ИМПЕРИЯ

Тема в разделе "Бильярдные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отличный бильярдный клуб, где можно не только поиграть в бильярд, но и посидеть покушать и выпить в уютной обстановке, заказали свинину, запеченную по-французски с помидорами и сыром и пиво, всё очень оказалось вкусным.
     
  2. Очень хороший и цивильный бильярдный клуб. Если вы любите эту игру, то вам обязательно стоит посетить это место. Очень приятно провели время компанией в этом заведении. Цены небольшие и самое главное, что все было цивильно!)
     
  3. Хороший бильярдный клуб. Стоят хорошие бильярдные столы, всё хорошо подсвечено, уютно. Для того, чтобы поиграть с друзьями, это просто отличное место. Были тут пару раз и всем остались довольны. Для хорошего времяпрепровождения - рекомендую.
     
  4. Когда я впервые попала в бильярдный клуб Империя я не могла понять действительно ли это бильярдный клуб?? Если бы не бильярдные столы, то, наверное, и не поверила. Суперский интерьер, все вокруг смотрится очень дорого, очень вежливый персонал и по очень приемлемым ценам. Так что просто супер.
     
  5. Империя большой бильярдный клуб, с большим выбором соперников и столов. Очень нравиться то, что почти каждый находящийся здесь игрок, практически мастер, можно спросить совет или просто посмотреть, как играют профессионалы. В целом, бильярд неплохой, понравилось, есть все спектры необходимых услуг.
     
  6. Мне очень нравится этот бильярдный клуб, был здесь с друзьями уже несколько раз. Каждый раз ухожу довольным, потому что еще и маркер хороший. Сдружились с ним, он меня учит понемногу разным фишкам с шарами.
     
  7. Клуб Империя оправдывает свое название с лихвой. Прекрасная отделка помещений, множество столов, как для игры в русский бильярд, так и для американки. В перерыве между партиями можно выпить пива в баре, да и вообще весело и интересно провести свое время.
     
  8. Все удобно, отзывчивая администрация, помощь в обучении и хорошие тренеры обеспечат вам владением кия. Очень хорошее место, всем советую, да и сам с друзьями с удовольствием пойду еще раз. Не дорогой, акции - еще один плюс данного клуба.
     
  9. Очень добрая, дружественная обстановка. Мне нравиться здесь бывать как вдвоем, так и огромной дружной компанией. Очень уютно, идеальное место провождения выходного дня. Веселительные напитки и масса положительных эмоций!
     
  10. Бильярдный клуб Империя, действительно, место, в котором просто правит бильярд, в котором для отличной игры есть все на свете и самые лучшие столы, и прекраснейшая атмосфера, и расслабляющая музыка, и просто отличнейший бар. Империя бильярда начинается именно тут.
     
  11. Это шикарный бильярдный клуб, там все настолько идеально, что просто не к чему придраться! Интерьер - это роскошь, все сделано по высшему классу! Кухня бесподобна, даже и не верится, что царская обстановка в бильярдном клубе! Но и конечно все очень дорого! Цены очень высокие!
     
  12. Соответствующее внутренней обстановке клуба название. Как будто, собрались одни аристократы поиграть в бильярд. Оформлено в старинном стиле и столы очень хорошие, сукно новое. Очень светлый зал, что особенно хорошо.
     
  13. Сколько я переходил бильярдных клубов в поисках идеального для себя места, уже просто и не вспомнить, был и в центре и на окраине нашего города, но никак не думал, что свой рай я найду недалеко от своего дома в бильярдном клубе Империя, в котором действительно империя игры, и империя бильярда и обслуживания.
     
  14. С друзьями на выходных ходили, шары покатали. В общем, отлично провели время, советую всем, кто не знает, что делать на выходных, сходите в этот бильярдный клуб, там очень круто) Думаю, что еще надо бы сходить)
     
  15. Мой муж обожает бильярд, и это один из самых любимых его бильярдных клубов! Там очень красиво, отличное обслуживание, всё очень понравилось! Для тех, кто любит поиграть в своё удовольствие, лучшее место!
     
  16. Очень красивое место - интерьер, диваны просто шикарны. Кто не любит бильярд, проводит тут отлично время и без него - тут отличное меню. Цены, конечно, завышенные, но это Москва. Приятные официанты и распорядители зала.
     
  17. Красивый бильярдный клуб, в котором предаваться этой игре одно удовольствие. Здесь приятная атмосфера, низкие цены и, вообще, как-то спокойно умиротворенно, в общем, прекрасное место для всех любителей данного вида спорта.
     
  18. Alex Romaker

    Alex Romaker Guest

    Очень богатый внешне бильярдный клуб! Интерьер очень хорош собой, выглядит шикарно! Столы очень хорошие, новые, еще не обшарканные! Очень понравилось, что помещение не задымленное и курить в них нельзя! Огромный плюс для меня!
     
  19. Очень уютно там находиться, и понимаешь, что не зря провел тут пару часов. Очень радует интерьер и огромный выбор различных напитков, и различные виды еды. Столы очень хорошие, и большие, мячи также сделаны качественно. Ну, что говорить, сходите, получите максимум удовольствий!
     
  20. Необычное оформления для бильярдного клуба. Обычно бильярдные клубы такие темные, а в этом клубе очень светло, вообще эстетически очень приятный и чистый. Мне понравилось в этом клубе играть в бильярд и маркер профессиональный.
     

Поделиться этой страницей