InnDays

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Татьян, спасибо за отзыв! Рады стараться для Вас!
     
  2. Отзыв о квартире по адресу: ул. Демонстрации, 141. Плюсы: Новый, элитный дом, тихий двор, большая квартира, хороший ремонт. Минусы: Плохая шумоизоляция, слышно разговоры соседей, ночью спать практически невозможно из-за шума бойлера в квартире, не хватает полотенец (выдали 2 штуки на семью из 3 человек), на фотография с сайта, квартира шикарная, на деле нет. Зачем портить красивую мебель убогими, грязными покрывалами. В ванной сломан держатель для душа, фен очень слабенький, еле работает и нет, заявленного на сайте джакузи. О компании: спасибо, конечно, что пошли нам навстречу и перенесли бронь на другую дату, но можно быть немного повежливее и внимательнее к гостям (высылать подтверждение брони сразу, подробнее рассказывать о квартире уже на месте, чтобы не пришлось додумывать или искать нужные вещи самим).
     
  3. Уважаемый Сергей Семешко! Ваше бронирование было перенесено на неделю вперед, причем с праздничного дня (8 марта - Международный Женский день). Не в наших правилах идти на такие уступки, но все же бронь была перенесена. Также, в квартиру по адресу, которую Вы забронировали изначально, в начале недели должны были заехать командированные сотрудники на срок более 7 суток и Ваша просьба немного не входила в наши планы. Из - за созданных неудобств (поиск другого варианта, еще лучше) подтверждение отправили не по-первому запросу. Касаемо квартиры: 1) В стандартный комплект полотенец входит два - для лица и банное, дополнительный комплект приобретается за отдельную плату администратору, заселявшему Вас по адресу. 2) По поводу шума соседей и бойлера можем утверждать, что квартира, находящаяся в ЭЛИТНОМ, новом доме не может обладать плохой шумоизоляцией и такие жалобы от наших гостей мы, если честно, ни разу не принимали. 3) За фен приносим свои извинения, проверили, правда слабый обдув. Обязательно заменим. 4) Держатель для душа проверили, никаких поломок. Он просто разворачивается по сторонам для удобства. Ждем Вас и надеемся, что в следующий раз Ваш отдых у нас оставит самые лучшие впечатления!
     
  4. Хотим выразить благодарность Inndays за помощь в размещении в Туле. Квартиру дали чистую, близко к Центральному Стадиону и парку. Прожили без проблем, посуда, микроволновка, утюг, стиралка - как дома! Было ощущение, что мы первые заселились в эту квартиру. Чистота безукоризненная, без запахов. Было чуть прохладно, спас обогреватель. По приезду очень хорошо отнеслись, вежливый персонал.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Часто обращаюсь в компанию Unndays у них большой выбор квартир. Последний раз бронировала квартиру неделю назад на 2 недели. Всегда все чисто, уютно, есть все самое необходимое для проживания. Сотрудники вежливые, что очень приятно. С удовольствием буду обращаться в дальнейшем.
     
  6. Мария, спасибо! Мы рады, что наши постоянные гости не забывают о нас и обращаются к нам! Ждем Вас снова.
     
  7. Здравствуйте, Ангелина! Хотим поблагодарить Вас за отзыв, снова ждём в Туле Вас и Вашу семью!
     
  8. Mariay

    Mariay Guest

    Забронировали квартиру на Белорусской. Квартира так себе, свет не работал, полка на кухне падала как ее только открывали, спальня хорошая, только белье привезли поздно и пришлось самим стелить. Но все бы ничего, если не встреча администратора Елены, сказала, что она на Арбате и кого-то ждет и мы должны к ней ехать за ключами, и не то, чтоб она нас просила об этом, просто поставила перед фактом. Отношение к клиентам отвратительное, ни каких компромиссов. Мы люди не вредные, но нам кажется, что такие люди, как Елена, с людьми работать не должны.
     
  9. Олеся

    Олеся Guest

    Впечатление о компании осталось хорошее. Проживали на их квартире в Москве. Сразу забронировали, по телефону все объяснили про оплату и про заезд. Когда приехали на квартиру нас уже ждали. Администратор нас заселила, всё показала и включила WIFI. Нам все понравилось. Спасибо.
     
  10. Обратились в эту компанию не зря! Разговаривала с оператором Еленой, получила массу позитивных эмоций от общения. Заселили нас в однокомнатную квартиру в районе Кунцево, ул. Бобруйская, д. 2. Чисто и аккуратно.
     
  11. Ксения

    Ксения Guest

    Не первый раз пользуюсь услугами данной компании, всегда чистые квартиры, вежливый персонал. Отдельное спасибо администратору Елене за внимание и доброжелательность.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Уважаемый, Мария! Приносим извинения за доставленные неудобства! В целях исправления сложившейся ситуации, просим Вас указать дату и номер договора или брони, свою фамилию и контактный телефон. Благодарим за понимание!
     
  13. По совету друзей воспользовался вашей компанией, и остался доволен. Вежливый персонал все подскажет и расскажет, в номере очень чисто, цена соответствует качеству оказанных услуг. Еще раз спасибо за приятный отдых в вашем городе.
     
  14. Александр, благодарим за приятный отзыв! Снова ждём вас в Туле.
     
  15. Ann

    Ann Guest

    Часто приезжаю в командировки.Пользуюсь услугами только этой компании.Всем советую.Всегда чистые и уютные квартиры.Отзывчивый персонал.Рекомендую.
     
  16. Нам все понравилось.Проживали по адресу Профсоюзная,105.Чистая,тихая,уютная квартира, в пешей доступности от метро.В квартире есть все необходимое для проживания.Фотки ,такие как на сайте,не обманули))Бронировали предварительно и оплачивали сразу,поэтому получили хорошую скидку.Спасибо большое.Приедем еще.
     
  17. angelina

    angelina Guest

    Квартира в которую нас заселили, не соответствует забронированной нами на портале AirBNB. Квартира находится по другому адресу, и имеет множество недостатков, которые делают проживание в квартире невозможным, а именно:
    - в квартире не работает раковина в ванной комнате;
    - квартира пропитана жутким и резким запах табака и ветхости;
    - отсутствует ручка двери в ванной;
    - смеситель в ванной комнате не переключается с душа на кран;
    - шкаф в прихожей сломан и не открывается;
    - на кухне не открывается дверца в шкафчик;
    - кухонная плита не греет;
    - нет кухонных принадлежностей для приготовления пищи;
    - в квартире тараканы!!!

    Данная квартира не пригодна для проживания, и подчеркиваем что данная квартира находящаяся по адресу: Кунцевская ул. 8, кор. 2, кв. 105 не является забронированной нами квартирой на портале AirBnb, которая располагается по адресу: Бобруйская д.2.

    При просьбе связаться с нами, так и не вышли на связь, а передали контакты другому человеку.
     
  18. nikena

    nikena New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Пользовались услугами данной компании и остались довольны!
    Уровень и соотношение цены и качества нас вполне устроили.
     
  19. Обратился в компанию, чтобы найти себе проживание на несколько дней в Москве.Менеджер предложила несколько вариантов и уже через час меня заселили.Квартира чистая, есть все необходимое.Предоставили полный пакет отчётных документов для командировки. Обращусь ещё не раз, рекомендую!
     
    Юлия Меркурьева нравится это.
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Забронировала квартиру за месяц,внесла предоплату.Квартира была по адресу ул.Бобруйская д.2.По факту она оказалась лучше ,чем на фото.Чистая и комфортная.Есть все необходимые мелочи для жизни.Белое постельное белье и полотенца.Кстати,оно очень хорошего качества и приятно пахнет.Предоставили все отчетные документы.Вернусь сюда еще раз !Спасибо!Посоветую всем своим знакомым.
     

Поделиться этой страницей