаровой - обе не умеют общаться с клиентами, хамят и т. д. Обстановка в кабинетах оставляет желать лучшего - как в советские времена, верхнюю одежду все несут в кабинет, ни бахилл не предлагают, ничего. в общем никаких сан. мер. Цены - как в приличных салонах, но кроме 75 лет опыта работы им, по-моему, гордиться нечем. Делала чистку - с моей проблемной кожей меня обслужили за 15 минут, не распарили, после чистки не наложили никакую маску. В общем я первый раз с таким сталкиваюсь. Печально. Не рекомендую.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Помещение отремонтировано! Специалисты прекрасные!
     
  8. Была на приеме у доктора Повалюхиной Александры Сергеевны в Институте красоты на комсомольском проспекте с подругой. У меня скоро свадьба и я хотела привести в порядок кожу лица. Осталась очень довольна консультацией и эффектом от процедуры. Меня предупредили о всех возможных последствиях, чтобы не осталось никаких следов к свадьбе. Очень профессионально, чувствуется, что тебе не навязывают ничего лишнего, спросили о всех моих возможных аллергиях и болезнях. За две недели моя кожа стала намного лучше, а подругу отговорили от биоревитализации, которую она хотела, сказали, , что в 22 года это очень рано и можно увлажнить кожу еще без уколов. Спасибо большое за такое отношение, мы обязательно придем еще в эту клинику. Подруга тоже осталась очень довольна.
     
  9. Давно не была в Институте красоты на Арбате. Должна сказать, что произошли приятные внешние изменения. Пусть нет супер-дорогого ремонта, но все выглядит гораздо современнее, чем несколько лет назад! А вот профессионализм врачей неизменен, как был на высоте, так и есть. Михайлову Артемию Сергеевичу огромное спасибо, этому врачу можно смело доверить совершенствовать любую часть своего тела!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Через несколько дней меня ждет блефаропластика (верхние веки). Была на консультации у Валентины Геннадьевны (фамилию не помню), которая внушила мне доверие знанием предмета и багажом опыта. Популярно все объяснила, как будет проходить операция, что именно будут делать и какого ждать результата + ответила на все мои вопросы. Большое ей спасибо! После операции отпишусь здесь отдельно.
     
  11. Врач к которому я попала, Папоян Марина Леваевна. Я пришла с проблемой сильной угревой сыпи, в итоге она испортила мне всю кожу. После лечения ее методами, мне пришлось обратиться в другую клинику и провести болезненную, и дорогостоящую лазерную шлифовку лица, для того, чтобы убрать рубцы, которые остались после «лечения». Она вымогает деньги, за 4 месяца я оставила у них 40 000 р.
     
  12. Тома

    Тома Guest

    В Институте красоты на Арбате делала абдоминопластику (по-русски говоря убирала лишние складки на животе, после родов их оказалось слишком много. Фигура не слишком раздалась, а живот как сеточка стал). После операции прошло пол года, могу сделать выводы о конечном результате. Я очень довольна работой: болевые ощущения и все неудобства, связанные с операцией, прошли достаточно быстро - за полтора месяца. Шов мне сделали саморассасывающимися нитками, очень аккуратный. Сейчас вместо шва тоненькая белесая полоска, зато животик гладенький, упругий, ничего лишнего. Я благодарю своего врача Израилова Валерия Александровича, мед. сестер в отделении, анестезиолога - всех кто был задействован в операции и послеоперационном периоде (это в основном сестрички). Я почти стройняшка, еще сброшу лишних два кило и буду как модель, хоть на подиум.
     
  13. Лет пять назад на руках появились пигментные пятна. Избавиться пыталась и с помощью чудодейственных кремов, и народными средствами, и чистила печень (в поликлинике врач сказала, что причина появления пятен именно в этом) и посещала косметологов. Ну неприятно мне было смотреть на свои руки! Ни маникюр красивый не сделать, ни украшения не надеть. На их фоне пятна смотрелись просто отвратно. Институт красоты на Арбате стал моим спасением от этой мягко говоря неприятности. Вернее не сам институт, а Акопян Наталья Владимировна - замечательный профессионал и удивительная женщина. Я убедилась в правдивости отзывов о ее работе. Спасибо огромное за возвращенное ощущение женственности и добрые советы.
     

Поделиться этой страницей