ИМПЕРИЯ

Тема в разделе "Бильярдные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отличный клуб. Красивый интерьер и дизайн. Очень много столов, всегда найдутся свободные. Хороший бар, после игры посидеть отдохнуть в самый раз. Я с друзьями остались очень довольны этим местом, думаем еще неоднократно будем его посещать.
     
  2. Отличный бильярдный клуб. Все останутся довольны и профессионалы и любители. Качественная обстановка дизайнер (если такой был) явно постарался от души. Бар и кафе в наличие все рядом и не дорого. Остается желание вернуться еще раз.
     
  3. Понравился этот клуб своим дизайном. Большие, светлые, просторные комнаты. Все выглядит очень стильно и достойно. Удобные диваны, кресла. Все достаточно дорого, но оно того стоит. Время провести весело там не составит сложности.
     
  4. Мы с моим лучшим другом просто обожаем бильярд. Один раз решили сходить в империю . Ну просто огромный клуб. Большие уютные и просторные комнаты, замечательный стол и расслабляющая музыка, что еще нужно для отличной игры? Время пролетело мгновенно. Мне очень понравилось!
     
  5. Империя это не название это стиль заведения. Все в лучших традициях высшего общества. Роскошные кии. Шары из настоящей слоновой кости. Да и посетители в нашем клубе, как правило интересные и состоятельные люди.
     
  6. Я в восторге от этого клуба, вообще очень классное место, играли пару часов, отмечали день рождение вместе с мужем и коллегами по работе, все любители бильярда, никто не скучал и тут есть и выпивка и закуска!
     
  7. Этот клуб на самом деле напоминает империю. Просто грандиозное место. Ни разу не видел бильярдный клуб в таком оформлении. Как будто здесь собираются богачи для светских разговоров.) Хороший бильярд, что еще сказать. Расположен удобно.
     
  8. Довольно часто от друзей слышал много хорошего о клубе Империя и даже не верил, что бильярдный клуб может быть настолько хорошим пока лично сам в этом не убедился. Место действительно завораживает и заслуживает внимания чтобы сюда приходить, тут и просто отличнейшие бильярдные столы, просто уютнейшая и спокойная обстановка.
     
  9. Бильярд! Мое любимое время провождение с друзьями. В этом клубе просто все доставляет удовольствие и игра и обстановка и приятный обслуживающий персонал. Те кто не играет может провести время в баре за кружкой пива или чая.
     
  10. Как первый раз пришли в этот бильярдный клуб, то первое что бросилось сразу же в глаза, это шикарный дизайн, уютные кожаные диванчики, ну и конечно же качественные не потертые бильярдные столы. Что касается цен, вполне приемлемо, даже дёшево.)
     
  11. В целом неплохое заведение, зал просторный, цены приемлемые. Только вот работа официантов меня впечатлила, незнание русского языка, спящие лица, да еще и умение работать отсутствует. Плюс на все за резерв столов официанты прикарманивают деньги да еще и замечал, что мне и моим знакомым ставили разные суммы за резрв. столов и доп. кий. В общем, оценка 5 из 10-ти.
     

Поделиться этой страницей