ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ГОРОДУ БАЛАШИХА

Тема в разделе "Налоговые инспекции и службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Несколько слов о работе налоговой службы по городу Балашиха. Потратил два дня в очередях. Направляли от одного окна к другому в расчете на то, что просто не хватит терпения. По большому счёту так и получилось - дали номер телефона по которому можно, якобы, дозвониться в налоговую. Не тут то было. Можно позавидовать тем счастливчикам кому удалось это сделать. В декабре 2014 г. написал заявление о перерасчете налога в связи снятием автомобиля с регистрационного учета в 2010 г. Безуспешно- сегодня 22.01.15 г. выписали новую квитанцию без всякого перерасчета. Написанное заявление в декабре 2014 г. о задвоении ИНН так - же куда-то пропало. Видимо не до меня, у сотрудников своих дел невпроворот. Терминал для работы с клиентами стоит зачехленный, как памятник социализму.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Полина, спасибо за отзыв, мне только предстоит туда поход!
     
  3. Хочу выразить благодарность работником Налоговой службы в Балашихе. Сотрудники все профессионалы в своем деле. Всегда помогут и подскажут. Очень терпеливые к нам, налогоплательщикам, которые, как говорится, приходят уже изначально настроенные агрессивно. Отдельно выражаю благодарность Татьяне Федоровне с отдела по работе с клиентами. Такого чуткого, терпеливого, профессионального человека не встречала в госучреждениях. Так что, люди, приходите в налоговую с хорошим настроением и работники вам ответят тем же.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    13 апреля пришла, что бы сдать 3 НДФЛ. Расчеты заполнила сама - взяла на сайте ФНС. Честно скажу в нашу налоговую идти боялась - очереди, путаница. Но наконец повезло и нам. Сделали электронную очередь. СПАСИБО! Это очень удобно посетителям, да и сотрудникам, я думаю, то же. Никакой нервотрепки. Подходишь к окошку и спокойно сдаешь документы. Если есть вопросы - тебе спокойно на них ответят. Еще раз спасибо!
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Так я в итоге и не поняла, зачем меня приглашала на получение акта камеральной проверки Вострикова Светлана Викторовна, если в телефонном разговоре было сказано, что она меня выслушает и посмотрит мои документы, а по факту оказалось, что зря я их собирала и ехала так далеко (предприятие имеет склад в Балашихе, а офис в Москве), ей просто нужно вручить мне акт. При этом мое недовольство было встречено еще более громким недовольством с обвинением меня в хабальстве, непрофессионализме и угрозой пригласить охрану. Вопрос о необходимости потери моего времени для тупого получения акта, который гораздо проще было отправить через сервис электронного обмена документами или просто по почте я уже не посмела задать, опасаясь быть посаженной в кутузку с формулировкой типа непочтительное отношение к власти . Осталось только уповать, что жалоба начальству позволит инспектору взглянуть на себя со стороны.
     
  6. Буду писать во все инстанции вплоть до президента. С таким отношением я еще нигде не сталкивался.
     

Поделиться этой страницей