Империя Пиццы

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Эля, здравствуйте! При возникновении подобной ситуации в день приема заказа Вам необходимо было обратиться в нашу службу клиентской поддержки по телефону: 8-499-709-81-16. Мы работаем круглосуточно и всегда рады помочь нашим клиентам! От лица компании за доставленные неудобства примите, пожалуйста, извинения. Действительно, наборы к роллам (суши) в нашей компании теперь предоставляются на платной основе. Это решение было принято для того, что бы сохранить стоимость нашей продукции на нынешнем уровне, не повышая ее, т. к. для нашей компании важен каждый наш клиент. При этом мы продаем наборы к роллам (суши) по их себестоимости.
     
  2. Юлия, доброе утро! В нашей компании продукция всегда готовится из под ножа, под заказ клиента. На производственных филиалах соблюдаются все санитарные нормы. При обращении в нашу службу клиентской поддержки нашим клиентам всегда предоставляется возможность разрешить любую спорную ситуацию.
     
  3. Дмитрий, добрый день! Вы с данным вопросом обратились в тот же день в нашу службу клиентской поддержки. Почему Вы говорите, что Вам отказали в решении Вашего вопроса. Пиццу Вам заменили, с Ваших слов Вы съели два куска от всей пиццы. При возврате продукта после замены на филиале была произведена внеплановая проверка - стекла как в Вашей пицце, так и на филиале обнаружено не было.
     
  4. Анна, добрый день! Заказа с номерами 4250 или 4350 за 4 марта в нашей компании не зафиксировано. Видимо, заказ был оформлен в этот день не в нашей компании. Отвечать за действия сторонних организаций мы, к сожалению, не можем.
     
  5. Светлана, здравствуйте! 26 февраля в нашу компанию подобной информации от Вас не поступало. В таких ситуациях необходимо сразу в день приема заказа обратиться в службу клиентской поддержки для ее решения.
     
  6. Добрый день! По вопросу распространению рекламы Вы можете всегда обратиться в нашу компанию по телефону: 8-499-709-81-16. Информация передается в рекламный отдел.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Заказал 19.03.2015 пиццу Крымская , к доставке вопросов не возникло, вот к самой продукции возникли и не маленькие. Первое, что бросилось в глаза, что пицца какая-то маленькая для заявленной на сайте (32 см. - 928 г.). Решил ради интереса взвесить (взвешивал с упаковкой), результат оказался 699 г. На этом не остановился и пошёл дальше, взвесил саму упаковку, её вес 133 г. Итог: на выходе пицца оказалась весом 566 г. и это не считая веса дополнительного ингредиента, заказанного мною))). Внешний вид тоже не порадовал, все выглядело пересушенным. Вывод: когда то раньше заказывал у них пиццу, думал изменились, а оказалось, что нет, больше не буду заказывать. Да кстати чек с номером заказа есть, так что стандартная отписка, что заказ сделан не в Империи пиццы не пройдет.
     
  8. Пользуюсь услугами данном компании не первый год. Очень довольна качеством работы. Когда появились воки, так вообще стал любимым общепитом. За столь долгое сотрудничество не было ни одного опоздания со стороны доставки. Единственное, что хотела бы отметить из минусов так это то, что в последнее время роллы слегка разваливаются, а порции воков, по сравнению с первоначальными, значительно по уменьшились. Но не смотря на это, Империя все равно моя самая любимая японская и китайская кухня.
     
  9. Заказал пиццу, перезвонили через пару минут и сказали, что мой заказ будет максимум через 1 час 40 минут. Ну для пиццы это конечно жесть, но согласился. Привезли через час сорок две минуты пиццу комнатной температуры. Заказ №1357. Заказывая пиццу за некоторое количество рублей-ждешь нормальную едабельную продукцию, а не съёжившийся и подсохший комочек (немного утрированно конечно), но всё же не очень хочется платя деньги получать такое. Выбирать Вам.
     
  10. Уже давно заказываю в Империи и пиццу, и суши. Операторы перезванивают для уточнения деталей заказа практически мгновенно, сообщают, в теч. какого времени будет произведена доставка. Всегда представляются, общаются вежливо, живо. Сколько раз заказывала - всегда доставляли в срок, среднее время ожидания - минут 30. Доставляют все горячим. Пицца очень вкусная, много какую пробовала, в т. ч. по рекомендациям операторов (интересовала пицца поострее:). Очень рекомендую:).
     
  11. Уже давно (около трех лет) заказывали пиццу и суши здесь. Больше не будем. Уже устали просить, чтобы пицца приезжала горячей.
     
  12. Добрый день! Рекламный отдел всегда получает отзывы о своей работе, поступающие в компанию от жильцов домов. Работа с расклейщиками всегда проводится.
     
  13. Сергей, добрый день! На сайте указан вес сырой продукции до ее обработки в печи. После прохождение тепловой обработки, пицца может потерять до 12-15% от своего изначального веса в сыром виде. В любом случае, по подобным вопросам Вам необходимо было в день приема заказа обратиться в службу клиентской поддержки, которая работает круглосуточно, по телефону: +7 (499) 709-81-16.
     
  14. Анатолий, здравствуйте! Продукция доставляется нашими курьерами в специальных термосумках, которые призваны хранить тепло достаточно долгое время, особенно в зимний период. В день доставки Вашего заказа обращений от Вас в нашу компанию не поступало, к сожалению. Если у Вас возникают какие-либо вопросы по доставке, пожалуйста, обращайтесь сразу же к нам в службу клиентской поддержки по телефону: +7 (499) 709-81-16. Отдел работает круглосуточно. Всегда будем рады Вам помочь!
     
  15. Анастасия, добрый день! Спасибо за теплые слова в наш адрес. Если при получении заказа у Вас возникают какие-либо вопросы, то Вы сразу звоните в нашу службу клиентской поддержки по телефону: +7 (499) 709-81-16. Мы работаем круглосуточно. Будем рады Вам всегда помочь!
     
  16. Марина, здравствуйте! Данное приложение не принадлежит компании Империя Пиццы. Вы действительно заказали в другой компании. Наше приложение на стадии разработки в данный период.
     
  17. Мое мнение: директора по маркетингу на 10 лет в тюрьму, расклейщикам отрывать руки и головы.
     
  18. Виктория, добрый день! Если у Вас при получении заказа возникают какие-либо вопросы, то, пожалуйста, Вы всегда можете обратиться в нашу службу клиентской поддержки по телефону 8-499-709-81-16. Мы работаем круглосуточно и всегда рады Вам помочь!
     
  19. Мария, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в наш адрес! Мы будем стараться радовать Вас и в дальнейшем!
     
  20. Конечно замечательно, что осталось Империя Пиццы , но личный кабинет, со всей историей заказов переехал почему-то к Пицца Суши Вок .
     

Поделиться этой страницей