Империя Пиццы

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дарина

    Дарина Guest

    Заказываем пиццу и роллы каждую неделю. Нам все очень нравится. Операторы вежливые, курьеры тоже. Все во время, горячее. На новый год даже подарок сделали к заказу. В общем, нас все устраивает. Все друзья тоже хвалят. И, кстати, на работу тоже часто заказываем, и все всегда отлично!
     
  2. Москва, Перово. Пицца на вкус отвратительная, засыпали зеленью с горой (хотя на фото её нет), что касается бургеров, я так и не понял из чего сделана котлета. Вместе с женой съесть не смогли, в итоге всё в мусорке, единственное, что понравилось, так это их морс. Что касается доставки, по времени всё круто, привезли очень быстро, НО доставил мужчина, бомжеватого вида, в грязной, рваной куртке, с явными отметинами алкоголизма на лице. И всё это удовольствие (одна пицца и четыре булки) - 1200 рублей. Они людей за псов держат? Решайте сами, вообщем если бы была оценка -5, то тут стояла бы именно она.
     
  3. Фрося

    Фрося Guest

    Ужасная компания! Делали заказ в офис 6 пицц самых разнообразных. Доставка должна была быть на 15.30. У нас настроение испортилось. Мы ждем, время 16.50 никого, звоню и в течение 1, 5 часов меня соединяли с разными операторами, ситуация одна никто ничего не может сказать в каком состоянии будет наш заказ. Никто так и не сказал. Через 2 часа ругани и про чего мне предлагают отменить заказ. Со следующими словами. От покупки пиццы мы не зависим! И Ваши заказы для нас ничто! Это после 2 часов выяснения, что с заказом. Ни извинений и ничего. Хуже чем эта компания нет!
     
  4. Алла

    Алла Guest

    Всем привет, мы с коллегами, сделали заказ в 10 утра (22.02.), на 16:00 доставку. В 16-00 решили позвонить в службу доставки уточнить, где наш заказ. На трубке висели час - потом звонок скинулся. Позвонили в службу заказа по другому телефону, нам сказали, что в филиале сломалась печка и заказа не будет. Нормально?!
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Сделал сегодня заказ пиццы, озвучили время доставки в 1.40, прождал 2 часа, перезвонил, после уточнения предложили подождать 40 минут или отказаться от заказа. Хорошо, что сам набрал хоть. Долго заказывал там пиццу и могу объективно сказать, что сервис сильно упал. В общем, голосую против рублем - теперь никаких там заказов!)
     
  6. Заказали пиццу сегодня в 11:00 (крупный заказ), оператор сказал, что большая загруженность, заказ доставят через два с половиной часа. Сидим, ждем, прошло 5 часов: ни ответа, ни привета, операторы переключают в службу поддержки - там надо ждать 50 минут ответа, либо скидывают. У нас уже рабочий день закончился, пиццы так и нет!
     
  7. Тата

    Тата Guest

    Заказали пиццу в офис 7 штук больших на 14 часов дня. Заказали заранее за день до даты доставки. Пиццу не привезли даже в 16.30! Каждые полчаса обещали через полчаса или в течении 20 минут привезем! Но так и нет! Большой заказ пиццы на 4 000 рублей не доставили! Уходим домой все расстроенные.
     
  8. Лидия

    Лидия Guest

    Решили порадовать наших дорогих коллег-мужчин на 23-е февраля. Ещё в 10 утра я позвонила, заказала пиццу на 16:00, ПРЕДУПРЕДИВ, чтобы не опаздывали с доставкой! Через пять минут перезвонила любезная девушка, уточнить заказ. Вообщем, время 16:00 - пиццы нет. 16:10. 16:20. Перезваниваю в Империю с претензиями, в ответ недалёкий оператор, промямлив что-то непонятное, переключил меня на горячую линию поддержки клиентов . Послушав музыку в трубке минут 20, я решила, что ждать ответа оператора бесполезно, снова звоню в Империю . Ответил молодой человек. Выслушав меня, он сказал, что помочь ничем не может и предложил связаться с администратором. НО! его номера он не знает, может только передать ему мой. Время 16:50. Весь коллектив уже в сборе, готов принимать поздравления. Наконец-то соизволила позвонить администратор, с надменным тоном и со словами: Курьер опаздывает, будет минут через 40, ждать будете? В общем, высказала я ей всё, что думаю о их Империи , послала к ... их пиццу с курьером! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС! Чуть не сорвали нам мероприятие! В качестве морального ущерба ТРЕБУЕМ пиццу Мясное ассорти !) ))
     
  9. Я из Коломны. Не знаю, как в других городах, но у нас лучшей еды на дом просто нет. И пицца всегда горячая и вкусная, и роллы замечательные. Мы очень часто берем их еду и претензий пока нет. И еще: сколько раз пробовали такую пиццу сделать самим - ну не получается такая вкусная, роллы тем более.
     
  10. Антон

    Антон Guest

    Уже 3-й год постоянный клиент! Сервис - супер, консультанты адекватные, подскажут, помогут, курьеры быстрые, как шайтан , начинка пиццы всегда на месте, суши укомплектованы как надо, подарки все время - уже вся квартира в магнитиках, календариках и игрушках. Так, что всем советую! P. S. Скидки и акции, как и компания - круглосуточно!
     
  11. Любовь

    Любовь Guest

    Заказала через в контакте , в итоге, доставили не все, при этом деньги взяли и за то, чего не доставили и бургеры оказались жутко горелые.
     
  12. Алишер

    Алишер Guest

    Это полное беззаконие. Видимо, ваша контора даёт щедрые взятки за отравления, за безвкусицу, за все эти отрицательные отзывы. Тоже, попробовал: тесто невыдержанное, не поднявшееся. Цена, это особая тема, по калькуляции, навар, именно навар, а не заработок, равен 500-600 %, да пусть будет 1000%, но где качество??? Тесто похоже на подошву обуви, причём старой, так как вся в буграх и остатках муки. количество ингредиентов поместилось в 200 граммовый стакан. 577 рублей на ветер. Видимо, у Вас, вообще, потеряно чувство страха перед органами: всё куплено?
     
  13. Заказываем Империю пиццы уже давно. В последнее время обслуживание стало просто ужасным!Уже не сосчитать сколько раз путали мой заказ и привозили другое вместо него, суши/роллы привозили много раз с костями от рыбы, авокадо старое, жёсткое и горькое, забывают докладывать дополнительные платные (!) наборы имбиря/васаби/соуса. Сегодня, вообще, привезли пиццу на тонком тесте, когда заказ был сделан на стандартное - на, что женщина по телефону не хотела признать свою ошибку. Ужас, ужас, ужас!
     
  14. Уважаемая Татьяна! В случае, если заказ был доставлен не в полном объеме, а также возникли проблемы с качеством заказа и временем доставки, Вы можете связаться со Службой клиентской поддержки по телефону: 8-499-995-12-63. Уверяем, что данный случай не является стандартом нашей работы. Для решения возникшей ситуации уточните, пожалуйста, контактную информацию по заказу либо номер заказа. Мы обязательно приложим все усилия для того, чтобы избежать подобного впредь.
     
  15. Уважаемая Любовь Уверяем, что данный случай не является стандартом нашей работы. В случае, если заказ был доставлен не полностью, а также возникли проблемы с качеством блюд и временем доставки, Вы можете связаться со Службой клиентской поддержки по телефону: 8-499-995-12-63.
     
  16. Сегодня впервые сделали заказ в Империя Пиццы . Что можем сказать? Одним словом - ужас. Пиццу привезли вовремя, теплую, но СОВЕРШЕННО БЕЗ НАЧИНКИ! То есть не просто чего-то не доложили, а не положили вообще ничего! Может, пробовали хлеб Сырные палочки из супермаркета? Так вкус - копия этой пиццы. Корж обсыпали парой граммов сухого сыра (даже кетчуп пожалели!) и к тому же этот шедевр ухитрились спалить - верх был подгоревший. Честное слово, мы смеялись, выбрасывая эту пиццу в мусоропровод. Больше там не закажем никогда.
     
  17. Катя

    Катя Guest

    Сегодня заказали пиццу, с первого раза заказ у них не подтверждают, перезванивают повторно, чтобы подтвердить заказ, нигде такого вообще нет! Перезвонили через полчаса - сказали не было света, доставка будет еще через 1 час 10 мин., но задержка курьера была дольше, видимо курьер пытался созвониться с нами, таким образом он звонил и сбрасывал 4 раза, потом мы от пиццы просто отказались. В итоге за полчаса позвонили уже 4 раза с вопросом: почему Вы отказались от пиццы? Нет уж спасибо, мы уже покушали за два с половиной часа, пока пиццу ждали, и звонить по сто раз необязательно((( Больше у них заказывать не будем точно!
     
  18. Заказали пиццу и роллы 21:07, №3739 заказа. Привезли заказ не полностью, не положили роллы в подарок, соус пролился в пакете. Приехал курьер, забрал испорченный заказ на роллы, уехал. Время 22:40. Позвонили в отдел доставки сказали, что курьер привезет новый заказ, ждали. Итого доставка три часа, ужас! Больше никогда не воспользуемся Вашим сайтом и Вашими услугами.
     
  19. Тамара

    Тамара Guest

    Наше знакомство с Империя Пиццы началось летом 2012 года. Заказывали пиццу. Далее решили попробовать всю продукцию. Стали заказывать бургеры и роллы. Нареканий никаких не было. Доставляли вовремя (могли опоздать минут на 10 - 15). Качество продукции было на высоте. Всё было слаженно, роллы ровненькие, аккуратненькие. Пицца всегда доставлялась в красочном, аппетитном виде. Повторюсь, нареканий никаких не было, заказывали довольно таки часто ( могли заказывать несколько раз в неделю). 8 марта 2013 года сделали заказ Ассорти Фунэ . Привезли вовремя, но качество - Оставляет желать лучшего! Сами нашли им оправдание - подумали, что праздник и заказов очень много. Но сегодня сделав тот же заказ мы обомлели. Качество продукции просто на нуле! Роллы выглядели совершенно неаппетитно. Такое ощущение, что роллы крутил человек который в этом деле ничего не знает. Даже 8 марта роллы были куда пригодны. Даже палочек не дали. Мне показалось это как неуважение к заказчику. Никогда такого не было. Империя Пиццы дико расстроила. За год качество обслуживания снизилось. Очень обидно!
     
  20. Уважаемые Максим и Наталья! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы благодарны Вам, за то, что Вы помогаете нам улучшить наш сервис. Приносим извинения за доставленные неудобства. Уверяем Вас, что данная ситуация не является стандартом нашей работы. 27.03.13 Вы обращались в Службу Клиентской поддержки по телефону: (499) 995-12-63, и мы заменили роллы, а также довезли недостающие. Надеемся, что сможем порадовать Вас при следующих заказах.
     

Поделиться этой страницей