Империя Пиццы

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Элен, добрый день! Время доставки продукции на наших производственных филиалах зависит от многих обстоятельств - от ситуации на дорогах, от количества заказов в это время и многих других причин. Оператор сообщает Вам время, в течение которого к Вам прибудет заказ. Это не обязательно все целых 2, 5 часа, может быть и в течении 1 часа или 40 минут. Если вдруг по какой-либо причине курьер к Вам задерживается, то наша служба клиентской поддержки старается всегда оповестить об этом заранее. Вы всегда можете обратиться в нашу службу клиентской поддержки, которая работает круглосуточно, по телефону: 8-499-709-81-16.
     
  2. Зоя, добрый день! С данным вопросом в день приема заказа Вы обратились в нашу службу клиентской поддержки. Вопрос был урегулирован еще в тот день. Наша компания отслеживает подобные ситуации, так как вопрос качества продукта - для нас самый важный вопрос. Спасибо Вам за то, что указали нам на нашу ошибку, которую мы благополучно исправили, благодаря Вашему обращению.
     
  3. Екатерина, здравствуйте! Спасибо большое за приятные слова в наш адрес! Будем стараться радовать Вас всегда.
     
  4. Анастасия, добрый день! Действительно, более года назад от компании Империя Пиццы отделился совершенно несвязанный с нами другой бренд. Но Империя Пиццы продолжает и дальше радовать своих любимых клиентов своей фирменной продукцией. Наш сайт: http://ipizza.ru/, мы так же есть Вконтакте : https://vk.com/ipizza. Присоединяйтесь.
     
  5. Борис, если сообщали, значит эта информация уже в нашем рекламном отделе есть. Ваше обращение не остается без внимания.
     
  6. В ответ на сообщение № 1 от Менеджер по работе с клиентами Империя Пиццы: Что значит отделился несвязанный с вами другой бренд? По-моему он-таки был связан с вами, так как вы были единой компанией. Это сейчас они другой бренд. И сделали это вынужденно, так как не справедливо отвечать за косяки одноименной компании.
     
  7. В ответ на сообщение № 2 от Кристина: Ох, как же вы ошибаетесь! Это одна и та же оригинальная компания, которая разделилась на две части с одинаковыми названиями.
     
  8. Анастасия! Чем же Вам так не угодила эта компания, что Вы так рьяно её изучаете и название, и про клонов-то Вы всё знаете? А вот про очень умные догадки это Вы громко сказали, а знаете? По себе людей не судят! Не судите, и не судимы будете!
     
  9. В ответ на сообщение № 3 от Кристина: Во первых, подскажите где я кого- то осудила?Может быть Вас? Ни с кем на личности не переходила. Я не люблю несправедливость. А люди по незнанию выдвигают свои домыслы. Заметьте мой комментарий был направлен на то, что бы клиенты обеих этих компаний понимали и разделяли их между собой. Опять же замечу, где написано, что компания мне не угодила? На основании чего вы озвучиваете свое мнение, что я рьяно изучаю эту компанию и ее название ?)) Я говорю факты всего лишь, то, что я действительно знаю, а не мои фантазии.)
     
  10. В ответ на сообщение № 4 от Кристина: Очень рада, что эта компания нравится Вам) Никто не призывает Вас изменить свое мнение.
     
  11. Не первый раз заказываем, и всегда остаемся довольными. Быстрая доставка, всегда горячая пицца, а главная вкусная и по приемлемым ценам.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Заказывали пиццу в течении нескольких лет и всегда были довольны! Сейчас еще заказик отправим!
     
  13. Владимир, добрый день! По данному вопросу Вы можете обратиться по телефону 8-499-709-81-16 и оставить свой отзыв по расклейке рекламы - где происходит и как.
     
  14. Анна, здравствуйте! Спасибо за то, что Вы с нами! Будем стараться радовать Вас всегда.
     
  15. Мария, добрый день! Благодарим за теплые слова в наш адрес!
     
  16. Анастасия, если вы заметили, то как раз компания Империи Пиццы и Суши осталась как и была, а от нее отделилась какая-то небольшая часть. Косяки, как Вы говорите, есть у всех, даже у вас. Найдите хоть кого-нибудь кристально чистого и не косячного в наше время. Империя Пиццы всегда исправляет свои недочеты - проверенно на собственном опыте, они существуют на рынке уже более 10 лет. Это тоже должно о чем-то да говорить, наверное. А то, что отделилось - им год от роду всего лишь, может чуть больше. Лично я доверяю проверенной компании. Непросто так они удалили из своих рядов какую-то часть своих бывших сотрудников.
     
  17. Карина

    Карина Guest

    Интересно, а про какие косяки Вы все говорите и что исправляете. Я, например, знала парнишку, который работал в Империи пицы курьером. Так может на них деньги зарабатываете, штрафуя и подставляя их, зная, что они побояться пойти жаловаться. Но, видимо кто-то не побоялся, говорят сейчас из-за многочисленных жалоб и нарушения прав человека, кто-то работает под прикрытием из курьеров, чтобы выяснить всю правду и наказать виновных. Надеюсь справедливость восторжествует, тогда и репутация будет хорошая.
     
  18. Частенько заказываем пиццу и всегда остаемся довольны, курьеры всегда привозят заказ во время). Цены не дорогие, а качество высокое.
     
  19. Империя Пиццы никогда и не была ГК! С 2002 года ЗАО, как была так и осталась! А вот, ГК Империя , зарегистрирована в декабре 2013 г. Сейчас они pizzasushiwok, подробности на сайте арбитражного суда. Кому интересны подробности, читайте там! Анастасия трактует историю похлеще, чем на Украине! Кто раньше был, яйцо или курица? Настоящая Империя Пиццы (2002) ipizza.ru. Анастасия, не навязывайте вашу историю людям, пожалуйста! Будьте честнее и мир улыбнется вам!
     
  20. Денис

    Денис Guest

    Год заказывал пиццу и роллы. Заказывал только у них. Сегодня решил повторить сие гастрономическое удовольствие. Я, оказывается, в базе не числюсь. Первому оператору сказал, что год пользуюсь вашими услугами и получил вопрос, что откуда я о них узнал?)) Подумал о невменяемости человека и позвонил второй раз. Попал на следующего оператора. То же самое + сказали, что за 12 лет я у них точно ничего не заказывал и предложили заказывать в другом месте. Так и сделаю.
     

Поделиться этой страницей