Империя Пиццы

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Делали заказ в офис на обед, Молотого, что доставка была очень долгая, так еще курьер бестолковый( Сложилось впечатление, что я должна его искать по городу. Курьер Идрисов привез нам заказ, оказалось, там только только часть, когда я ему позвонила и сказала, что он не привез часть заказа, он ответил, что сейчас он подойдет и все принесет, он забыл его в машине. Прошло 20 мин., его нет. После долгих выяснений оказалось, что у нас не будет половины заказа, он забыл его в офисе. Возврат денег ждали 1,5 часа.
     
  2. Я заказала на работу 4 двухслойных пиццы, 5ую привезли в подарок, чуть раньше оговоренных 40 минут. Спасибо - все было замечательно вкусным, горячим, моим сотрудникам очень понравилось! Теперь я знаю, где точно не подведут при заказе пиццы.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Такие фирмы надо закрывать, а весь персонал посадить в тюрьму и кормить тем, чем они травят людей.
     
  4. Михаил, добрый день! Не совсем понятно в чем суть Вашего отзыва, но в любом случае Вы всегда можете обратиться в нашу службу клиентской поддержки по телефону: +7 (499) 709-81-16. Будем рады ответить на Ваши вопросы.
     
  5. Елена, здравствуйте! В день приема заказа Вы обращались с данной ситуацией в нашу службу клиентской поддержки. Вопрос был урегулирован. От лица компании примите, пожалуйста, еще раз наши извинения.
     
  6. Helena, добрый день! Действительно, с 02.08.14 наборы к роллам (суши) в нашей компании предоставляются на платной основе. Это решение было принято для того, что бы сохранить стоимость нашей продукции на нынешнем уровне, не повышая ее, т. к. для нашей компании важен каждый наш клиент. При этом мы продаем наборы к роллам (суши) по их себестоимости. В любом случае, Вы всегда можете обратиться в службу клиентской поддержки нашей компании по телефону: +7 (499) 709-81-16.
     
  7. Алексей, добрый день! В этот день в компании был большой поток заказов, с этим и связанно увеличенное время доставки, которая определяется не только удаленностью вашего адреса от нашего производственного филиала.
     
  8. Евгения, здравствуйте! Продукция нашей компании доставляется в специальных термосумках, которые служат для сохранения тепла достаточно долгое время. Замена пиццы Вам была предложена в связи с тем, что нам на нашем производственном филиале необходимо так же посмотреть в чем могла бы быть ошибка наших поваров. Скидок наша компания действительно не предоставляет.
     
  9. Рита, добрый день! Вес сырого продукта отличается от готового в большую сторону. После прохождения пиццы через печь, ее вес снижается, т. к. происходит ее обработка.
     
  10. Екатерина, здравствуйте! В данный момент оплата банковскими картами налажена в нашей компании. Приносим извинения за доставленные неудобства.
     
  11. Дина, здравствуйте! В нашей компании (Империя Пиццы) оператор Бондарева не работает и не работала. К сожалению, мы не можем подсказать Вам у кого Вы сделали заказ, но точно не у нас.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Не раз заказывала, доставка просто моментальная! В последний раз курьер в течении получаса приехал. Суши просто огромные порции и куски! И они нереально вкусные! Особенно ассорти Фунэ .
     
  13. Илья

    Илья Guest

    Сидим едим суши, заказали на ipizza ru. Очень удивился, когда сказали, что бесплатного набора нет, но при желании могу заказать! Как так? Даже в бюджетных сушах они везде бесплатно. О сушах, я вообще молчу. Размеры ролов стали в 2 раза меньше. Рыбы в ассорти 10%. А Васаби вообще горчица зеленая с водой! Лучше позвоню в суши Вок, какие-нибудь, тоже самое за меньшую цену. Позор!
     
  14. Меня тоже сегодня пытались отравить. Хорошо, что я унюхала, что кальмар в пицце с морепродуктами тухлый.
     
  15. 7 раз заказывали пиццу столичную, первые пять были вкусные, 6-я с подгоревшими грибами, 7-я превзошла все ожидания-перец был виден (он был крупным и вся пицца им усыпана, на, что администратор сказал, что такого не может быть, а там якобы виноват поставщик мяса, который делает мясо с большим количеством перца и она и должна быть такой острой, как будто в неё высыпали пакет крупномолотого перца). А перед этим принесли вообще не ту пиццу. Заменить пиццу отказались и деньги не вернули, ещё и администратор нахамил. Больше никогда заказывать там не буду. Жуковский.
     
  16. Добрый день, Наталья! По Вашему обращению пиццы Вам заменили 12.12.14. Мясо, которое кладется на пиццу Столичная, перед этим маринуют. Острота - это дело вкуса. В данную пиццу перец не кладется. От лица компании примите еще раз извинения за доставленные неудобства.
     
  17. Илья, добрый день! Действительно, с 02.08.14 наборы к роллам (суши) в нашей компании предоставляются на платной основе. Это решение было принято для того, что бы сохранить стоимость нашей продукции на нынешнем уровне, не повышая ее, т. к. для нашей компании важен каждый наш клиент. При этом мы продаем наборы к роллам (суши) по их себестоимости.
     
  18. Заказали 2 больших набора, 80 и 28 шт., решили посчитать их оказалось 90 не досчитались 18 шт запеченных, стали звонить, никто трубку не берет, № заказа 5653, первый раз заказали и думаю последний.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Живём в Мытищах, заказ (большая пицца европейская ) сделали 01.00 по телефону пообещали доставить в течении 40 минут. Ровно в 01.40 курьер позвонил, как просили на мобильный, возле входной двери. Пицца была горячая, очень вкусная (все ингредиенты были в хорошей пропорции). Спасибо не разочаровали, ставим 5+. Да и суши брали там же, тоже вкусные. В Мытищах всё в порядке.
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Постоянно заказывали пиццу на этом сайте, и все было нормально. Сделали заказ ночью 08.01.2015 привезли пиццу через два часа, как и обещали. Но пиццу было есть невозможно. Холодная и сухая пицца не произвела впечатления. Позвонив в организацию Империя Пицца нам ответил сотрудник Ничем помочь не могу, вас предупреждали, что доставка будет в течение двух часов и вы должны были догадаться, что она будет холодной. Ну и естественно, никаких извинений.
     

Поделиться этой страницей