ИНСАН-МЕД

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    В мае 2012 делала УЗИ, врач нашла внематочную беременность и сердцебиение плода. Направила в больницу на операцию. Надо ли говорить, сколько было пролито слез??? В больнице диагноз не подтвердили, сердцебиения никакого не было, т. к. плод еще был слишком мал и только через неделю он появился в матке. Сейчас моему сынульке 9 месяцев:).
     
  2. Уважаемая Анна, если врач видит по УЗИ плодное яйцо в маточной трубе, то автоматически он должен поставить диагноз внематочной беременности и направить беременную в стационар. То, что у Вас плодное яйцо спустилось в матку и даже беременность стала маточной - очень редкий случай. Гораздо чаще бывает, что женщина долго ходит с внематочной беременностью, позже у неё происходит разрыв маточной трубы, обильное кровотечение и закончиться всё может летальным исходом. Очень сожалеем, что такая ситуация произошла с Вами, но главное всё обошлось и это очень радует! Желаем всего доброго Вам и вашему малышу. С уважением, заместитель генерального директора, Лямина Алёна Вячеславовна.
     
  3. Жаль, что приходится писать отрицательный отзыв. Обвинений и призывов выдвигать не буду, просто обрисую ситуацию. Вижу, что клиника отвечает на каждый отрицательный отзыв, значит в целом система управления качеством, присутствует. Наша ситуация прямо противоположная той, что была в предыдущем отзыве. У супруги задержка на фоне установленной ВМС, мажущие выделения. Пошла на прием в Инсан, врач принял, сделали УЗИ. Аргументированно объяснил, что беременности точно нет, есть гормональное нарушение, спираль на месте, прописал таблетки, чтобы вызвать месячные. Прошла неделя. Резкая боль в животе, обморок, скорая, экстренная ночная операция. Оказалось, что была внематочная беременность, которая лопнула. Трубу пришлось полностью удалить. Сейчас опасность миновала и надеюсь, что супруга уже через пару дней вернется домой ко мне и детям. Но признаюсь, было страшно, когда справочная 51-й больницы мне сообщила отделение общей реанимации, состояние тяжелое . При желании администрации провести детальный внутренний разбор случая, могу предоставить более точные данные про время визита, ФИО и т. д. и т. п.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу выразить огромную благодарность Виктору Викторовичу за отличное ведение моей беременности в 2013 году. Очень грамотный, внимательный и понимающий врач, что очень важно при общении с беременными. Так же хочу отметить профессионализм и доброжелательное отношение медсестер (очень боюсь сдавать кровь из веды, они и подбадривали, и отвлекали. А сам процесс был вообще безболезненный).
     
  5. Ноль звезд, жаль, что такую оценку поставить нельзя. Только, что (19.11.14 г.) посетил это заведение. Отвратительное отношение к клиентам. Даже в бесплатных клиниках отношение лучше. Записался на узи утром, на 15:30. Прибыл в 15:25, попросили подождать 5 минут, сказали, что меня пригласят. Прождал 20 минут. Пришла пациентка и зашла к врачу передо мной. На мой вопрос администратор ответила, что доктор же выходил, вы ничего не сказали. На мой резонный вопрос, а, что собственно я должен был сказать, если я не знаю кто доктор, а самое главное, мне сказали, что меня пригласят. То есть виноват оказался я. Потерянное время, больше туда ни ногой.
     
  6. Хожу в этот центр ставить пиявок, все очень прилично, дружелюбно, врач с удовольствием отвечает на мои вопросы. Первый раз приходила на консультацию ко врачу с грудным ребенком, девушки на ресепшене предложили свою помощь пока я одевалась/раздевалась, было очень приятно!
     
  7. Приходила делать УЗИ мочевого пузыря и почек. Были подозрения на цистит. Записана была к Семеновой Елене Геннадьевне (гинеколог). В итоге мне нахамили, как только могли, а результаты УЗИ посмешили моего врача:( В заключении мне написали, что у меня песок в почках. Семенова Е. Г. описывала, где у меня должны быть боли и как всё плохо. Фантазия, видимо, у неё хорошая. Итог: сделала УЗИ в др. месте - почки в порядке. Пропила табл. от цистита и всё ок:) Не понимаю людей, кто доверяет этому врачу свою беременность. Здесь разводят и придумывают болячки.
     

Поделиться этой страницей