ИНКОГНИТО

Тема в разделе "Службы знакомств, брачные агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Всё там нормально, пепельницы меняют не успеешь прикурить. Охрана бдит и это +. Вот сдачи слышала нет, но мы заказывали столик и все у нас было. А если еще и поет тот, кто нравится, то вообще на все 5+. Зажигай да зажигай. Раньше пяти никогда не уходили, посидеть-то некогда.
     
  2. Борис

    Борис Guest

    Последний раз заходил пару лет назад. Сегодня был неприятно удивлен, все видоизменилось, обслуживание никакое, пепельницу могут весь вечер не менять, «секьюрити» (лица, не обезображенные интеллектом) позволяют себе хамить, откровенно клеятся к девушкам. Сам был свидетелем конфликта. В баре, сдачу не дают, приходится напоминать. Диджей ни о чем, на своей волне, так что, ребята, не советую портить себе настроение.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Здравствуйте, стала клиентом клуба брачного агентства Высшая школа знакомств. Нашла их в интернете. Знакомства разные, познакомилась с мужчиной. Понравились занятия по знакомству и индивидуальные лекции по мужской психологии, компетентные сотрудники, помогли.
     
  4. Спасибо клубу инкогнито! Хожу туда почти год! Совсем недавно познакомилась там с молодых человеком и дело идет к свадьбе.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Только едем из клуба, возмущения нет предела. В Инкогнито были раза 4-5, приходили просто отдохнуть, потанцевать. Люди там за 30, все устраивало. Но с каждым разом впечатление было все хуже и хуже. А это был последний раз! Музыка стала просто ужасная! Долбежка без перерыва! На просьбу поговорить по этому поводу с администратором, была ухмылка и ответ, что если не нравиться, музыку вы можете за деньги заказывать. И для тех, кто курит, там нет курилки! Все идут на улицу. В общем, прощай Инкогнито!
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Поменяли музыку, вернули прежнюю веселую, возвращайтесь!
     
  7. Лариса

    Лариса Guest

    Вот думаю теперь кто я, старпер или бомж))) Я была в клубе пару раз.
     
  8. Музыка отличная! Как современная так и 90х и 00х, даже 80е встречаются) сколько раз ходила, всегда весело и здорово проводила время. Приду еще ни один раз)
     
  9. Раиса

    Раиса Guest

    Были в этом клубе с подругой всего один раз, но остались приятные воспоминания. Морально собраться туда было тяжело из-за осознания того факта, что скорее всего тебя уже при входе начнут рассматривать как потенциальную жертву, свободную и открытую для неких отношений) Но любопытство и чувство одиночества взяло верх и мы поехали. Добраться легко как общественным транспортом, так и на машине. С парковкой поздно вечером там проблем нет. Если бы не яркая подсвечивающаяся разными огоньками надпись Инкогнито , наверное бы мы прошли мимо, не заметив входной двери. Именно поэтому, наверно, сколько раз проходя рядом по Серпуховке, никогда не замечала и не знала этого заведения. Узнала из рекламы в интернете. На входе встретила приветливая охрана. Но мы перетаптывались с ноги на ногу на пороге всё ещё боясь зайти) Ребята-охранники нас всё же заболтали и уговори зайти. Цены на вход как и везде, стандартные. На бар - как и везде, завышены. Столик мы не заказывали, о чем сначала пожалели, так как ни одного свободного не было. На сцене некая блондинистая певичка (не вспомню сейчас, как её зовут) завлекала самой дурацкой песней нашей молодости Какао-какао-ко-ко-ко ) Но первое, что изумило - это публика. В некоторых клубах чувствуешь себя белой вороной, когда препираешься в джинсах, а все вокруг чуть ли не в вечерних платьях. Или препираешься в вечернем платье, а все вокруг в майках и джинсах. Здесь кто во, что горазд. Все разные по возрасту (18-45), в одежде (от праздничной до повседневной, от джинс и шорт до пиджаков и платьев), по комплекции и росту - просто разные. И настолько комфортно себя там ощущать, никто не показывает пальцем, не набрасывается знакомиться) Всё очень размеренно, спокойно и культурно. Приятная, даже немного домашняя обстановка. Приятная музыка. Много медляков. Знакомятся в основном в танце или у барной стойки)) Но то, что знакомство там обеспечено - это факт. Хотя могу поделиться своей историей. Никогда первая не знакомлюсь с мужчинами, боюсь показаться распущенной или навязчивой. А именно в этом клубе мне так один парень понравился, что глаз с него спустить не могла. И байки с ребятами травит, и в танце красиво держится и фигура отменная, симпатичный! В общем пересилила свой страх, пригласила на медленный танец. Разговорились о природе, о погоде. Ну как всегда. О клубе. Часто ли здесь бывает или нет. А он и говорит - Да не, я первый раз тут с ребятами, мы мальчишник отмечаем, у меня свадьба через неделю!. Хотите смейтесь, хотите нет. Но после того случая я больше ни разу не знакомилась сама) Собиралась уже было весь вечер после этой истории страдать из-за разбитого сердца. Ан нет! Не тут то было. Новое знакомство. Советую! Не пожалеете! Если не познакомитесь со спутником жизни, то внимание к вашей персоне, хорошее настроение и прекрасный вечер вам обеспечены!
     
  10. Гордеробщик таджик. Русский язык не знает. Отрывает петельки на куртках. Пришла с подругой. Отдали на хранение шубу, а он вернул утром дождевик и еще и послал нас куда подальше. Вызвали милицию, а он куда-то пропал. Нашли его на запасном выходе. Он мусор выносил. Сначала грязный мусор носит, потом куртки выдает, уму не постижимо. Почему миграционная служба не работает?
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Хорошая реклама, все было симпатично, я заманилась. На входе все отлично, охрана приветливая, касса, гардероб. Пока оценивала обстановку - заказала фруктовый чай. Принесли быстро. Чайник с кипятком. Но на дне что-то плавает. Перезаваренные выпаренные фруктовые останки. Да меня этот чай уже пили раз несколько. Фуууу. Конечно, заказывать недоеденную кем-то еду не стала. Кушайте сами. Чай стоил 300 р., неужели ж нельзя было кинуть хоть малюсенькую щепоточку. ПОЗОР!
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    Не был в клубе года два. Музыка в клубе ужас. У диджеев полное отсутствие понимания о музыке и аранжировке. К каждой композиции добавляется сопровождение и эффекты, которые не попадают в такт к основной теме. Все живет отдельно, отдельно музыкальная композиция? Отдельно долбежка. Самое удивительное, что она постоянно одна и та же, и слышишь только бум-бум и все. На танцполе полупостом стоит народ и не танцует, а диджею по-барабану, он ни на кого не обращает внимание. Подтанцовке при их умении бывает трудно попасть в такт, надо понять подо, что танцевать или под бум-бум или под основную тему, а раньше это было красиво. Раз в час прерывают на 2 медленных, хоть их слава богу не трогают. Вывод один, пора забыть, что есть такой клуб!
     
  13. Иван

    Иван Guest

    Только едем из клуба, возмущения нет предела . Согласен полностью! Уже приходилось писать здесь отзыв. Но, как говорится: опустился на дно и услышал стук снизу. Клуб деградировал ниже плинтуса. Дефицит на нормальные лица был давно, но сейчас невозможно даже зайти со своей девушкой, чтоб провести ненавязчиво время. Позитивной музыки нет (реально вынуждают заказывать самим), обслуживание хамское (нарочитое предпочтение компаниям, которые привыкли здесь собираться и напиваться вдрызг, все друг друга узнают и знают), шоу-программа больше для галочки. Просто любопытно, как долго клуб еще будет держаться на активно спивающейся кучке любителей заведения и редких обманутых рекламой посетителях. Уже видно, что расходы срезаются на всем. Жесть!
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Сильно удивился прочитав позитивные отзывы. Да, действительно, в клубе бывает иногда и неплохая музыка и сопутствующие приятные вещи в виде бара и посетителей. Однако обслуживание крайне отвратительное. Бывал в клубе не один раз. Официантки поделили клуб на зоны, сидячих мест и на зону бара. Если вы вы сидите, например, в зале, а заказываете в баре, не удивляйтесь, что официантка подойдет к вам либо не особо скоро, либо каким-либо образом выскажет вам свое фи. Охрана: на входе вроде ведет себя адекватно, однако был свидетелем, как один из посетителей напился и вел себя не адекватно, при этом охрана била его минут 15-20: сначала в зале потом выволокла к туалетам и продолжила около них. При этом мужик орал так, что заглушал музыку. И это при закрытых дверях! Может он и накосячил чего, но мне кажется, что это еще не значит, что его надо калечить, а не просто задерживать. К слову сказать, охрана в клубе весом от 100 кг. Представьте себе с какой силой они бьют, даже слегка)). Слава Богу мужика, хоть, сдали ментам, а не прикопали на заднем дворике по тихому. Хотя лица у охраны были очень счастливые. Видать получили удовольствие от издевательства. Поймите меня правильно, я тоже далеко не ангел, и мужика мне не так, чтобы и жалко, но это явно перебор! Явно! Так, что мнение мое по этому клубу далеко не айс. Да и друзья мои тоже не в восторге. Хотя, конечно, сколько людей, столько мнений. Каждому свое. Некоторые вон с карликами, горбатыми, кувыркаются и им в кайф. Но мне как-то кажется, что обычному человеку подобные забавы с карликами да и с клубом этим могут и не понравиться. P.S. Кстати, по поводу контингента, посещающего заведение. Действительно, как и прочитал в одном из отзывов, фейс-контроль, походу, отсутствует полностью. В целом-то вроде неплохо, но попадаются такие индивидумы, прости Господи, и в таком виде, это что-то. Короче говоря, клуб и близко не является таким, каким себя позиционирует. Мне кажется, что руководству клуба пора бы задуматься о том, кто и как в их клубе работает и к чему это может в дальнейшем привести. Тем более, что проблема клуба не столько в самом клубе, сколько в его сотрудниках. Подтяните дисциплину и будет все окей. Да и выкенте на фиг этого вашего диджея. Он походу вообще не в курсе как современных, так и ранее оформленных музыкальных трендов.
     
  15. Диля

    Диля Guest

    Мне очень понравилось, радужный приём охранников. Я была там первый раз, боялась в начале. Но, увидев их улыбающееся лица, я обо всех страхах забыла. Мы ни сколько не пожалели, что пошли.
     
  16. Таджик

    Таджик Guest

    А как же шубейка????
     
  17. Таджик

    Таджик Guest

    Деньги наверно таджик в туалете вытащил, когда тебя обслуживал!
     
  18. Алина

    Алина Guest

    Во дела, в клуб знакомств уже с оружием ходят! Куда мир катится.
     
  19. Ксюша

    Ксюша Guest

    Бываем там с подругой раз в 6 месяцев. Сменился состав ди джеев. Молодцы, хорошо работают. Официантка Наташа молодчина, сидели на сцене. Вечер провели очень весело. Кому нужен пафос, то, конечно, не сюда. Нет накаченных малолеток. Душевно. Жаль, чаще не получается приходить. Даже тем, кто один приходит, будет комфортно!
     
  20. Алена

    Алена Guest

    Были в клубе Инкогнито , позиционирующим себя, как клуб знакомств для людей среднего возраста. Действительно, людей среднего возраста было большинство и в основном все неплохо, отлично танцевали ребята на сцене, за исключением главного - просто невыносимая музыка. Вернее, не музыка, а одна сплошная сверх громкая и выносящая мозг долбежка, не дающая не только нормально потанцевать, но даже просто поговорить людям. Ди-джеи - молодые мальчики, которым абсолютно плевать на тетенек и дяденек, пытающихся дергаться под их долбежку, т. к. они просто включают ее для себя и балдеют сами от этой музыки. О публике среднего возраста не думает никто, в том числе руководство клуба, которые также не думают о привлекательности своего заведения. Знаю очень многих людей, которые хотели бы сходить, но не идут в Инкогнито по причине отсутствия нормальной музыки. Такое ощущение, что находишься на молодежной дискотеке с 15-летними подростками. Странно, почему руководство клуба не интересует данный вопрос, ведь это престиж заведения и его популярность. А пока остается лишь наблюдать мальчиков - ди-джеев на сцене, которых колбасит от своей долбежки, и некоторых людей среди посетителей с уже сдвинутой психикой (вероятно, постоянных клиентов заведения с напрочь выбитым подобной музыкой мозгом.)))
     

Поделиться этой страницей