ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3

Тема в разделе "Больницы инфекционные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Выражаю большую благодарность сотрудникам 8 инфекционного отделения за свое выздоровление и внимательное, доброе отношение во время моего нахождения в больнице. В палатах и в самом отделении идеальная чистота, питание для больных считаю хорошим и в принципе достаточным на время пребывания в больнице. Храни Вас Господь!
     
  2. Я, Сладкова Н. И., выражаю благодарность медперсоналу за профессионализм в своём деле, за обходительность и проявление сочувствия к больному! Я попала в отделение номер 2 палата номер 6, 15.05.13. с острым пищевым отравлением. Герасимова Светлана Константиновна - лечащий врач, проявила себя как высококвалифицированный специалист, быстро определила диагноз и помогла в скорейшем выздоровлении. В течение всего дня заходит врач, медсёстры, интересуются самочувствием. С гигиеной в больнице всё отлично, палаты убирают каждый день проветривают помещение. Сестринский персонал очень дружелюбен и очень поддерживают морально, в особенности хотелось бы отметить санитарку Григоренко Галину Владимировну за её доброту и оптимизм. Спасибо большое за помощь и монимание!
     
  3. Илья

    Илья Guest

    Лежал с 2-х сторонним воспалением легких. Выражаю благодарность Тимофееву Сергею Петровичу за его профессионализм и высокую квалификацию лечащего врача. Вылечил быстро и качественно. А также медсестрам и всему персоналу отделения.
     
  4. Так получилось, что мне пришлось полежать в ИКБ №3 города Москва во 2-м отделении в июне 2013 года. Очень хочется в канун праздника медицинского работника отметить и поздравить весь коллектив во главе с зав. отделением - Новиковой Людмилой Викторовной, выразить огромную благодарность персоналу за их внимательность, доброжелательность и чуткость. Хотелось бы отметить хорошую и внимательную работу санитарки - Григоренко Галины Владимировны. Низкий Вам поклон милые женщины и спасибо Вам всем большое за Вашу отличную работу.
     
  5. Выражаю огромную благодарность старшей медсестре - Давыдовой Людмиле Викторовне, за помощь в нахождении документов из архива личного дела в июне 2013 года. Работа была проведена оперативно и за очень короткий срок, за что отдельное спасибо!
     
  6. Лежали в кишечном с ребенком в третьем отделении. Кормили не то, что плохо, а просто очень плохо. Полы грязные, их моют раз в день, ни чего не обрабатывают! Лежали с сыном (1 год), сегодня сбежали. Отношение главврача - ужасное! На вопросы ответить не может, хамит! У меня просто нет слов!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    В 3 ИКБ города Москвы нет детского отделения.
     
  8. Хочу сказать огромное спасибо за моё спасение зав. отделению реанимации Юрию Николаевичу и всему персоналу реанимации! Находился там в марте 2013 года с двухсторонним воспалением лёгких, но всё обошлось, как видите жив, пишу. Правда после реанимации перевили на Таганку в 23 долечиваться, там тоже отличные врачи. Всем огромное спасибо! Особенно реанимации 3-й Инфекционной больнице! Хотя в начале было очень нелегко. Всем спасибо! Нет слов!
     
  9. Хочу выразить огромную благодарность врачам и медсестрам 8-го инфекционного отделения данной больницы. Кормили вкусно, сытно, всегда отвечали на все вопросы, выполняли все просьбы, ни разу не слышала грубого слова, все очень доброжелательные. В палате было чисто, мыли регулярно. Отдельное спасибо моему лечащему врачу, Семеновой Ольге Борисовне.
     
  10. Хочу выразить благодарность всему лечащему составу ИКБ N°3 отделения 5 и лечащему врачу Скрябиной А. А.! Весь медперсонал лечил на высшем уровне, вежливо обходились с пациентами! Так же в больнице хорошее питание, все были сыты и довольны! После лечения в этой больнице у меня поменялось отношение к нашей медицине в лучшую сторону! 28.08.2013 г. С Уважением, Блохин Ю. В.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    В отрицательных отзывах путают 1КИБ и 3 КИБ. Там нет детского отделения. Сначала надо выяснить о какой больнице пишете отзыв, а потом писать в интернет. Эта больница - всем больницам больница. Особенно когда там была хирургия-супер!
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Вы не могли лежать в 3 КИБ с ребёнком - эта больница для взрослых. Она очень чистая, не путайте с 1 КИБ.
     
  13. Мадина

    Мадина Guest

    Попала в Инфекционную клиническую больницу #3, 2-е инфекционное отделение на скорой с непонятным диагнозом. Тут же взяли все необходимые анализы, провели предварительные процедуры и проверили ВСЕ! Татьяна Геннадьевна - замечательный лечащий врач! Ни одну жалобу не оставила без внимания (нарушился менструальный цикл - тут же отправила на узи, заболело горло и заложило нос - в этот же день назначили прием у лора и сделали рентген). Очень понятно объяснила заболевание, как оно проходит и, что с этим делать. Когда готовили документы к выписке, в крови неожиданно проявился еще один вирус - Татьяна Геннадьевна сразу же настояла на том, чтобы я осталась здесь еще на несколько дней, снова сдала анализы и наблюдалась во избежание осложнений. Очень отзывчивая и доброжелательная женщина, дала подробные рекомендации и настоятельно рекомендовала встать на учет к инфекционисту. Огромное спасибо медсестрам Насте, Вере, Любе и Валентине Николаевне за отлично поставленные уколы и капельницы (ни одного синячка не осталось!), заботу и внимание! Всегда напоминают о том, что надо сдать анализы, постоянно приходят и проверяют самочувствие, когда лежишь под капельницей, приносят в палату таблетки и лекарства (болело горло - назначили полоскания, не успевала заканчиваться бутылка, мне приносили новую и никогда не забывали приходить и дополнительно брызгать!), провожают от палаты до кабинетов врачей и обратно, предупреждают о том, как будет проходить процедура и обязательно интересуются самочувствием уже после нее. Кормят отлично! Вкусная, разнообразная еда, никогда не обделяют порциями.:) В палатах всегда идеально чисто - убираются 2-3 раза в день, очень тщательно, меняют постельное белье. Отдельно хочу поблагодарить Галину Владимировну - очень отзывчивая, веселая и общительная женщина! Смогла убедить меня, что все не так уж и плохо, хотя я была на грани депрессии. Спасибо Вам! Я очень рада, что раз попала в больницу, то именно сюда! К врачам, которые ЛЕЧАТ, а не залечивают таблетками и антибиотиками только по симптомам, и к персоналу, который искренне желает каждому из нас выздоровления! Как хорошо, что остались еще настоящие медицинские работники, которые действительно заботятся о нас, пациентах! Спасибо Вам огромное!
     
  14. Мадина

    Мадина Guest

    Привезли на скорой в ИКБ #3 с непонятной инфекцией. Тут же взяли все необходимые анализы, заселили в палату, начали лечение. Диагноз поставили за пару дней, как только пришли анализы. Удивительно внимательный персонал! Приходят за пациентами прямо в палату, всегда предупредят о процедуре, все проверяют, всегда очень переживают, обеспечат всем необходимым для процедур и после проводят обратно до палаты. Спасибо медсестрам Насте, Вере, Любе и Валентине Николаевне за хорошо поставленные капельницы и уколы (ни одного синячка!), всегда напоминают о том, что надо сдать анализы и приходят каждые 10 минут, чтобы мы не забыли! Я слегла сюда с горлом, так, что нужны были полоскания. Принесли бутылку с полосканием, сами проверяют, закончилась ли она, чтобы принести новую. Ровно через час после приема пищи приходили, чтобы дополнительно брызнуть еще лекарства - никогда не забывают! Кормят замечательно, никогда не обделяют порциями, всегда все вкусное и свежее, а главное - разнообразное! Огромное спасибо моему лечащему врачу, Татьяне Геннадьевне, за то, что досконально проверила весь организм, на любую жалобу обращала внимание и сразу же направляла на проверки к врачам. Ничего не запускает! Перед самой выпиской в крови неожиданно проявился еще один вирус, так вот Татьяна Геннадьевна настояла на том, чтобы я осталась здесь еще на пару дней - очень переживает за то, чтобы не появилось осложнений. Очень отзывчивый и доброжелательный доктор! Очень понятно объясняет причину болезни, течение и последствия! Дает очень важные рекомендации и всегда настаивает на наблюдении у врача даже после выписки из больницы. Все санитарки - замечательные женщины! В палатах всегда идеальная чистота, убираются и моют полы 2-3 раза в день! Отдельно хочу поблагодарить Галину Владимировну - очень добрая, веселая и общительная:) Вселила мне уверенность в том, что все не так уж и плохо, хотя до этого я была на грани депрессии. Очень рада, что раз попала в больницу, то именно сюда! В какой-то мере чувствуешь себя здесь как дома - ни слова грубости от персонала, внимание и забота, как к родным. А главное - здесь работают настоящие профессионалы, которые ЛЕЧАТ, а не залечивают и не выписывают антибиотики, ориентируясь только на симптомы. Очень рада, что у нас еще остались настоящие медицинские работники, которые в полной мере заботятся о нас, пациентах! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
     
  15. Добрый день! Хотела бы выразить благодарность всему персоналу и отдельно лечащему врачу Светлане Контантиновне Инфекционной клинической больницы номер 3, 2-е инфекционное отделение. С 06.11.2013 лежу в 11 палате. Сразу как поступила, мне оказали оперативную, квалифицированную помощь, чего не могли сделать врачи поликлиники в Северном Тушино. Заболела я 01.11 и в первый же день обратилась туда, сказали, что все хорошо - полежи дома, попей таблеточки, что с моим диагнозом просто невозможно. В итоге, попала в 3-ю инфекционную уже с запущенным случаем. Далее были проведены все необходимые диагностики для выявления точного диагноза и назначено лечение. На протяжении всего пребывания здесь весь персонал относится очень внимательно и с пониманием, а такое к сожалению, как я убедилась на собственном опыте, сейчас очень редко встретишь в медицинских учреждениях. Спасибо!
     
  16. Rita

    Rita Guest

    Лежала в 5 инфекционном отделении, корпус 3, этаж 3 - огромное человеческое спасибо всему мед. персоналу, отдельное огромное спасибо лечащему врачу Сергею Петровичу. За 1,5 недели обследовали полностью с ног до головы - тоже самое бы делала если бы не попала сюда ну не знаю. Больше месяца наверное ходила бы сидела по очередям с температурой и ждала результатов в подвешенном состоянии. Грамотные врачи с хорошим опытом за плечами. На этаже чисто, моют каждый день, ремонт хороший - везде чисто (успела полежать в нескольких палатах за этот период), кормят либо достаточно вкусно, либо безвкусной (постной) едой как и положено в больницах. По еде претензий вообще не было. Один минус - это охранники, но сама с ними не сталкивалась. Говорили о их хамском поведении люди, которые приносили передачи. А в остальном оцениваю на 10 из 10. Спасибо!
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Не могли 5 дней поставить верный диагноз. В итоге все закончилось тем, что мой муж попал в реанимацию в 5 инф. отделения с диагнозом воспаление легких, отчего умер в течение суток. Ни у кого в голове не укладывается, как в наше время нельзя определить воспаление легких?! Родным врач (мужчина) говорил, что мой муж отказывался сам от рентгенологического исследования легких. Хотела судиться, но потом поняла, что больше потрачу своих нервов, мужа не вернуть.
     
  18. Игорь

    Игорь Guest

    Отличная больница? Не скажу. Лежу третий день (7 инфекционное отделение), ничего хорошего сказать не могу. Завтрак и ужин холодные, напитки безвкусные (такое чувство, что их смешивают с водой, при этом, воды там больше, чем самого напитка). Одна розетка на всю палату. Поставили тройник-получили замечание, сводящееся к деньгам. Двери в туалет не закрываются, постоянно воняет запахом сигар (хотя подписывался совершенно под другие условия). Я бы не стал лежать в такой больнице, будь у меня выбор.
     
  19. Есть определенный режим передачи продуктов и личных вещей (кстати каждый день, часы передач м. б. сфотографировать на телефон)! Охрана так же как и другие сотрудники НЕ имеют право его нарушать!
     
  20. Маша

    Маша Guest

    Четыре недели назад положили в больницу мою сестру с двухсторонним воспалением легких, у нее двое маленьких детей. Уже четыре недели она лежит и гемоглобин вообще не восстанавливается. Ее поят таблетками, которые наоборот ухудшают гемоглобин. Не знаем, что делать. Мы консультировались с врачами, все говорят, что это вообще не лечение. Если не улучшиться состояние, то будем жаловаться в Министерство Здравоохранения.
     

Поделиться этой страницей