ИНСТИТУТ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Игорь

    Игорь Guest

    Уважаемый Петров Павел! Признательны за констатацию факта нашей незаменимости. В условиях свободных рыночных отношений это особенно сложно и оттого ценно. Замечу, что если вас не удовлетворила скорость доставки вы можете организовать доставку сами и никого не ждать, если считаете это обременительным. Оборудование поставляется с документами и сертификатами.
     
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Господин Алексей, надеюсь вам поставили задвижки или вернули деньги? Укажите номер счета, пожалуйста.
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Уважаемый Андрей, оперативность не гарантирует качество оборудования. Клингер, например (и многие другие) отвечает не очень оперативно, но кто усомнится в высоком качестве их оборудования? Как вы определили, что информация неточна, если ничего не заказали? Вы экстрасенс? Что-то может быть, что-то может быть и закончиться. Этот процесс постоянный, а складской запас ограниченный.
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Уважаемая компания AVK! Успокойтесь) Мы никогда и не утверждали, что приобретаем задвижки в вашем жадном представительстве. Там они слишком дороги, а наши клиенты привыкли к более низким ценам, которые нам обеспечивают другие поставщики. Приобретать аналогичный товар не у представительства, не преступление по российским законам.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Здравствуйте, Анна! Если оборудование заказное, то у него есть срок поставки, в течении которого технически невозможно ни получить оборудование, ни возвратить деньги (т. к. они оплачены за заказанное оборудование). Логично. Каков результат ваших обращений в суд?
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Уважаемый Ник! Если бы мы не выполняли свои обязательства, поверьте, мы бы уже давно закрылись. А поскольку работаем, то отсюда следует, что выполняем обязательства.
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Уважаемый Николай, если бы мы не работали как вы утверждаете, то давно бы закрылись. Каков результат вашего обращения в суд?
     

Поделиться этой страницей