Империя Пиццы

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    Заказал сегодня 4 сыра и времена года. Отдал 1000. Пицца и та и другая отвратная, на выброс.
     
  2. Лидия

    Лидия Guest

    Поняла одну вещь: Империя Пиццы и Гк Империя - это разные вещи. Заказала у ГК - испоганили весь вечер. Только подруга (она работала в Империи Пицца), сказала, что это клон. Отсюда и отзывы. Заказывала раньше у Империя Пиццы, а ГК путает людей.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Уважаемые! Не путайте Империя Пиццы с ГК Империя. Судя по описаниям - большинство отзывов к ГК. Мы на рынке 12 лет и все наши филиалы соблюдают нормы Санэпидемстанции и Роспотребнадзора. Все наши повара работают с мед. книжками с использованием свежих продуктов. Впечатления о нас портят только недобросовесная конкуренция и пробки. Мы ценим наших Клиентов и ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Не заказывайте на mypizza ru. Это оказывается не наша империя пиццы! ИСПОРТИЛИ ВЕЧЕР! Раньше заказывала у Империи пиццы на этом сайте - оказывается не их уже. Курьер хам - лифт не работал, а подняться на 4 этаж не захотел, на жалобу хамстве и о горелой пицце девушка по имени Евгения подвесила на 7 мин, затем, якобы, сорвалось. Потом опять подвесили, я уже не стала ждать Идиотизм!Узнала, что у Империи пиццы сайт теперь IPIZZA, а это гк - хрень какая-то. Подумайте прежде, чем заказать в mypizza. УЖАС!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Я там работаю и получаю более 60 т. в месяц. Все зависит от желания работать, ребята! Управ строгая (сначала был против нее), но система должна быть. Если интеллект позволяет соблюдать элементарный регламент - работаю без штрафов. Если не поддаешься элементарному обучению - иди мимо./
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Вы пишете явно про ГК Империя. Просьба не путать нас с этим новым брендом. Мы работаем 12 лет и наши кухни на наших филиалах одни из показательных по нормам Роспотребнадзора по доставкам блюд в Москве.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Этот отзыв - о ГК Империя. Империя Пиццы на рынке более 10 лет. Наши предприятия доставки соответствуют всем нормам Санэпидемстанции и Роспотребнадзора. Наши повара имеют мед книжки и работают только с сертифицированными продуктами от крупных поставщиков. Наши противники только недобросовестная конкуренция и пробки. Мы ценим своих Клиентов и ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания!
     
  8. 21 сентября 2014 года осуществила заказ пиццы Барбекю (42) в г. Рязани, номер заказа 853. Через 25 мин. заказ мой был доставлен. Вкусное тесто, верхний слой пиццы также вкусный. Красивая и горячая пицца была прекрасным ужином. Всегда буду заказывать только в Вашей фирме. Кроме положительных эмоций, Ваша пицца добавила хорошее настроение на Весь вечер. Огромное спасибо сотрудникам Вашей фирмы от покупателя под номером заказа 853.
     
  9. Рената

    Рената Guest

    Я не сталкивалась с фирмой Империя пиццы. Но под неё работает другая фирма- ГРУППА КОМПАНИЙ ИМПЕРИЯ ПИЦЦА И СУШИ. Почта: mysushi.ru. Сегодня, 21.09.2014 г. впервые делали заказ в этой фирме, заказ №6197. Скорее всего и в последний. Гунканы заявлены по 35 г. реально 30-32, а парочка вообще по 28 г. Форма - усечённый конус, т. е. верхняя площадочка куда начинка кладётся - меньше основания: ( Привезено всё чуть теплое. Это в беспробочное воскресенье и находится ближайшая из кормушка в 10 минутах езды. Облепиховый морс новинка ДОРОГО и ничего особенного по вкусу не представляет. Кроме того недолив: заявлено 0,5 литра, а реально 0,48. У меня правило: у нового подрядчика проверить все мелочи. Так, что впечатление не очень.
     
  10. Два раза оплачивали картой заказ, и в тот, и в этот раз деньги не прошли. Отчет от банка пришел, деньги с карты сняли, а у Империи нашего заказа в базе нет. Соответственно, заказ к нам не пришел, деньги вернули на карту спустя 5 дней. В первый раз оплачивали одной картой, второй раз - другой. Если система оплаты картой не работает, ЗАЧЕМ она продолжает существовать?!
     
  11. Дина

    Дина Guest

    Более хамского отношения я не видела. ( ( (Ребят, есть много сайтов где есть хорошая пицца и отношение к клиентам! На этот сайт даже не стоит тратить свое время: пицца ужас, работники хамят, не знают свои должностные обязанности. Не помню номер заказа, но оператора Бондареву я запомнила!
     
  12. Рита

    Рита Guest

    Нет, так-то вежливое. Но вот считают видимо за дураков. Курьер принёс 28 см. пиццу вместо 32 (в заказном листе 32!). Стали разбираться по телефону, где оператор нам долго доказывал, что пицца усохла. Хорошая была компания, жаль скидку, но 10 % того не стоят. Чао!
     
  13. Лидия, Вы по-моему не полностью про информированы. Это Ваша подруга - клон! А Вы по-моему и работаете в той половине! И к качеству продукции гк Империя не имеете, никакого отношения.
     
  14. Очень жаль, но придется закончить сотрудничество с Империя пицца. Вчера пиццу привезли холодную. Позвонила высказала претензию, сказали просто, что звонок не останется без внимания (время доставки 1 ч 40 мин - привезли через 1, 5 часа, достали из термо-сумки) - типа условия доставки не нарушены, что Вы хотите - чтоб курьер приехал к Вам и извинился? Ужас. Мы были постоянными клиентами (более 4-х лет), делали заказ стабильно 2 раза в месяц не меньше 2-х тыс. руб. постоянно и пиццу, и суши. В прошлый раз заказала пиццу 4 сыра большую на тонком и добавлением всяких разных ингредиентов, привезли не 4 сыра, а маргариту (разница 250-350 руб., точно не помню), в общем также позвонила, высказала, выслала фото по эл. почте, сказали не видно, хотя кто знает сыр дор-блю видно на фото точно будет. Предложили заменить пиццу (если съедено не больше одной трети). Мы отказались. Я попросила сделать скидку на эту разницу - сказали не положено по регламенту. Когда жили на Юго-Западной проблем таких не возникало никогда. Стабильно оставляла на чай 200-300 руб. Переехали на Водный стадион. Здесь сервис ужасен.
     
  15. Согласна! Они меня заведомо уже бесят!
     
  16. Кирилл

    Кирилл Guest

    Замучили каждый день клеить объявления в подъезде, только сделали ремонт, покрасили стены, и тут-же приклеили объявление, оно конечно же прилипло, и стена испорчена! Хватит клеить объявления. И к слову, еда у них так-себе, на 3+.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Никогда не заказывайте ничего в Группе Компаний Империя - пицца, суши. Вас обманут, привезут не вовремя. Испортили мероприятие, настроение и обманули, сообщив, что если курьер задерживается на 40 минут, то заказ будет бесплатным! Сотрудники работают непрофессионально, сервис отвратительный!
     
  18. Захотелось поесть перед сном, заказ сделали в 23.30, очень быстро позвонили подтвердить заказ, все уточнили (адрес, ассортимент) и сказали, что через 3 часа 10 минут привезут. Это что, завтрак? Кстати, находятся в одной станции метро от нас.
     
  19. Helena Rosa

    Helena Rosa Guest

    Заказали сегодня два сета в Империи суши. Сказать, что мне не понравилось - вообще ничего не сказать. Началась с того, что доставка полтора часа и платные соус, васаби, имбирь. Империя, вы серьёзно?! Мало того, что их не хватило, от изумления заказали только два комплекта, да и не знали, какого они будут размера, так васаби ещё и хоть ложкой ешь! Авакадо в роллах был по жесткости, как морковь, так и не доели ничего. Ну и крабовые палочки. Ну это уже классика и не так удивительно. Сами по себе роллы были так себе, что-то нормальное, что-то не особо. Общей картиной мы были крайне недовольны.
     
  20. Хотим поблагодарить от всего своего коллектива службу доставки и всех, кто принимал участие в приготовлении нашего заказа. Все сделали, как просили, привезли раньше обещанного времени. Всё свежее и вкусное. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей