Империя Пиццы

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заказали роллы в Империи пиццы, приехали через час и привезли не все роллы, мы перезвонили, нам сказали перезвонят. Ждем минут 30 и ничего, снова звоним - Говорят, что помогут, и якобы переведут сейчас в службу, и следствии нас сбросили вообще.))) Второй раз набираем, выясняют заказ наш и снова такая же история! Не покупайте у них ничего, так как узбеки возят и не довозят и еще динамят с выяснениями, да и пора закрыть Лавочку эту!
     
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Заказ был сделан три часа (14:20) назад через интернет, перезвонил оператор минут через 10, пообещали доставить пиццу в течение часа. На сайте пробовал заказать обратный звонок оператора трижды. Оператор не позвонил. Звонил сам - послушал музыку полторы минутки, после чего звонок просто сбросили. Но о вкусе пиццы ничего сказать не могу, так как попробовать не удалось и уже не хочется. Жаль потраченного на ожидание времени и испорченного настроения.
     
  3. Таня

    Таня Guest

    Согласна с Вами. Одни только плюсы. Очень вкусно, всегда все свежее, без задержек.
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Да-да! И мы тоже только здесь заказываем! Очень нравится!
     
  5. Семен

    Семен Guest

    Вот почитала отзывы, наверно тоже закажу. Больно вкусно расхвалили.)))
     
  6. Хек

    Хек Guest

    Смотрю одни положительные отзывы, а я вот не доволен - очень люблю пиццу с грибами, а попалась, где грибы подгорели. Доставили вовремя, горячую, но вкус испорчен.
     
  7. Вам просто не повезло. Наверно был не ваш день. У меня не разу такого не было, хотя тоже очень люблю пиццу с грибами и часто ее заказываю.
     
  8. Антон

    Антон Guest

    Рискните еще раз, Хек! Ну у всех бывает, каждый может накосячить!
     
  9. Хек

    Хек Guest

    Интересно, Семен в ком. №3 - это она или он??? Странно написано.
     
  10. Семен

    Семен Guest

    Да, Семен я - Семен, опечатка!
     
  11. Хек

    Хек Guest

    Что-то мне расхотелось, ребята, уже пиццу заказывать, пойду спать.
     
  12. Вася

    Вася Guest

    Г. Рязань. После выбора пиццы на сайте позвонил. Спросили адрес, сказали подождать. После оператор говорит, что район не входит в зону обслуживания. Ехать 10 минут от центра и 10 минут от Рощи. Потраченное время и испорченное настроение. Если заявляете о доставке по городу, то выполняйте.
     
  13. Я, работница этой Империи пиццы и условия для работниках просто ужасные! На обеды и ужины время не предоставляется, бывает 7 часов подряд работаешь и ни воды, ни хлеба во рту нету! Т. к. запрещено компанией давать специально часы на еду! Как время будет, тогда можно перекусить, а если нет, то работай. На счёт часов, то нас заставляют работать больше 12 часов! И по 14, и по 16 в день! А это нарушение закона и статья! Штрафы взимаются за каждый пустяк!
     
  14. Денис

    Денис Guest

    Сегодня решил заказать мою любимую пиццу из компании ДОМ ПИЦЦЫ, но ее не оказалась, а оказалась Империя пиццы с очень завышенными ценами (к примеру, в Дом пиццы домашняя стоила 300 р., а у них 600 р.). Думаю ладно, закажу, везли 2 часа, привезли засохший кусок не понятно чего. ВЕРНИТЕ ДОМ ПИЦЦЫ.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Вечером часов в 12 после работы заказала пиццу с грибами и роллы филадельфия, т. к. весь день ничего не ела, решила на ночь поесть. Утром просыпаюсь в холодном поту. Встаю, голова кружится. Выпила стакан волы, опять легла, т. к. ходить не в состоянии. Через минут 15 чувствую, тошнит, пошла в ванную и сделала то самое (вырвало три раза). Выпила активированного угля, легла в кровать. Весь день провалялась, на работу не пошла. Ужас. Сделала вывод, что рыба в филадельфии испорчена. Хотя на вид все довольно прилично было. После такого на дом вообще ничего заказывать не буду. Травят как могут.
     
  16. Лариса

    Лариса Guest

    Заказывала у них на протяжении длительного времени, все было хорошо. До того момента, пока не привезли пиццу суточной давности. Высохшую, холодную, отвратительную. В следующий заказ просто не довезли одну пиццу. На 410 рублей. Господа из Империи пиццы. В таком режиме работы вряд ли у вас вообще останутся клиенты. Ваш бывший клиент с ул. Молостовых, д. 8, корпус 1.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Сегодня заказали на дом 2 пиццы - мясную и домашнюю. Чем они отличаются, так и не поняли, совершенно одинаковые пиццы как на вкус, так и на вид. Слишком много теста! И совершенно нет соуса! Привезли какой-то хлеб с сыром и колбасой!
     
  18. Уже лет 5 постоянно заказываем, пока никаких негативных комментариев дать не могу. Наоборот, привозят даже быстрее заявленного времени (один раз привезли через 20 минут). Так же подарки, скидка постоянным клиентам. Привозят не всегда узбеки, были и славянской внешности. Не возникает даже вопроса какую пиццу заказать домой, только Империя.
     
  19. Проверься на беременность, что-то часто блюешь! При чем здесь суши?
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Добрый вечер. Надеемся, что руководство читает отзывы. И все минусы доставки будут исправлены. И так, очень много слышали положительного и решили сделать заказ той хваленой пиццы. Позвонили в службу доставки, ответил очень приятный молодой человек, начал расспрашивать куда Вам и когда! Но тут слышим - А Вы знаете, в Ваш район города доставка не осуществляется! . Ну ладно, Мы не стали вешать нос и предложили сотрудникам забрать заказ сами, но и тут мы услышали отказ - видите ли, наше расположение конфиденциальное, возможности забрать клиентам пиццу самим у нас нет. - Так, что же нам делать?! На, что мы услышали ответ, ни чем не можем Вам помочь. И кинули трубку. Уважаемое руководство, пока у Вас будут работать люди, которые не умеют находить подход к клиенту, у Вас все будет очень плачевно. Ведь любая организация должна работать на клиента, а не против. Ведь земля слухами полнится.
     

Поделиться этой страницей