ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ПЕРЕПЛАНИРОВКОЙ ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫХ ДОМАХ СВАО ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Жилищные инспекции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ПЕРЕПЛАНИРОВКОЙ ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫХ ДОМАХ СВАО ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Алтуфьевское шоссе, 24
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В доме 1 по Будайскому проезду, в кв. 2 комнаты 10, 11, 12 совершены многочисленные перепланировки, по поэтажному плану 1955 это помещение было одной изолированной комнатой пл. 32 кв. м. в последствии незаконно перепланированное в 3 смежные комнаты. В 2001 я по факту присоединения комнаты 11, которую префектура учитывала, как отдельную площадь, я привел ее в соответствие в поэтажным планом о чем есть акт жилинспекции, однако префектура СВАО вселила ко мне в комнату 2 семьи из 8 человек! Несмотря на наличие поэтажных планов, актов, экспертизы, публикации в прессе, жалобу в Европейский суд по правам человека, не однократных запросов от Уполномоченного по правам человека в РФ инспекция молчит, свои прямые обязанности не исполняет, в защиту моих прав инспекция ни когда не выступала, да и это понятно, потому что инспекция не помогает гражданам, а только отстаивает интересы чиновников префектуры СВАО! О какой пользе от этой организации гражданам можно говорить? Очередная бестолковая, бюрократическая контора!
     

Поделиться этой страницей