ИМПЕРИЯ

Тема в разделе "Бильярдные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИМПЕРИЯ бильярдный клуб круглосуточно Москва, Поварская улица, 33
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Решили как-то попробовать сыграть в бильярд, поискали в интернете с друзьями и отправились, в целом, хорошо, интерьер отличный, аж настроение поднялось, дорого немного, но неплохо отдохнули и поиграли мы.
     
  3. Все на высшем уровне! Прекрасный интерьер, что немаловажно для посетителей! Приятно поиграть тут,) прекрасная атмосфера, хороший персонал! И цены устраивают! Рада, что есть такие заведения, в которых можно так отдохнуть.)))
     
  4. Бильярдный клуб Империя выполнен в приятных тонах. Удобные кресла после удачной игры. Персонал в клубе обращается с посетителями на высшем уровне. Низкие цены. Советую вам сходить с друзьями в этот клуб.
     
  5. Обожаю играть там в снукер! Муж любит русский бильярд! Радует, что есть зал для некурящих на первом этаже. Очень вкусная русская кухня. Мне нравится имперский салат, а муж уважает столичный ! Ходим периодически.
     
  6. Отличный бильярдный клуб, есть зал для некурящих, что очень порадовало. Большое количество столов хорошего качества, на которых приятно играть. Рядом со столами удобные диванчики, на которых можно с удовольствием подождать своего соперника, пока он закончит свой ход. Дорого, но оно того стоит.
     
  7. Место очень стильное и элитное. Здесь не встретишь школьников, прогуливающих уроки. Здесь, как правило, тренируются мастера высокого уровня. Весь зал увешан наградами здешних героев чемпионатов, которые проходят очень часто. Хотите посмотреть на игру профессионалов, вам сюда.
     
  8. Бильярдный клуб Империя мне очень понравился! Очень уютный, сделан в приятных тонах! Хороший и вежливый персонал! Много столов для игры, на которых приятно играть, есть удобное кресла, на которых можно посидеть и отдохнуть после игры или подождать, пока соперник сделает ход! И всё это по низким ценам!
     
  9. Это добротный большой игровой клуб. Столов много. Все очень хорошего класса. Этот бильярдный клуб сделан, как мне показалось, для состоятельных людей, т. к. атмосфера там очень богатая. Это место для больших мастеров!
     
  10. Большой красивый бильярдный клуб. Мне очень нравится русский бильярд. Частенько сюда хожу с друзьями и всем знакомым советую! Радует тарифный план работы клуба - утром и днем цены значительно снижены, в отличии от вечернего времени) Вкусная кухня! Все на высшем уровне.
     
  11. Интерьер просто потрясающий - заходишь и создается впечатление, что это не бильярдный клуб, а какой-нибудь элитный английский двор. Все просто сият блеском и шиком. Тут, конечно, дороговато, но это того стоит. Очень понравилось там играть.
     
  12. Очень стильное место! Везде чувствуется качество. Столы отличные! Есть зал для некурящих, что важно для меня, так как я не курю! Также тут можно встретить огромное количество профессионалов, у которых есть чему поучиться!
     
  13. Очень хороший клуб, где можно поиграть, а также посмотреть, как играют другие. Заведение пользуется большой популярностью. Мне здесь сразу понравилось, интерьер здесь супер, чистота, диваны новенькие стоят. Столы дорогие, играть на таких приятно. Мне здесь нравится!
     
  14. Бильярдный клуб Империя - эталонный бильярдный клуб, здесь есть всё, что нужно - хорошее пиво и отличный боулинг, симпатичные девушки обслуживают людей, легкая музыка и приятная еда. Сам интерьер - просто какое-то искусство, всё красиво и сочетается друг с другом!
     
  15. Просто отличный бильярдный клуб, я бы сказала, самый лучший из тех, в которых я была. И как любительницу бильярда меня порадовали хорошие столы, прекрасный интерьер и качество обслуживания! Я бы с удовольствием посетила его снова!
     
  16. Бильярд - это вобще моя страсть, играю с 10 лет, наверное... Играл в разных местах, но это место для меня самое лучшее. Огромное число столов, оборудование всё новое. Кии идеальные, как будто профессиональные и цены дешёвые, что не так сильно ударяет по моему карману. Персонал уже весь мой знакомый, поэтому иногда даже без очереди обслуживают)))
     
  17. Очень уж люблю я бильярд, и это место из всех бильярдных мне по душе. Очень часто здесь играю, нравится персонал, и как они работают с посетителями. Пиво очень вкусное здесь, и еда отличная, а бильярд дорогой ((( Но за такое оборудование и обстановку не жаль этих денег)))
     
  18. Отличный бильярдный клуб, приходили покатать шары с другом и были приятно удивлены, очень качественный интерьер, начиная с диванов и заканчивая столами, хорошее пиво в баре разливное империя . Нам понравилось.
     
  19. Даже если вы не любите бильярд, вы не будете скучать. В нашей компании любителей бильярда ровно половина. Поэтому, когда мы приходим сюда, любители со всей страстью отдаются игре, а вторая половина удобно устраивается на диванчиках и пьет вкусное пиво.
     
  20. Очень приятное и интересное место, есть отличный бар, где можно посидеть, пока остальные продолжают резаться в американочку, часто бывают живые выступления, короче говоря, неплохое место, очень стоящее, но дорого.
     

Поделиться этой страницей