ИМПЕРИЯ

Тема в разделе "Бильярдные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Согласитесь со мной, туда хочется сходить хотя бы из-за названия. Интересно, что же там все такое, что назвали бильярдный клуб Империей ? Очень классное место, хорошее оборудование, кии, покрытие столов. Мне понравилось.
     
  2. Посещал этот бильярдный клуб со своей подругой. Мне очень понравилось и подруге тоже. Много столов, никакой очереди. Освещение сделано самым лучшим образом. Персонал работает средне. Кто любит бильярд тот оценит это место по достоинству.
     
  3. Отличный бильярдный клуб. Отдыхать и играть сюда приходили большой компанией друзей и подружек. Очень всем понравилось. Классный новый бильярд. Отличное оборудование. Приятный модный интерьер. Вежливый персонал. Не дорого!
     
  4. Сама я не умею играть в бильярд, но занятие это очень увлекательное, мало того, это очень азартная игра, даже если не играешь в нее, а просто стоишь рядом - впечатления классные. Место прекрасное: и столы, и персонал, и атмосфера.
     
  5. Всегда поражаюсь тем, как только бильярдные клубы не заманивают своих посетителей, вот возьми клуб Империя, в общем клуб как клуб и таких в Москве десятки, но из-за скидок на игру туда можно не думая сходить ведь игра есть игра в каком бы клубе человек не находился, а так довольно уютный, интересный, спортивный, и просто чудесное обслуживание.
     
  6. Я большой любитель бильярда, просто фанат можно сказать. Раньше я слышал об этом клубе хорошие отзывы, но после того как попал туда впечатление улучшилось многократно. Изысканный интерьер, столы высшего качества, тихая и уютная обстановка, приветливость персонала.
     
  7. Отличное место для проведения отдыха. Хорошие столы для игры и интерьер. В перерывах между партиями можно присесть покушать, выпить или просто отдохнуть. Есть удобные диванчики. В общем мне все понравилось, стоит посетить.
     
  8. DxM CrowD

    DxM CrowD Guest

    Ходил несколько раз в это заведение с друзьями, а так же с девушкой. И за все разы мне понравилось это заведение, у друзей осталось хорошее впечатление об этом месте, девушке тоже понравилось это место.
     
  9. Ходила с мужем в этот клуб, он у меня любитель бильярда. Мне всё там понравилось. Вот, где можно действительно отдохнуть и сменить обстановку! Здесь есть залы для некурящих и для курящих. Есть кафе, где можно расслабиться от шума шаров.
     
  10. Бильярдный клуб Империя - не плохое место для отдыха с друзьями. Приятная атмосфера, хорошие люди там работают. Разнообразное меню и все это не дорого, что для нас не мало важно. Всем советую посетить его.
     
  11. До похода в этот клуб я не очень любила бильярд, но побывав здесь поняла, что сильно ошибалась. Здесь не только можно отлично провести время и поиграть, но еще и вкусно перекусить. Очень приветливый персонал, встречают прямо у входа, не высокие цены, так, что можно позволить себе ходить почаще.
     
  12. За игрой в бильярд можно прекрасно отдохнуть. Неповторимый азарт, море эмоций и неописуемые приятные ощущения, когда выиграешь. Хожу в клуб с друзьями и очень хорошо провожу время. Спокойная обстановка, хорошее освещение над столами, качество столов для игры обеспечивают хороший отдых и игру. В клубе прекрасное обслуживание и персонал. Мне очень нравится, захожу с друзьями поиграть. Советую всем посетить это занимательное место.
     
  13. Есть выбор. Можно придти, поиграть в бильярд с друзьями, а можно просто придти и вкусно покушать. Сам клуб мне очень понравился, такое светлое и чистое помещение, прям таки маленькая реальная империя, хожу достаточно часто сюда.
     
  14. Отличное место для отдыха с друзьями. Если не хочешь играть в бильярд, то можно просто отдохнуть за столиком и немного покушать. Тут есть бар, множество диванчиков, атмосфера в зале приятная, тут спокойно.
     
  15. Я ходила в клуб империя для того чтобы посмотреть как мой муж играет в биллиард со своим профессиональным соперником. Освещение здесь хорошее и очень легко дышится в помещении NO SMOKING все просто создано для того чтобы побеждать.
     
  16. Ходили пару раз в Империю с отцом, т. к. оба не курим играли в зале для некурящих, скажу вам это очень приятно и я такого ни разу не видел, столов полно, всем хватало. В снукер поиграли прям с большим удовольствием. В общем, советую всем, только столик лучше заказать заранее, ото мало ли.
     
  17. Наконец нашел хорошее место, чтобы поиграть в бильярд с друзьями! Отлично посидели, поиграли! Качественные столы, есть русский, есть американский. Персонал на уровне, вежливый, все очень понравилось. Просто класс.
     
  18. Мне очень нравится бильярд, поэтому это вызвало у меня бурю эмоций. Ходил туда с друзьями. Им понравилось. Отличное место. Можно посидеть, отдохнуть. Там просто расслабляешься. Так же порадовали невысокие цены за столы.
     
  19. Очень красивый и комфортабельный бильярдный клуб, который не оставит равнодушным всех поклонников этого вида спорта. Наверное самый лучший клуб, в котором я побывал. Интерьер особенно впечатляет и цена приличная.
     
  20. Могу сказать, что это хорошее место для отдыха и для игры в бильярд, много столов и по цене не дорого. Так же есть школа бильярда. Мы были с друзьями отдохнули хорошо, все остались довольны.
     

Поделиться этой страницей