ИМПЕРИЯ

Тема в разделе "Бильярдные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Империя - один из лучших бильярдных кубов Москвы. Огромное количество столов, Русский бильярд, восьмерка, выбор есть. Также есть ресторан и бар, где можно посидеть и отдохнуть. Империя может посоревноваться со многими бильярдными клубами, ведь это действительно классный клуб.
     
  2. Бильярдный клуб высокого уровня. Достойный интерьер - все выдержано в едином стиле, достаточное количество количество бильярдных столов - как русских, так и американки. Заведение пользуется популярностью, лучше позаботиться о столах заранее. К слову, заведение не бюджетное.
     
  3. Очень удобное расположение. Ходили туда по распечатанному купону с приличной скидкой, что всегда приятно. Очень демократическая обстановка. Что важно, есть выбор: и русский бильярд, и пул, и снукер. Отличное меню в спорт-баре. В общем, классно отдохнули с друзьями.
     
  4. Хотите посетить дорогой, шикарный и просто отличный бильярдный клуб? Тогда вам, именно, сюда. В этом клубе просто восхитительная атмосфера, приятный персонал, отличные столы. Все на высшем уровне, просто класс!
     
  5. Очень люблю бильярд и часто хожу в данный клуб с друзьями. Атмосфера там хорошая и уютная. Интерьер очень яркий и интересный. Цены тоже радуют. Обслуживание на высшем уровне. Так же есть хороший бар в котором можно заказать пивка.
     
  6. Хороший бильярдный клуб, который находится на станции метро Динамо. От метро он в 10 минутах ходьбы. Чтобы отдохнуть здесь, денег много не надо. Клуб не очень дорогой. Хороший бар. В общем супер!
     
  7. Посетили мы с друзьями как-то этот бильярдный клуб. Зал там большой и столов немало. Мы там устроили свой турнир и играли весь вечер. В этом клубе неплохая атмосфера, персонал приветливый, помогут в любой просьбе. Это очень приятно!
     
  8. Довольно неплохой бильярдный клуб, я не скажу, что оно прям чем-то особенный, нет, он такой же как и все. Единственное его преимущество это то, что тут тихо, спокойно. Прекрасный интерьер и просто вежливый персонал. Так, что тут тоже можно прекрасно поиграть, и даже просто посидеть с друзьями перекусить и просто что-нибудь выпить согревающего.
     
  9. Отличный бильярдный клуб со своей потрясающей атмосферой. Замечательное обслуживание. Цены нормальные. Потрясающий интерьер. Часто проводятся соревнования. Тут легко расслабиться и забытьи повседневных заботах.:)
     
  10. Илья У

    Илья У Guest

    В клубе есть хорошая школа. Тренеры и для пула, и для пирамиды, и для снукера. Часто проводят турниры. Есть спорт бар, но я не сказал, что там делают еду вкусно, но можно выпить). Цены бильярда не для любителей. А для тех кто серьёзно настроился хорошо играть.
     
  11. Бильярдный клуб Империя напоминает королевское помещение, да.. дизайн продуман до мелочей, удобные диванчики, ну и сервис конечно, вежливый персонал! В бильярд поиграли на славу, отличная спокойная не напрягающая музыка! Непременно сходим еще.
     
  12. В этом клубе просто отлично. Обстановка шикарная, персонал очень вежливый. Расслабляющая музыка. Это чудесное место, чтобы поиграть в бильярд. Мы с друзьями отлично отдохнули. Название этого клуба вполне соответствует содержанию, действительно Империя!
     
  13. Решили отдохнуть с друзьями и посетили бильярдный клуб Империя. Отлично провели время играя в бильярд. Обстановка очень уютная и отличный вежливый персонал. Цены приемлемые и не кусаются! Собираемся посетить еще раз.
     
  14. Бильярдную порекомендовал мой отец, так как сам часто проводил там время во время пребывания в Москве. Зал конечно обставлен на сто процентов, прекрасный интерьер, немало игровых столов. Провел там много времени, получаю удовольствие от игры. К тому же удивило отличное качество обслуживания. Очень доволен.
     
  15. Великолепнейший бильярдный клуб, с многочисленными столами. кии прямые, шары и столы просто не придерешься. Клуб работает до последнего клиента. приглушенный свет в зале и ярко подсвеченные столы. Очень рад, что поиграл здесь.
     
  16. Очень приятный клуб, в котором можно просто посидеть, ну или поиграть в бильярд. Я думаю, что тут в основном ходят только посидеть в баре, так как столов не очень много, хотя классно посидеть и понаблюдать за ходом игр.
     
  17. Отличный бильярд. Заходил несколько раз с друзьями, поиграть в бильярд. Очень понравилась обстановка, тихо и уютно. Кстати, если не умеешь играть бильярд, можно пройти обучении, правда оно не дешевое.
     
  18. Мне очень нравится ходить сюда, чтобы поиграть в бильярд, полотна из высокого качества, цены средстатистические, люблю бывать тут с друзьями, интерьер очень нравится, и персонал приятный, охрана работает хорошо, без нареканий.
     
  19. Действительно хороший и уютный клуб! Мне нравится здесь бывать. Нас тут частенько радуют разнообразными акциями: то две кружки пива по цене одной, то еще че-нить. Надо сказать, что здесь столы превосходного качества!
     
  20. Бильярд! Мое любимое время провождение с друзьями. В этом клубе просто все доставляет удовольствие и игра и обстановка и приятный обслуживающий персонал. Те кто не играет, может провести время в баре за кружкой пива или чая.
     

Поделиться этой страницей